1

Тема: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Первое сообщение в теме закреплено и будет пополняться актуальной информацией о старте продаж Лада Веста в России. Отписываем информацию о старте продаж, предзаказе Лада Веста и все что с этим связано.

Update 1: По последней информации от источников в АвтоВАЗ начало предзаказов на Лада Веста ожидается в августе 2015 года

Update 2: Первые города в ноябре-2015 года, которые получат Лада Веста станут:  Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Update 3: Официальный старт продаж Лада Веста - 25 ноября 2015 года.

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

А фиг его знает, молчат пока как рыбы. Я с этими волнами продаж аж расстроился, на Крым фигачат машины, а Смоленщина, родина первого космонавта в опе оказывается и только потому что населения меньше чем скажем в Ростове. Обидно, блин.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

178

Вот именно, что авто будут привозить под заказ!!! Машины не будут проста так вагонами завозиться. Заказал, подождал, стал владельцем.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

179

Вентилятор пишет:

А фиг его знает, молчат пока как рыбы. Я с этими волнами продаж аж расстроился, на Крым фигачат машины, а Смоленщина, родина первого космонавта в опе оказывается и только потому что населения меньше чем скажем в Ростове. Обидно, блин.

Придешь к дилеру и все моменты оговоришь. Байкал не кинут!

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

Я у дилера уже был по лету в начале августа, интересовался насчет предзаказа. Пока тишина, консультант дал свою визитку сказал позванивай.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

181

Остальным городам остается только завидовать(

182

Вжик⇓ пишет:

Остальным городам остается только завидовать(

Остальным городам можно съездит в ближайшие города где Веста есть и пригнать ее оттуда. Понятно что первое время машин будет мало, правильно что так распределили, меньше суеты будет.

183

vata⇓ пишет:

Update 2: Первые города в ноябре-2015 года, которые получат Лада Веста станут:  Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Странно что Северное Кавказа нет, там продажи ВАЗа наверняка просто рекордные.

184

Луковка⇓ пишет:

Остальным городам можно съездит в ближайшие города где Веста есть и пригнать ее оттуда. Понятно что первое время машин будет мало, правильно что так распределили, меньше суеты будет.

А мне кажется что такой подход и "избранные" дилеры - это демонстрация неуважения к своим же покупателям, что за дискриминация? Не всем приятно осознавать, что твой город "задвинули" в угол с Вестой. неприятно как минимум, чувствуешь себя как потребитель второго сорта.

185

К тому же это может породить различные спекуляции, когда автобарыги будут развозить по городам Весты с накрутками. Хочешь Весту - плати 100 тысяч сверху и пригонят, не хочешь переплачивать - жди в сторонки когда завод соблаговолить завезти новинку к твоему дилеру. Разве это правильно?

Иркутск ожидаемо пролетает, и неудивительно -  у нас дилер находится в какой  то опе на краю города, и больше похож на какой то склад, а не на нормального официала. Будем ждать февраля или даже марта.

Вестец⇓ пишет:

А мне кажется что такой подход и "избранные" дилеры - это демонстрация неуважения к своим же покупателям, что за дискриминация? Не всем приятно осознавать, что твой город "задвинули" в угол с Вестой. неприятно как минимум, чувствуешь себя как потребитель второго сорта.

Сколько дилеров лады по стране? очень много, и как выбирать, кому машины отгружать, а кому не отгружать? Иностранные производители тоже не все модели в нашей стране продают, но никто их не обвиняет в рассизме и прочем. Это бизнес.

Спасибо сказали: Филька_Лузер1

188

Симферополь в списке.. Да у нас не дилер, а какое то позорище, народ гоняет в Краснодар за машинами и обслуживанием.

Вестец⇓ пишет:

К тому же это может породить различные спекуляции, когда автобарыги будут развозить по городам Весты с накрутками. Хочешь Весту - плати 100 тысяч сверху и пригонят, не хочешь переплачивать - жди в сторонки когда завод соблаговолить завезти новинку к твоему дилеру. Разве это правильно?

Те дилеры, у котрых не будет машин, скупят у дилеров с машинами все Весты и будут продавать с накруткой)

189

Надо было в первую очередь во Владивостоке начать продавать - как пиар акцию ag  ag

Спасибо сказали: Филька_Лузер, Abrams2

190

Будет разгул для "серых дилеров", которые сейчас заняли очереди на покупку Весты у официалов. Потом будут развозить Весты по городам и селам, наваривая маржу.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

admin⇓ пишет:

Будет разгул для "серых дилеров", которые сейчас заняли очереди на покупку Весты у официалов. Потом будут развозить Весты по городам и селам, наваривая маржу.

У дилеров фиксированная цена, не будут мудрить, чтоб дилерства не лишиться, сейчас с этим будет строго.

192

Я буду тогда четвертым. Давно ее жду

193

yusup.zataev⇓ пишет:

В смысле четвертым? четвертым в очереди что ли?

194

Abrams⇓ пишет:

1) Дубинена 2) я 3)вроде Вентелятор 4)yusup.zataev

Lada Vesta люкс мкпп

195

Филька_Лузер⇓ пишет:

У дилеров фиксированная цена, не будут мудрить, чтоб дилерства не лишиться

Так я про серых дилеров, которые уже стоят в очереди у официалов и будут потом Весты с накруткой цены продавать. Обычные индивидуальные предприниматели. Сейчас такое распространено в регионах

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

196

Abrams пишет:
yusup.zataev⇓ пишет:

В  очереди за машиной четвертым

197

Позвонил дилеру просто поинтересоваться, он сразу записал меня в очередь, сказал о всех новостях будет информировать

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: Petty1

198

Патриот⇓ пишет:

Позвонил дилеру просто поинтересоваться, он сразу записал меня в очередь, сказал о всех новостях будет информировать

Прямо по телефону? Интересно, посмотрим что дальше будет. В Красноярск звонил или в Иркутск?

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

199

Petty⇓ пишет:

Интересно, посмотрим что дальше будет. В Красноярск звонил или в Иркутск?

Иркутск не вошел в список дилеров, куда придут первые Весты. Звонил в Красноярск.

Petty⇓ пишет:

Прямо по телефону?

Прямо по телефону

Lada Vesta люкс мкпп

200

У нас тоже не будет пока. Менеджеры разводят руками и составляют списки, не стал записываться, бред какой то. Посмотрю машину, пройжу тесты, почитаю отзывы, потом с холодной головой буду заказывать.

201

mamai⇓ пишет:

потом с холодной головой буду заказывать.

Я бы тоже так сделал! Но цена растет не по детски. Мля не успеваю копить

Lada Vesta люкс мкпп