1

Тема: Прозвище Lada Vesta

Как Lada Vesta прозовут в народе?

Лада НеВеста? ag

2

Re: Прозвище Lada Vesta

Хех, я об этом и не думал даже... Может быть, но врятли

3

Ко мне приходят только какие то грубые и пошлые рифмы bu

4

Весточка

5

Лада Веста - кому и кобыла невеста ag

6

Невеста конечно  bm

7

Названия для современных машин специально такие выбираются, чтоб придумать какое либо некрасивое прозвище было максимально сложно. Весту вестой видимо звать и будут, так как "невеста" как то не в тему.

8

Согласен, как-то никакого прозвища и в голову не приходит

9

10

Лада Вести ag  ag

11

MyDop⇓ пишет:

Ко мне приходят только какие то грубые и пошлые рифмы

например?? мне кажется наоборот название придумали очень хорошее, краткое, легкое, и склонить как то неприлично сложно, да и на том же английском звучит хорошо и непринужденно.

12

Еще можно назвать ЛаВе от Лада Веста ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город
Спасибо сказали: Gagams1

13

Да все веста и будут называть, тут и прозвища не требуется, и так запоминается и легко произносится. если только по цифровому индексу чего то придумают.

14

Лада Света bf

15

Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон уверен, что в России перестанут шутить над машинами «LADA», заявил он в интервью газете «Известия».

«Значительно меньше» шуток, по мнению Андерссона, станет «уже скоро», а вовсе шутки «сойдут на нет», когда на дорогах страны появятся новые модели «АвтоВАЗа» «LADA Vesta» и «LADA XRAY». Андерссон отметил, что имидж на сегодня является самым большим вызовом, с которым сталкивается руководство предприятия. При этом, по его мнению, предприятие уже доказало, что может выпускать продукты Renault и Nissan мирового класса, и в целом «АвтоВАЗ» на сегодня – «это нормальный европейский завод»

ag

Спасибо сказали: Eror1

16

Maverik⇓ пишет:

Президент «АвтоВАЗа» Бу Андерссон уверен, что в России перестанут шутить над машинами «LADA», заявил он в интервью газете «Известия».

«Значительно меньше» шуток, по мнению Андерссона, станет «уже скоро», а вовсе шутки «сойдут на нет», когда на дорогах страны появятся новые модели «АвтоВАЗа» «LADA Vesta» и «LADA XRAY». Андерссон отметил, что имидж на сегодня является самым большим вызовом, с которым сталкивается руководство предприятия. При этом, по его мнению, предприятие уже доказало, что может выпускать продукты Renault и Nissan мирового класса, и в целом «АвтоВАЗ» на сегодня – «это нормальный европейский завод»

Так уже даже мнение многих меняется, машины то отличные делать стали, столо быть и шутить не над чем.

17

Некоторые называют Весту  -  Вэста ag  ag