1

Тема: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Первое сообщение в теме закреплено и будет пополняться актуальной информацией о старте продаж Лада Веста в России. Отписываем информацию о старте продаж, предзаказе Лада Веста и все что с этим связано.



Update 1: По последней информации от источников в АвтоВАЗ начало предзаказов на Лада Веста ожидается в августе 2015 года

Update 2: Первые города в ноябре-2015 года, которые получат Лада Веста станут:  Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Update 3: Официальный старт продаж Лада Веста - 25 ноября 2015 года.

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Petty пишет:
Вентилятор⇓ пишет:

На Гранту предзаказ чуть ли не за 4 месяца начался. С 1 сентября, а первые машины начали получать в конце декабря. Старт производства был в декабре. Число не помню.Но тогда, правда, экономическая обстановка была стабильнее.

Тут наверняка будет сложнее. Хотя кто его знает. если от Гранты отталкиваться, то заказы должны приниматься уже летом. Рановато мне кажется.

Ну я и говорил, что тогда обстановка в экономике была другая. Думаю, действительно, в августе будет, тогда с курсом евро будет более-менее понятно, да и до старта останется не так уж и много. Вон в ЕС запускают печатный станок и евро по отношению к доллару рухнуло до уровня 11-летней давности. Глядишь, может и к рублю упадет bv

Я думал что был неправ, но я ошибался.
Спасибо сказали: Petty1

53

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Вентилятор⇓ пишет:

к рублю упадет

Вентилятор⇓ пишет:

к рублю упадет

Надо как раньше 60 коп. за долар

Lada Vesta люкс мкпп

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Патриот пишет:
Вентилятор⇓ пишет:

к рублю упадет

Вентилятор⇓ пишет:

к рублю упадет

Надо как раньше 60 коп. за долар

Это был официальный курс СССР, в реале же 3-4 рубля было. Поживем - увидим, вон евро к рублю уже до 67 опустился сегодня.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

55

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Думаю корректней наблюдать за курсом доллара, не Евро, и от колебания пару доллар/рубль зависит цена авто

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Бу сказал , что цена Весты зависит от евро, а не от доллара.

Я думал что был неправ, но я ошибался.
Спасибо сказали: Патриот1

57

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Вентилятор пишет:

Бу сказал , что цена Весты зависит от евро, а не от доллара.

Да точно именно от евро зависит цена

Lada Vesta люкс мкпп

58

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Все что крутиться вокруг ЕС это €. $ там где Абама правит.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

59

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Покупаем то за евро

Lada Vesta люкс мкпп

60 (2015-03-19 17:13:02 отредактировано Petty)

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Вентилятор⇓ пишет:

Бу сказал , что цена Весты зависит от евро, а не от доллара.

Тогда хорошие новости, евро неплохо проседает в отношении к доллару. Разговаривала на днях с знакомым из вазовского автоцентра, говорит у них там из своих сотрудников очередь на Весты небольшая выстроилась. Есть даже хитрецы и умники, что собираются встать в очередь на несколько машин, и потом эту очередь при удобном случае продать, возможно вообще такое? Вот так и растут цены на пустом месте из за спекуляций.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

61

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Petty⇓ пишет:

, возможно вообще такое?

Почему бы нет! Если буде ажиотаж и кому то будет не в терпеж

Lada Vesta люкс мкпп

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Если будет предзаказ, то как-то фиолетово на их алчность. ae

Я думал что был неправ, но я ошибался.

63

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Вентилятор⇓ пишет:

Если будет предзаказ, то как-то фиолетово на их алчность.

Я так же сказала, но будут квоты на конкретный регион, и квоты будут выбираться в первую очередь по "реальным" заявкам, а не по интернетным. Поэтому они будут со своими алчными намерениями впереди всегда.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

64

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Первые очереди будут продавать за деньги, я уверен. Во-первых потому что действительно хочется быть первым на Весте, а во-вторых потому что первая партия будет в большей степени собрана из зарубежных комплектующих... Затем их будут взаимозаменять отечественными комплектующими. Так сложилось что вера в то что на западе лучше сидит в головах крепко у многих.

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

РебятЫ! У вас с этим ожиданием, извините, но крыша малость едет. ac  ( еще раз - без обид) Какие квоты? Какие регионы?... ah

Я думал что был неправ, но я ошибался.

66

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

В 2015 году АвтоВАЗ планирует выпустить 5000 автомобилей Лада Веста. В октябре 2015 года ИжАвто намеревается собрать 600 автомобилей первой партии, а до конца года их число должно достигнуть 5 000. Так, в ноябре АВТОВАЗ выпустит уже 1 500 Лада Веста, а в декабре — 2 500. Об этом рассказал во время Конференции автодилеров России президент компании АВТОВАЗ Бу Андерссон.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

67

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

68

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

В 2015 году продажи АвтоВАЗ упадут на 10-15%


"Если брать рынок как сегодня, мы продадим от 325 до 350 тыс. автомобилей в России. Плюс к этому от 70 до 100 тыс. - на экспорт. Но все может измениться", - сказал Бу Андерссон. Как сообщалось ранее, в 2014 году компания продала в России 387,3 тысяч автомобилей.

Таким образом, в текущем году этот показатель может сократиться на 10-15%

69

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

admin⇓ пишет:

Так, в ноябре АВТОВАЗ выпустит уже 1 500 Лада Веста, а в декабре — 2 500.

А в январе опять 500 машин, так как половину месяца каникулы и выходные будут. чувствую, Весту свою я увижу только  через годик, может немного раньше, такими то темпами производства.

70

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Как заказы начнут принимать. сразу надо литеть к дилеру

Lada Vesta люкс мкпп

71

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

На предзаказ уже записывают, спросите у дилера своего. Но он записывает только чтобы получить ваш контакт и названивать потом вам. Никакого договора на предзаказ не заключают и предоплаты не берут. Просто типа оставьте нам ваш телефон мы вас внесли в список (несуществующий)

72

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Paramon пишет:

На предзаказ уже записывают, спросите у дилера своего. Но он записывает только чтобы получить ваш контакт и названивать потом вам. Никакого договора на предзаказ не заключают и предоплаты не берут. Просто типа оставьте нам ваш телефон мы вас внесли в список (несуществующий)

Да зачем он такой предзаказ нужен?!

Lada Vesta люкс мкпп

73

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Я всеже подожду выхода x рея чтобы сравнить их обе,  больше склоняюсь в сторону кросс
Но если ценник завысят больше 500.000 куплю весту
Время подкопить есть еще
Делаю ставку на 5 лет гарантии и 6 лет гарантия на кузов,  а это главное
В любом случае куплю одну из них

74

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

у брата на работе к шефу парнишка приезжал заказал себе Весту в очереди на март 16 года, полная комплектация, 680 тысяч рублей

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Тема пишет:

у брата на работе к шефу парнишка приезжал заказал себе Весту в очереди на март 16 года, полная комплектация, 680 тысяч рублей

Ну-ну. А я заказал себе люкс на-  15 ноября 2015 - 500т.р.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

76

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Тема пишет:

у брата на работе к шефу парнишка приезжал заказал себе Весту в очереди на март 16 года, полная комплектация, 680 тысяч рублей

Так понимаю это шутка?

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++