26

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

И на крышке надо еще крючок для крышки горловины сделать, а то я свою два раза потерять умудрилась.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

27

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Petty пишет:

И на крышке надо еще крючок для крышки горловины сделать, а то я свою два раза потерять умудрилась.

Сейчас на наших вроде на тросике висят

я всегда в руках крышку держу ab

Lada Vesta люкс мкпп

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

На Гранте у меня так как на фото, только без крючочка.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Патриот пишет:
Вентилятор⇓ пишет:

Данная ситуация из разряда "блондинка за рулем".

ну машина позиционируется не только для мужского пола, блондинки тоже будут ездить

Вот они и пусть подъезжают с какой надо стороны. А лучше , вообще, ездят на городском транспорте ab

Я думал что был неправ, но я ошибался.

30

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Вентилятор⇓ пишет:

А лучше , вообще, ездят на городском транспорте

Полностью согласен пусть на автобусе ездят ab ато страшно на дорогу уже выезжать

Lada Vesta люкс мкпп

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Я вот почему вчера так заправлялся - подъезжаю, стоит Матиз, кстати, с блондинкой, перед ним ино и еще одна машина. Две колонки , каждая с двумя пистолетами. Одна колонка 92-ой, другая 95-ый, все машины передо мной двигаются к 92-ому. Самая первая уехала, ино передвинулась к 92-ому, Матиз я думал 95-ый будет лить, ан нет, где-то через минуту блондо подвинулась к ино, плюс от подиума отстоит на метр( с ощущением габаритов непорядок), я к своей колонке мог только капот подвинуть. В общем понял что процесс будет долгий, выкрутил руля и стал с правой стороны колонки. В итоге я быстренько заправился и уехал, а ино и Матиз так и продолжали стоять br

Я думал что был неправ, но я ошибался.

32

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Lada Vesta люкс мкпп

33

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

http://cs623427.vk.me/v623427254/3d0f6/OYT7MnjSXgs.jpg

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: admin, Cd2522

34

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Крючка для крышки нет, как он открываться будет, кнопкой из салона? Пружинка черная будет частенько вылетать, бывало такое. И крышка перестанет отщелкиваться.

35

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Вместо тысячи слов))))

36

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

И че, нормально работает, или как то по другому себя эта несчастная крышка должна себя вести?? О_о

37

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Привет дамы и господа ! Скажите может есть среди вас владельцы ларгусов потому как знаю что такие проблемы есть у вас - я владею вестой и весь лючок бензобака в дерьме с дороги и оно поподает туда изнутри. Может у вас есть решение;)
грязь сочится как бы из под горловины самой. Я сфоткаю покажу

38

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Эта беда может быть на машинах без задних подкрылков.

39

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

У Ларгуса там специальное отверстие, чтоб оттуда стекала вода, на Весте такого отверстия на фото выше не видно.

40

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Да какая тут беда? Лючок у всех не герметичный, а погода сейчас дрянь. Никого же не напрягает грязный кузов, а что тут такого-то? В бензобак же не летит. У меня на Гранте тоже там пачкается ну и что? Мою машину и там протираю.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

42

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Вентилятор пишет:

Да какая тут беда? Лючок у всех не герметичный, а погода сейчас дрянь. Никого же не напрягает грязный кузов, а что тут такого-то? В бензобак же не летит. У меня на Гранте тоже там пачкается ну и что? Мою машину и там протираю.

Поддерживаю. Не проблема. Мыть машинку иногда надо и ВСЁ.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 14 000 км

43

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Закрытая полость с постоянной влагой, еще и бензином постоянно обливается...

44

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Это жесть какая то

45

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Как можно было осенью проводить столько  испытаний и этого не заметить?? А если заметили, почему не исправили?

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Потому что эта хрень только у Антона Васильева из ВК. Только сегодня люди писали - нет такого, а погода - дожди и грязь. Резиновая манжета там толком не надета.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

47

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Аксел пишет:

Как можно было осенью проводить столько  испытаний и этого не заметить?? А если заметили, почему не исправили?

И это-то за 600 нафиг тысяч. Хотя у машин премиум класса не меньше проблем бывает, когда их даже партиями отзывают.

48

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

Да может просто резинка плохая или неправильно установлена. Такого конечно быть около пробки не должно.

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta

50

Re: Правый лючок бензобака на Lada Vesta