1 (2014-12-04 12:39:53 отредактировано AKkaunt)

Тема: На заметку, об обещаниях АВТОВАЗа

Шикарный проект был, главная премьера 2008 года – перспективный кроссовер C-Cross

Представители АВТОВАЗ уверяли, что кроссовер выйдет в производство в 2012 году. Даже цену примерную озвучили - 450 тысяч рублей

В основе нового кроссовера C-Cross  платформа от Рено Меган, но задняя подвеска своя, оригинальная.

Никому ничего не напоминает? А у меня прямо дежавю ac

2

Re: На заметку, об обещаниях АВТОВАЗа

AKkaunt⇓ пишет:

Представители АВТОВАЗ уверяли, что кроссовер выйдет в производство в 2012 году. Даже цену примерную озвучили - 450 тысяч рублей. 

называйте фамилии, будем разбираться af  странные конечно заявления, машина то просто муляж, никаких конкретных наработок а уже и цену назвали и дату производства, балаболы блин

3

Lada Xray Cross и есть продолжение его разработки, правда уже сильно перелицованное

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

admin⇓ пишет:

Lada Xray Cross и есть продолжение его разработки, правда уже сильно перелицованное

Тут общее только если сотрудничество с рено, остальное все другое, меганом тут и не пахнет. Иксрей Кросс это Логан, его основа взята.

5

AKkaunt⇓ пишет:

икарный проект был, главная премьера 2008 года – перспективный кроссовер C-Cross
Представители АВТОВАЗ уверяли, что кроссовер выйдет в производство в 2012 году. Даже цену примерную озвучили - 450 тысяч рублей. 
В основе нового кроссовера C-Cross  платформа от Рено Меган, но задняя подвеска своя, оригинальная.
Никому ничего не напоминает? А у меня прямо дежавю

Ссылку на обещания можно посмотреть? Кто и что конкретно обещал? А то как то обезличенно получается. В случае с Вестой как раз все предельно открыто и прозрачно - обещает конкретный Бу, ему в случае чего и отвечать придется))

Спасибо сказали: Михан1

6

Этот проект вообще один раз показали и все, а по Весте все по другому -  монторил этот сайт последнее время, новости появляются регулярно, то есть работа идет  по машине, значит обещания выполняются.

7

Недавно же были слухи о том что может и проект Lada Xray свернуться. Причиной этого может стать нежелание руководства Renault-Nissan, вкоторый контролирует пакет акций АвтоВАЗа выводить на рынок конкурента новому Renault Sandero Stepway и Renault Duster. речь идет банально о прибыли от продаж. А как мы знаем Xray и Xray Cross должны быть построены на базе этих моделей

8

Semenoff⇓ пишет:

Недавно же были слухи о том что может и проект Lada Xray свернуться. Причиной этого может стать нежелание руководства Renault-Nissan, вкоторый контролирует пакет акций АвтоВАЗа выводить на рынок конкурента новому Renault Sandero Stepway и Renault Duster. речь идет банально о прибыли от продаж. А как мы знаем Xray и Xray Cross должны быть построены на базе этих моделей

Во во, а иксрей и иксей кросс порвут с таким дизайном дастера и сандеро без вопросов. очень жаль будет если такие шикарные проекты пострадают из за такого лоббирования своих интересов альянса Рено-Ниссан.

9 (2014-12-08 21:50:56 отредактировано JimDIM)

Михан пишет:
Semenoff⇓ пишет:

Во во, а иксрей и иксей кросс порвут с таким дизайном дастера и сандеро без вопросов. очень жаль будет если такие шикарные проекты пострадают из за такого лоббирования своих интересов альянса Рено-Ниссан.

А может наоборот хотят подменить Степвей и Дастер --Иксреем и Кроссом ? Оставить их только в гЕйропе. А если Иксреи удадутся на славу-- то и вообще экспортировать к себе на родину как новые автомобили-на старых платформах по повышенной цене  ai   bm  Во я накрутил--надеюсь вы поняли мою мысль  ag

Этож бизнисЬ . Нам здесь продать(втюхать) свою старую платформу--за наши деньги у нас тут построить новые автомобили--а потом продавать за границу --как новые модели  bj

10

JimDIM⇓ пишет:

А может наоборот хотят подменить Степвей и Дастер --Иксреем и Кроссом ? Оставить их только в гЕйропе

Что то не верится что рено заменит свои модели моделями автоваза, скорее наоборот, вот этому они будут рады.

JimDIM⇓ пишет:

А если Иксреи удадутся на славу-- то и вообще экспортировать к себе на родину как новые автомобили-на старых платформах по повышенной цене       Во я накрутил--надеюсь вы поняли мою мысль 

Ага,  их дачии наши иксреи точно порвут без вопросов ab

11

Главное чтоб по красавчику иксрею обещания свои сдержали)

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

12

Petty⇓ пишет:

Главное чтоб по красавчику иксрею обещания свои сдержали)

Это точно, нездоровая шумиха идет о том что Рено и Ниссан (которые владеют пакетом АвтоВАЗа) препятствуют появлению нового Иксрея

13

admin⇓ пишет:

Это точно, нездоровая шумиха идет о том что Рено и Ниссан (которые владеют пакетом АвтоВАЗа) препятствуют появлению нового Иксрея

Что то я не слышал такого

Lada Vesta люкс мкпп

14

ПАТРИОТ⇓ пишет:

Что то я не слышал такого

Есть такое, новый Иксрей им невыгоден, так как составить серьезную конкуренцию их Террано и Сандеро с Дастером..

15

Term⇓ пишет:

Есть такое, новый Иксрей им невыгоден, так как составить серьезную конкуренцию их Террано и Сандеро с Дастером.

Про конкуренцию я в курсе но чтоб препятствовали у нас дома!? av Это же не местраль хочу дам хочу нет

Lada Vesta люкс мкпп

16

Вот что получится если "скрестить" Lada C-Cross и Lada XRAY

17

gamer, а выглядит очень неплохо  ay

18

А обещание то может и сбыться  ab  ab

АвтоВАЗ приступил к работе над новым кроссовером С-класса. Как сообщил изданию «Автосреда» глава проекта XRAY Олег Груненков, новинка будет представлена после дебюта XRAY и XRAY Cross.

«Следующий на очереди после XRAY и XRAY Cross – кроссовер С-класса, над которым мы сейчас думаем и работаем. Это будет новый продукт, пока мы его концептуально обсуждаем, у нас есть определенные наработки. Сегодня мы уже формируем графики по новому кроссоверу Lada C-класса», - рассказал Груненков.

19

Вот так может выглядеть этот кроссовер

Спасибо сказали: Gavrek1

20

Я тоже читал что с 2017 года будут 2 новых автомобиля класса C, правда фоток пока нигде не нашел. Решил вот у вас тут узнать ab

21

Abrams пишет:

Вот так может выглядеть этот кроссовер

Экстерьер просто нереально крутой. машину делают на базе того концепта или полностью заново?

Спасибо сказали: gamer1

22

Обещания иногда сбываются

Кроссовер Lada C будет построен на модернизированной платформе Renault Duster