1

Тема: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Первое сообщение в теме закреплено и будет пополняться актуальной информацией о старте продаж Лада Веста в России. Отписываем информацию о старте продаж, предзаказе Лада Веста и все что с этим связано.



Update 1: По последней информации от источников в АвтоВАЗ начало предзаказов на Лада Веста ожидается в августе 2015 года

Update 2: Первые города в ноябре-2015 года, которые получат Лада Веста станут:  Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Update 3: Официальный старт продаж Лада Веста - 25 ноября 2015 года.

2

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

да всё там нормально будет! на вазе всё учитывают,поначалу конечно запарки будут,я так думаю потому что завод по мере поступления ажиотажа так сказать будет и наращиваться производство,если обещали к осени 15 года,то думаю к концу весны- начало лета, можно уже и лыжи навострить в автосалон, как раз до уберут косяки сборки..ну и конечно машины в полном фарше по доступней будут,как и везде,я так думаю. ab

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Я второй  занимайте очередь

Lada Vesta люкс мкпп

4

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Я точно ломиться сразу же за покупкой не собираюсь, подожду немного, посмотрю на отзывы первых владельцев, да и пока все сопли на производстве подберут, и только потом уже буду брать.

Спасибо сказали: Леонидыч1

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

я уже устал сидя на деньгах с грядущей инфляцией ждать

Lada Vesta люкс мкпп

6

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

На Лады разве вообще были хоть когда то очереди? По  моему даже новинки всегда такими тиражами выпускают что вполне хватает на всех..

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Rostik пишет:

На Лады разве вообще были хоть когда то очереди? По  моему даже новинки всегда такими тиражами выпускают что вполне хватает на всех..

были еще какие по два месяца ждали

Lada Vesta люкс мкпп

8

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

На Весту 100% будет нешуточный ажиотаж, так что очередь забивать нужно за месяц другой перед продажами и потом спокойно ждать.

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Життер пишет:

На Весту 100% будет нешуточный ажиотаж, так что очередь забивать нужно за месяц другой перед продажами и потом спокойно ждать.

ИСТИНУ  ГОВОРИТЕ

Lada Vesta люкс мкпп

10

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Ну если рекламу по всем каналам не будут вешать, типа - Иномарочку купили! -  то мож и назаметно день выпуска подойдет

11

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

vata⇓ пишет:

Почему то мне кажется что на Весту будет немаленькая очередь. Когда начнут заказы уже принимать чтоб быть в числе первых получивших машину, а не среди ожидающих ее по полгода-год?

Как заказы начнут принимать, так обязательно об этом объявят, в принципе практикуется и такое, что салоны заранее вносят в список всех желающих, даже до объявления старта продаж.

12 (2014-12-04 20:58:30 отредактировано JimDIM)

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Rostik пишет:

На Лады разве вообще были хоть когда то очереди? По  моему даже новинки всегда такими тиражами выпускают что вполне хватает на всех..

Почитайте форум лада калина клуб в топике ждунов лада кросс. Народ готов их с автовоза руками разгружать,лишь бы побыстрее. ag
Кстати ни чего не имею против лада кроссс .Тоже очень достойная машина получилась  ad

П.С. Сам себе удивляюсь,я всё чаще и чаще восхволяю лады  ag  bj

13

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Интересно, будет ли АвтоВАЗ собирать предзаказы.... Очереди будут просто огроменные

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

14

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Предзаказ  это хорошо только ждать долго я думаю предется и все равно превезут не то что тебе надо

Lada Vesta люкс мкпп

15

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

ВИЛЛИС⇓ пишет:

Ну если рекламу по всем каналам не будут вешать, типа - Иномарочку купили! -  то мож и назаметно день выпуска подойдет

да ее уже вовсю рекламируют, когда дело к выпуску пойдет, вообще вся страна об этом событии будет знать

AKkaunt⇓ пишет:

что салоны заранее вносят в список всех желающих, даже до объявления старта продаж.

Вот и интересно, когда списки страждущих уже начнут заполнять, может уже записываются??)))

admin⇓ пишет:

Интересно, будет ли АвтоВАЗ собирать предзаказы.... Очереди будут просто огроменные

Автоваз не будет, дилеры будут, и куждого дилера естественно будет своя квота.

ПАТРИОТ⇓ пишет:

Предзаказ  это хорошо только ждать долго я думаю предется и все равно превезут не то что тебе надо

Почему? Заказываешь конкретную комплектацию, или выбираешь из тех, что уже идут, никакого обмана.

16

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Життер⇓ пишет:

Почему? Заказываешь конкретную комплектацию, или выбираешь из тех, что уже идут, никакого обмана.

Да сколько я читал форумы привозят не то что заказывают или берите то что есть или ждите сколько хрен знает, ну может к весте исправятся

Lada Vesta люкс мкпп

17

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Ну что, форумчане, в связи с текущей ситуацией, на дажу Весту в очередь уже сейчас вставать можно будет?

18

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Клик пишет:

Ну что, форумчане, в связи с текущей ситуацией, на дажу Весту в очередь уже сейчас вставать можно будет?

Да занимайте за мной еще ни кто не занял будете третий af

Lada Vesta люкс мкпп

19

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Я третий ab А когда вообще начнется прием заявок и предзаказов на Весту?

20

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Jandarm пишет:

Я третий ab А когда вообще начнется прием заявок и предзаказов на Весту?

Ну вот наконец сообразили на троих az А вобще говорили что после нового года начнут принимать заявки НО смысла нет пока не известны тех. характеристики, комплектация, ходовые качества, интерьер, экстерьер, ЦЕНА

Lada Vesta люкс мкпп

21

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Как бы еще сроки не сдвинулись, а вы уже в очередь выстроились? точно готовы то взять машину из первых, "пилотных" партий? af

22

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Horh пишет:

Как бы еще сроки не сдвинулись, а вы уже в очередь выстроились? точно готовы то взять машину из первых, "пилотных" партий? af

Кто то должен быть первым

Lada Vesta люкс мкпп

23

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Horh⇓ пишет:

точно готовы то взять машину из первых, "пилотных" партий?

Если не взять в первой партии, то вторую из-за очередей можно будет ждать очень долго!

24

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Похоже что с такой экономической ситуацией как сейчас и резким подорожанием иномарок очередь на предзаказ Лада Веста будет просто огромной. Ожидание второй партии поставок Lada Vesta может затянуться

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

25

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Говорили изготовят столько сколько закажут

Lada Vesta люкс мкпп