1

Тема: Лечение кожных заболеваний

Какие методы лечения кожных заболеваний наиболее действенны? Мне нужно на данный момент постараться как можно скорее выоечить псориаз. Больше не хочу с ним жить. Это неудобно и эстетически он меня портит.

2

Re: Лечение кожных заболеваний

Насколько я знаю. псориаз полностью не излечим. Поэтому вы можете сильно не стараться, у вас, все равно, не выйдет избавиться от него полностью, так что, не тратьте время.

3

Идите к лучшему дерматологу в вашем городе и пусть он вас смотрит. Думаю, он сможет найти для вас такое лечение, которое даст вам возожность избавиться от псориаза целиком и полностью.

4

Для лечения кожных заболеваний в последнее время очень часто используются специальные магнитные облучатели.Они весьма неплохо показали себя и в настоящий момент с их помощью можно отлично излечиться не только от псориаза, но и от ряда других заболеваний. Вот тут можно приобрести такой облучатель. Я долгое время страдал от псориаза, пробовал различные методы лечения, но ни один из них не давал мне долгого результата,  а с помощью этого прибора я забыл о псориазе.