1

Тема: Хочу построить баню

Привет всем. Пишу из Москвы. Есть у меня немаленький дачный участок, где недавно мы построили дом из бруса. А теперь я загорелся желанием построить баню. Но, не хочу опять строителей нанимать, а решил этим делом заняться самостоятельно. Еще кум мой мне сказал, что поможет. Подскажите, реально ли своими силами построить баню? Какие материалы и где я мог бы для этого купить?

2

Re: Хочу построить баню

Вполне реально. А из чего вы планируете баню строить? У вас уже есть что-то из строй материалов? Или все закупить будете? Я могу вам подсказать насчет стройки, так как сам недавно строил гараж возле дома.

3

Кум предлагает перекупить у него кирпичи, а то на даче есть у него много и стоит все там без толку. Но, еще ж и арматура нужна для фундамента, песок, цемент. Где это все дешевле приобрести?

4

Вам нужно поехать в любой магазин строй материалов и купить то, что нужно для стройки бани. Только перед этим просчитайте сами или с кумом по поводу количества, чтоб вам хватило для вашей стройки.

5

Советовался с кумом, так он мне сказал, что металла в таком магазине может и не быть в нужном количестве. Арматуру мне где-то на металлобазах искать, наверное, нужно?

6

А, знаете, я подскажу вам где купить недорого арматуру. Вот вспомнил, что я за металлом обращался в компанию "АСТИМ". Автор, можете и вы уточнить наличие и узнать цену на арматуру 14 мм здесь https://as-tim.ru/armatura/14mm/ Такого размера я покупал арматуру для заливки фундамента под гараж и вам тоже она подойдет.