1 (2021-07-20 11:55:29 отредактировано event)

Тема: Регистрация в ВКонтакте без номера телефона

Всем привет. Расскажите мне, может кто-то знает как создать аккаунт в Вконтакте не имея номера телефона? Понимаю что наверное нельзя, но мне срочно нужно создать страничку, а номера нет на который можно было бы это сделать.

2

Re: Регистрация в ВКонтакте без номера телефона

Если у вас нет свободного номера, так попросите у кого-то из друзей. Если вам страничка нужна временная, то я думаю они вам разрешать сделать ее на свой номер. А потом если что удалите.

3

Да вы что, никто не даст. Даже близкие друзья побоятся давать свой номер, да и наверное у них свои страницы на этих номерах зарегистрированы. Этот вариант не подходит.

4

Можно воспользоваться виртуальным номером, для регистрации в ВК, возможно даже получится подобрать его бесплатно. Вот ту про это написано, почитайте https://sms-man.ru/blog/virtualnyj-nome … 2020-godu/ А даже если бесплатные номера уже все будут заняты, можно и платный купить. Стоит он не так уж и дорого, рублей двадцать может чуть больше. Я точную цену не знаю.

5

event пишет:

Да вы что, никто не даст. Даже близкие друзья побоятся давать свой номер, да и наверное у них свои страницы на этих номерах зарегистрированы. Этот вариант не подходит.

Ну ваше дело, не хотите не спрашивайте. А я бы на вашем месте спросил, а вдруг кто-то поможет. Люди намного отзывчивее порой, чем вам кажется.

6

Есть приложения, с помощью которых можно через почту зарегаться