1 (2018-09-18 16:20:41 отредактировано lucky_car)

Тема: Участие в интересном проекте

Здравствуйте форумчане. То, что я предложу, для большинства из Вас малоизвестно.
Институт маркетинговых исследований сотрудником коего я являюсь выполняет очередной проект по заказу одного из автопроизводителей. Как это происходит: Несколько автомобилей  одного класса и одной ценовой категории начищают до блеска и ставят в закрытом шоу-руме выставочного центра. Приглашаются специальные "около автомобильные" гости. Им демонстрируются автомобили и они ставят субъективную оценку по обширному опроснику. на основе их мнений заказчик получает информацию которую учитывает при запуске на рынок новой модели автомобиля.
Все действо происходит в закрытом павильоне Выставочного центра "Сокольники" в Москве с 09.10. по 12.10. включительно.
Что мне нужно: Мы готовы заключить любую , устраивающую Вас форму договора и взять в аренду а/м LADA VESTA COMFORT MULTIMEDIA 1,8 АMT Если Вы желаете принять участие в проекте, как представитель автомобиля, оплата составит около 25 тыс. рублей за проект. Если просто предоставить а/м, то это порядка 10-12 тыс. рублей. Задавайте вопросы - не стесняйтесь. Не откажите себе в возможности принять участие в интересном проекте и заработать несложные деньги;) пишите мне в почту lucky_car@mail.ru ну или Whats App +7(977)354 6994 Алексей.