Re: Мой небольшой отзыв о Лада Веста

Dvorkin пишет:
vishnevskysergey⇓ пишет:

Зато с цифрами можно попасть впросак - захотеть вдруг чтоб они правду показывали, а это ведь невозможно.

Какую правду могут показывать цифры, скажем, от 1 до 10?
Вот если написать цифры, которые можно спутать с градусами, тогда да, отдельные личности точно перепутают, а потом будут трещать, что у них печка не работает ab.

Столбики же считать неудобно, особенно во время движения

То есть вы предлагаете и в версии печки и в версии климата отображать цифры? В первом случае это будут условные попугаи, а во втором градусы? Круто конечно... Просто гениально! ;-)

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

27

Petty пишет:
Тинигр⇓ пишет:

На джетте к тому же он двухзонный с регулировкой по 0.5 градуса

Такая точная настройка в полградуса разве реально кому то нужна? Этого не почувствуешь даже ведь.

С уверенностью заявляю-нафиг не нужна, хорошо, когда крутилка, а моем, мегановском, случае только лишние нажатия кнопок...

Renault Megane II, 2007, 1,6 МКПП, Extreme, 160+ т.км.

Здравствуйте подскажите пожалуйста появился шелест  в двигателе похожий на неисправный гидрокомпенсатор. Какая причина не исправность.  На холодную не слышно но после прогрева на двух тысячах в натяг слышу. Плохое масло или брак компенсаторы?

29

Вопрос написан, я так думаю, куда попал. Ну ладно. Гидрокомпенсатор при не исправности стучит. Шелест - понятие растяжимое. Как-то уточнить, а лучше обратиться на СТО.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 14 000 км