1 (2015-08-26 17:30:12 отредактировано gamer)

Тема: Стоимость Лада Веста Кросс

Сколько будет стоить Веста Кросс? Глядя на фото, мне кажется цена и за миллион может перевалить, если с полным приводом.

Re: Стоимость Лада Веста Кросс

gamer⇓ пишет:

мне кажется цена и за миллион может перевалить,

Какие страшные цифры вы говорите

Lada Vesta люкс мкпп

3

В России цена только до миллиона ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

4

Патриот⇓ пишет:

Какие страшные цифры вы говорите

800-900 стоить будет

AKkaunt⇓ пишет:

800-900 стоить будет

Все будет зависеть от долбоного евро

Lada Vesta люкс мкпп

6

Если без полного привода, то и в 700 может уложиться, в полном фарше наверное около 900 и выйдет, это вполне конкурентоспособный уровень цен в нынешнее время.

7

Я тоже думаю, что цена будет порядка 650-700 тысяч

8

Эх думки, думки, только реалии иные ag

9 (2017-09-22 21:29:41 отредактировано Леонидыч)

https://speedme.ru/uploads/gallery/887/tlatucadjprchnotnlj8.jpg

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
Ниссан Альмера Классик 2008 г.
Жду Lada Vesta SW Cross Luxe 1,8 л. МКПП. "Блюз".
Спасибо сказали: Патриот1

https://speedme.ru/uploads/gallery/887/1pmxflqbzsrxwkmh37sp.jpg

11 (2017-09-22 21:47:20 отредактировано Леонидыч)

Lada Vesta SW и Vesta SW Cross сочетают яркий стиль и выдающуюся функциональность. В базовое оснащение моделей входят интегрированные рейлинги на крыше, антенна типа «акулий плавник», складывающаяся 40/60 спинка заднего дивана, центральный подлокотник с боксом, USB-разъемом и розеткой 12V для задних пассажиров, круиз-контроль с управлением на рулевом колесе. Объем багажного отделения составляет 480 л, а при сложенных сиденьях второго рядя — 825 л.
Модель Vesta SW Cross комплектуется 1,6- и 1,8-литровыми силовыми агрегатами. АКПП доступна только с последним. Покупателю доступны на выбор 2 пакета опций: пакет Multimedia включает камеру заднего вида с динамическими линиями траектории и мультимедийную систему с навигацией, а в пакет Prestige входят задний подлокотник, атмосферная подсветка интерьера, усиленная тонировка задних стекол, подогрев задних сидений, камера заднего вида и мультимедийная система с навигацией.
Для обеих моделей предусмотрена широкая палитра цветов окраски кузова: 9 — для Vesta SW и 10 — для Vesta SW Cross.
Lada Vesta SW Cross предлагается в комплектации Luxe стоимостью от 755 900 рублей, в которую входят 4 подушки безопасности, системы электронного контроля устойчивости с функцией антипробуксовки и помощи при старте на подъеме, регулируемой по высоте и по вылету рулевой колонки, сиденья водителя с регулировкой по высоте и поясничной поддержкой, 3-ступенчатого обогрев передних сидений, электропривод и электрообогрев наружных зеркал, парктроника, климат-контроля и многое другое.

Спасибо сказали: antifashist1

12

Да. Многое есть приятное. Интересны подлокотник-бокс (так как в нём есть ещё и розетка с USB, дети вечно телефоны заряжают), задний подлокотник (видимо сделан заодно со спинкой), подогрев задних сидений. Будет ли возможно всё это установить на свою машинку. А ещё динамические линии в камере заднего вида. Может просто перепрошивкой ММ делаются.
Леонидыч, когда брать будешь сей аппарат?

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

13

Снова слюни пустил br

Lada Vesta люкс мкпп

antifashist⇓ пишет:

Леонидыч, когда брать будешь сей аппарат?

Заказал уже. Но менеджер знакомый в салоне сказал то что ты хочешь не скоро будет. Месяца три четыре ждать минимум. И так запись-очередь сейчас как в пустыне за водой. Я то цвет хочу "Блюз", жена сказала ни какой другой. Жаль не будет светло-синего, как на первых фотографиях была одна машинка, в единственном экземпляре. Да я и не тороплюсь, будет к весне, и то хорошо, хотя руки чешутся.