101

Re: Чернявая

Шумная подвеска, неровная работа двигателя на холостых оборотах, ммс иногда теряет флешку, вой коробки. Все остальное жирные плюсы

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот пишет:

Шумная подвеска, неровная работа двигателя на холостых оборотах, ммс иногда теряет флешку, вой коробки. Все остальное жирные плюсы

Неужели сверчков нет?

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

103

vishnevskysergey⇓ пишет:

Неужели сверчков нет?

Пока нет не одного. появился один где то в панели, не успел понять где он живет как он здох

Lada Vesta люкс мкпп

А у меня где-то за магнитолой колокольный звон - видимо разъем болтается и бьется об металлическую трубу, которая проходит вдоль панели. Вчера снимал бардачок, магнитолу и панель приборов - ни где не удалось найти этого зверька, но он меня уже бесит. Если снять всю торпеду, то найти его конечно можно, но на это я самостоятельно пока не отважусь...
Еще в моей двери какое-то пощелкивание - не могу понять природу звука. Может ручка снаружи дребезжит? В других местах салона тоже звуков хватает...

105

vishnevskysergey⇓ пишет:

видимо разъем болтается и бьется об металлическую трубу

Где то мне попадалось на Драйве там жгут проводов о трубу бил где то за бордачком точно не вспомню

vishnevskysergey⇓ пишет:

Еще в моей двери какое-то пощелкивание - не могу понять природу звука

Снимите карту посмотрите, у некоторых звук издает решетка на динамике на карте

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот пишет:
vishnevskysergey⇓ пишет:

Еще в моей двери какое-то пощелкивание - не могу понять природу звука

Снимите карту посмотрите, у некоторых звук издает решетка на динамике на карте

Боюсь, что когда сниму карту и поставлю обратно, сверчков еще больше станет... А звук вряд ли от решетки динамика - он где-то рядом с ухом - или ручка или замок двери. Но тут конечно надо карту снимать...

107

vishnevskysergey⇓ пишет:

Боюсь,

Не бойтесь я задние уже снимал и даже кнопку случайно разобрал она высыпалась мелкими деталями на пол, 10 минут не цензурных выражений и все встало на место

Lada Vesta люкс мкпп

108

Может кому будет интересно! Из беседы с ЛМ, появились новые стойки стабилизатора, осенью должна появится прошивка на подсветку приборов при ходовых огнях, и доводчик стекол при постановки на охрану на штатной сигнализации.

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: vishnevskysergey1

Патриот пишет:

Может кому будет интересно! Из беседы с ЛМ, появились новые стойки стабилизатора, осенью должна появится прошивка на подсветку приборов при ходовых огнях, и доводчик стекол при постановки на охрану на штатной сигнализации.

Хорошие новости! Про новые стойки от ПМ слышал - их уже ставят.

110

vishnevskysergey⇓ пишет:

Про новые стойки от ПМ слышал - их уже ставят.

Мне поставили старого образца, хотя они говоря что измененные. Старые пошатал шары двигаются туго, не знаю что там может стучать

Lada Vesta люкс мкпп

111 (2016-10-14 17:11:55 отредактировано Патриот)

Несколько фоток с отдыха в Хакасии

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: maestro, Клюв, antifashist, Вентилятор4

112

Патриот, готовь отзыв по летней эксплуатации. Может какие нюансы есть. Сколько проехал? ТО сам делал или к ОД заезжал?

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - июнь 2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста июнь 2017 - ...

113

antifashist⇓ пишет:

Патриот, готовь отзыв по летней эксплуатации. Может какие нюансы есть.

Зимой обязательно напишу, сейас время и сил нет.

antifashist⇓ пишет:

Сколько проехал?

Проехал 11000

antifashist⇓ пишет:

ТО сам делал или к ОД заезжал?

Менял линьки по гарантии

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: antifashist1

114

Патриот пишет:

Подскажите кто на что и как крепил номера? Штатные что то не внушают доверия

классический саморез в помощь..)))

115

kostpavlenko⇓ пишет:

классический саморез в помощь

Вы думаете что я уже год думаю на что их повесить?? ab

Lada Vesta люкс мкпп

Я единственное на задний номер сзади приклеил несколько полосок двухстроннего скотча и прикрутил номер штатными саморезами. А то при закрытии крышки номер дребезжал.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

117

Вентилятор⇓ пишет:

номер дребезжал.

Че то я внимание не обращал, но вроде мертво сидит

Lada Vesta люкс мкпп

У меня без рамки, не люблю их.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

119

Патриот пишет:
kostpavlenko⇓ пишет:

классический саморез в помощь

Вы думаете что я уже год думаю на что их повесить?? ab

Патриот, зима прошла. Обещал отзыв написать. Я вот тоже уже жду ПТС, оплатил люкс + ММ на МКПП. ab)

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - июнь 2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста июнь 2017 - ...