1

Тема: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

Продам металлическую защиту электронного блока управления ЭБУ для автомобиля Lada Vesta ( Лада Веста). Предназначена для предотвращения возможности замены ЭБУ угонщиком на аналогичный, но с отключенной функцией иммобилайзера. Защита спроектирована с учётом особенностей автомобиля Лада, поэтому крепление бокса производится с использованием только штатных технологических отверстий, сверление дополнительных отверстий не требуется. Надёжность защиты электронного блока управления от подмены гарантируется установкой на специальные гайки со срывными шляпками и прочной конструкцией бокса из стали толщиной 3 мм. Защита окрашена специальной полимерной порошковой краской, устойчивой к царапинам и ржавлению.
Подходит на автомобили с механическими и автоматическими трансмиссиями.
Доставка по всей России 300р.
Цена 2000 руб за комплект с крепежом
Тел для связи 89031603666 Сергей

2

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

А как ее самому снять в случае необходимости если крепеж сорван?

3

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

http://s13.radikal.ru/i186/1701/22/3355c8b75c5a.jpg

4

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

Ladavod_SPb пишет:

А как ее самому снять в случае необходимости если крепеж сорван?

При необходимости снять можно, но уж очень неудобно. Маленькая болгарка или зубило с молотком и вперед. За час думаю справиться можно.

5

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

А фото в установленном виде не помешало бы. Вдруг, что не так.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 18 000 км

6

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

К сожалению в установленном виде фотографий нет, но уже много людей взяли защиту и все вставало как нужно.

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

В ВК выкладывали эту защиту по 800 рублей. Правда фотка была эта же.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

8

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

Странно. Если можно ссылочку, просто ради интереса глянуть. Эту фотографию делал личноу себя дома)

9

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

Здравствуйте. Реальна ли доставка в г. Магнитогорск, Челябинской области? сколько это будет длиться и стоить?

10

Re: Продам защиту блока управления (ЭБУ) на Весту

Здравствуйте. могу отправить почтой России наложенным платежом . по стоимости 300 р доставка. Оплачиваете при получении на почте. По срокам гдето неделя полторы.