76

Re: Различные литые диски на Веста

Ladavod_SPb⇓ пишет:

Открою огромную тайну

Открою огромную тайну диски китайские штатные. А завод КиК находится в Красноярске. ( это тоже огромная тайна)

Lada Vesta люкс мкпп

77

Lada Vesta люкс мкпп

78 (2016-08-06 21:37:10 отредактировано Ladavod_SPb)

Патриот пишет:
Ladavod_SPb⇓ пишет:

Открою огромную тайну

Открою огромную тайну диски китайские штатные.

Ты глупость написал. Ну пусть специально для тебя завод поставил китайские диски. Возможно это тебе очень надо зачем-то. Хотя теперь в интернете принято постить ерунду раздувая при этом щеки от собственной важности и делая вид, что очень осведомлен. Если бы я не покупал машину на штатных литых дисках и не заказывал еще один комплект дисков на зиму, то возможно бы я тебе и поверил... но на твою беду я это все уже покупал и знаю кто что производит ab

79

Ladavod_SPb⇓ пишет:

но на твою беду я это все уже покупал и знаю кто что производит

Да видимо ты больше знаешь официального представителя. Родные диски ждать месяц, родные колпаки в заказе два месяца. Этот привезли с завода за два часа. И наконец посмотри на эмблему умник.

Lada Vesta люкс мкпп

80 (2016-08-07 20:43:48 отредактировано og056)

Патриот пишет:
Ladavod_SPb⇓ пишет:

Открою огромную тайну

Открою огромную тайну диски китайские штатные. А завод КиК находится в Красноярске. ( это тоже огромная тайна)

Хотелось бы знать откуда у Вас информация, что диски на Лада Веста китайские? У меня на машине стоят колеса R16, иероглифов на них я не заметил. ab, а всегда считал что это производство КиК.
     На официальном сайте КиК (Красноярский металлургический комбинат) давно размещена информация о дисках КС678 (16_Vesta) с параметрами для Весты. Можно купить. Отличие от дисков, стоящих на Весте - стилизованная эмблема "Ладья" на колпаке диска. С этой эмблемой диск на сайте ВАЗа именуется "Пталомей". Вот фото дисков КС678 и "Пталомей".
     Разумеется это один и тот же диск с разными колпаками. А на Вашем фото представлен еще один вариант колпака для того же самого диска.
     P.S. Изображения почему-то не грузятся.

Лада Веста 1,6 АМТ Люкс Мультимедия плутон

81

og056⇓ пишет:

Хотелось бы знать откуда и Вас информация

От оф дилера

og056⇓ пишет:

Разумеется это один и тот же диск с разными колпаками. А на Вашем фото представлен еще один вариант колпака для того же самого диска.

Приезжали представители с завода и снимали параметры дисков с оригинала, и сравните посадочный диаметр с оригеналом. У меня нет основания не доверять официальным представителям.

Lada Vesta люкс мкпп

82 (2016-08-07 13:47:57 отредактировано Ladavod_SPb)

Патриот пишет:

Приезжали представители с завода и снимали параметры дисков с оригинала, и сравните посадочный диаметр с оригеналом. У меня нет основания не доверять официальным представителям.

Глупости, диски заказывал в Автопитере еще в апреле по ВАЗовким каталожным номерам. Диски пришли в коробочках, снаружи каталожный номер Весты, внутри этикетки КиК. Пришли за пару дней  ab

83 (2016-08-07 13:46:07 отредактировано Ladavod_SPb)

Патриот пишет:

И наконец посмотри на эмблему умник.

Да с тобой все ясно, трепалкин. Эмблема это капец какой показатель. Хватит себя клоуном выставлять.

og056 пишет:

Хотелось бы знать откуда и Вас информация, что диски на Лада Веста китайские?

У него самый надежный источник - ОБС (одна баба сказала). Чего только в селе от скуки не напридумывают.

84

О чём спорите?
Колёса ни один автозавод не делает. Есть для этого заводы, они и делают. Могут сделать по оригинальному дизайну, тогда видно будет, что допустим эти колёса "Веста", а эти "Тойота".

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

85

Мальтийский крест, ёпть.

Лада Веста 2016 XV Line. 11000км.

86

maestro пишет:

Мальтийский крест, ёпть.

Я бы сказал "звезда" (пять лучей всё-таки, не четыре)

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

87 (2016-10-14 14:05:20 отредактировано vishnevskysergey)

Диски СКАД Мальта

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016
Спасибо сказали: Патриот1

88

vishnevskysergey пишет:

Диски СКАД Мальта

Вот это уже больше на мальтийский крест похоже.
У вас уже снег лёг?

antifashist⇓ пишет:

У вас уже снег лёг?

Сегодня же Покров! :-)
Хотя это не первый снег, но и он на выходные растает - обещают +1. А вот на следующей неделе и далее - уже температуру в плюс не обещают...

90

vishnevskysergey пишет:
antifashist⇓ пишет:

У вас уже снег лёг?

А вот на следующей неделе и далее - уже температуру в плюс не обещают...

Мы от вас в этом плане отстаём. У нас только в середине ноября обещают постоянный снег.
Сергей, у тебя это литьё на сколько? А заводские колёса под "зиму" оставил?

antifashist пишет:
vishnevskysergey пишет:
antifashist⇓ пишет:

У вас уже снег лёг?

А вот на следующей неделе и далее - уже температуру в плюс не обещают...

Мы от вас в этом плане отстаём. У нас только в середине ноября обещают постоянный снег.
Сергей, у тебя это литьё на сколько? А заводские колёса под "зиму" оставил?

Это я уже переобулся на шипы. Диски на 15 дюймов. Родные на 16 остались с летней резиной.

92

vishnevskysergey, Какую резину взяли?

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот пишет:

vishnevskysergey, Какую резину взяли?

Cordiant Snow Cross

94

Я взял Goodyear Ultragrip Ice Arctic, шумноваты

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот пишет:

Я взял Goodyear Ultragrip Ice Arctic, шумноваты

Мои не шумноваты, а просто орут по асфальту. По снегу и льду вроде нормально.

96

vishnevskysergey⇓ пишет:

Мои не шумноваты, а просто орут по асфальту.

Наверно не обкатались еще

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот пишет:
vishnevskysergey⇓ пишет:

Мои не шумноваты, а просто орут по асфальту.

Наверно не обкатались еще

Ну да. Сейчас, после двух недель обкатки, уже значительно тише. Или я привык ab

98

vishnevskysergey, А вы где диски брали? Если они есть в интернете дайте адрес. А то что то кроме родных не чего не вылазит

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот пишет:

vishnevskysergey, А вы где диски брали? Если они есть в интернете дайте адрес. А то что то кроме родных не чего не вылазит

Заказывал в мае через интернет из Москвы с доставкой в Красноярск. Конкретную фирму уже не помню, но искал долго по критериям минимальной цены и возможностью забрать диски Красноярска в субботу, поскольку не хотелось тратить рабочий день на поездку. Можно начать искать отсюда: http://avtoshinaplus.ru/internet-magazi … amp;brand=
А вообще контор было с десяток...