1

Тема: Тормозная жидкость для Lada Vesta

Какой класс тормозной жидкости рекомендует производитель для Лада Веста? Какую тормозную жидкость льем, давайте обсудим

2

Re: Тормозная жидкость для Lada Vesta

Лей DOT-4 - то что надо

3

Пока еще такие подробности не обнародованы, насколько я знаю. Придется немного подождать

4

Тоже ищу эту информацию.
Что доливать, если такая необходимость возникнет?
А ближайший официальный дилер от меня за 1500км?

Лада Веста 2016 XV Line. 11000км.

maestro пишет:

Тоже ищу эту информацию.

Интернет это практически вся информация которую Вы хотите получить в общедоступном пользовании. Узнайте там все, надо только немного по "копаться". А Вы, извините, хотите все и сразу. Расширяйте кругозор. Ладно дам ссылку http://wiki.zr.ru/index.php?title=%D0%9 … ;redlink=1 лично я рекомендую DOT4, купите бутылочку и в багажник, в сумку.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
Ниссан Альмера Классик 2008 г.
Жду Lada Vesta SW Cross Luxe 1,8 л. МКПП. "Блюз".
Спасибо сказали: maestro1

6 (2016-09-22 09:47:16 отредактировано Ladavod_SPb)

Оказывается даже такие темы волнуют срвременных водятлов. Теперь похоже в автошколах про автомобиль совсем не рассказывают, а сделать поисковый запрос в гугле или яндексе не позволяют рамки ЕГЭ. ДОТ 4, все они совместимы между собой, производитель на свой вкус. Ну и главный вопрос. Зачем ее доливать на новом автомобиле? Она никуда не должна уходить. А уровень понижается по причине износа колодок. Ее не надо в этом случае доливать ab ab ab

7

Ladavod_SPb⇓ пишет:

Зачем ее доливать на новом автомобиле? Она никуда не должна уходить.

Думаю у Маэстро на Крайнем севере всё может произойти. Поэтому ДОТ 4 в мелкой таре от хорошего производителя не помешает, как и остальные технические жидкости.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

Ladavod_SPb⇓ пишет:

срвременных водятлов

- что-то безграмотно и грубо... Человек ведь просто спросил - зачем так?

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

9

Леонидыч пишет:
maestro пишет:

Тоже ищу эту информацию.

Интернет это практически вся информация которую Вы хотите получить в общедоступном пользовании. Узнайте там все, надо только немного по "копаться". А Вы, извините, хотите все и сразу. Расширяйте кругозор. Ладно дам ссылку http://wiki.zr.ru/index.php?title=%D0%9 … ;redlink=1 лично я рекомендую DOT4, купите бутылочку и в багажник, в сумку.

Пустая страница по ссылке. Что существует поиск знаю и пользуюсь. Но в большой интернет-помойке можно и мусор найти. Здесь на форуме Лады Весты рассчитываю найти наиболее точную информацию.

10

Ladavod_SPb пишет:

Оказывается даже такие темы волнуют срвременных водятлов. Теперь похоже в автошколах про автомобиль совсем не рассказывают, а сделать поисковый запрос в гугле или яндексе не позволяют рамки ЕГЭ. ДОТ 4, все они совместимы между собой, производитель на свой вкус. Ну и главный вопрос. Зачем ее доливать на новом автомобиле? Она никуда не должна уходить. А уровень понижается по причине износа колодок. Ее не надо в этом случае доливать ab ab ab

Чем хамить, лучше вообще ничего не писать.
Спасибо vishnevskysergey и antifashist за поддержку. Леонидычу благодарность за информацию.

maestro⇓ пишет:

Пустая страница по ссылке. Что существует поиск знаю и пользуюсь.

Не обижайтесь пожалуйста. Не умеете Вы пользоваться. Я дал Вам ссылку. Вы на нее вышли и все ступор. А нажать дальше на существующие "выделенные" слова - НАЙТИ УПОМИНАНИЕ ДАННОГО НАЗВАНИЯ, кто за Вас будет делать. Нажмете, и вот вам статья со всеми ответами и наиболее точной информацией.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
Ниссан Альмера Классик 2008 г.
Жду Lada Vesta SW Cross Luxe 1,8 л. МКПП. "Блюз".