1

Тема: Мойка авто летом, кто как?

Кто как моет свой авто? Исключительно на мойках, или на даче с ведром или керхером? Как за салоном ухаживаете? Я зимой вообще авто практически не мою - слякоть и грязь все равно, просто на мойке грязь сбиваю за 100р и все. Но летом то хочется поездить на чистом авто в солнечную погоду.

2

Re: Мойка авто летом, кто как?

Исключительно на мойках, причем бесконтактных. Зачастую даже на мойках, где самообслуживание. Просто в автомат суешь 100 рублей и сам керхером поливаешь ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

3

admin⇓ пишет:

Просто в автомат суешь 100 рублей и сам керхером поливаешь

Супер, как бы я хотела так, но у нас в городе такого нет(( Керхер на какое врям дают? шампунем полить можно?  Я бы с удовольствием пользовалась. Мне нравится свою машину мыть самой.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

4

Исключительно сам с шампунем, ведро мочалки. Уже есть лакокрасочные покрытия которые не дают оседать пыли и др осадкам. Доплачиваешь как опцию и радуйся жизни. Еще несколько лет назад думал о том, что при этой технологии мойки останутся без работы.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

5

Я на мойке мою, 200 рублей за кузов и салон, без багажника. Но такая цена только ночью, днем дороже.

6

Petty, 100 рублей 10 минут, вроде, там есть режимы, можно и мыльной водой поливать ad

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

7

С ведром на даче темные цвета лучше не мыть, краска очень быстро царапинами покроется

8

Abrams пишет:

С ведром на даче темные цвета лучше не мыть, краска очень быстро царапинами покроется

и надо добавить если применять всякие мочалки-губки наждак обеспечен.

Купил два года назад Stihl RE 98, теперь всегда мою дома.

Lada Vesta люкс мкпп

Я предпочитаю мыть машину самому, а то не дай Бог поцарапают мою красотку.