Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Стоят ведь копейки эти ворсовые!!! Из отходов можно шить. Не дождемся мы видать халявных ковриков никогда...

Спасибо сказали: Atlant.Inginiring1

Сайт Dmitriy.Kazantsev

27

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Дождался ворсовых ковров салона с полиуретановой подложкой и бортиками: https://www.drive2.ru/l/8771663/

      

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Mufta74 пишет:

Дождался ворсовых ковров салона с полиуретановой подложкой и бортиками: https://www.drive2.ru/l/8771663/

Спасибо за фото!!! Сам буду заказывать у них. Так и не смог деньги на счёт закинуть. Завтра с утра в банк рвану. У нас их представителей нет. Поэтому с пересылом встанут 2800

Сайт Dmitriy.Kazantsev

29 (2016-01-25 11:19:40 отредактировано vaako)

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Простите за немытые коврики.
   

На днях получу коврики на Весту. Сфотографирую.

Лада Vesta Comfot / Optima
Спасибо сказали: d.PO, gamer, Atlant.Inginiring3

Сайт vaako

30

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

vaako⇓ пишет:

На дня получу коврики на Весту. Сфотографирую.

Спасибо, ждем. Загрузил ваше фото на сайт.

31

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

http://www.aliexpress.com/item-img/For- … .12.rpwVEd

http://www.aliexpress.com/item-img/Door … .14.dMk7gb

Lada Vesta люкс мкпп

32

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.
Спасибо сказали: gamer1

33

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

gamer пишет:
vaako⇓ пишет:

На дня получу коврики на Весту. Сфотографирую.

Спасибо, ждем. Загрузил ваше фото на сайт.

Пришли коврики. Погода пасмурная. Маленький коврик над тоннелем достаточно жёсткий и ещё не принял нужную форму.

Лада Vesta Comfot / Optima
Спасибо сказали: Al.Voitov, gamer, vishnevskysergey3

Сайт vaako

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

На них всегда грязь так сильно видно???
Или тут они Ооочень грязные?

Сайт Atlant.Inginiring

35

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Atlant.Inginiring пишет:

На них всегда грязь так сильно видно???
Или тут они Ооочень грязные?

Ну во-первых они не "Ооочень грязные", а просто испачканы.
Во-вторых, на любом чёрном коврике, хоть из резины, хоть на полиуретановом, хоть на тряпичном, любая грязь будет видна, особенно в осенне-зимнюю погоду, когда на улице сыро/снег/слякоть. Поэтому можно выбрать любой цвет коврика, хоть под цвет  грязи (тогда вы её не так будете видеть), я же брал под цвет салона своей машины, что бы гармонично смотрелось.
В-третьих, покупая коврик, я думаю о том, как он будет защищать велюровый салон от грязи/воды; что бы не ёрзал по полу, не скомкался и не мешал нажимать педали; что бы был долговечным и практичным.
Вся прелесть этих ковриков (выше на фото), что они прекрасно удерживают грязь и воду в ячейках, полиуретан очень износостойкий и не меняет свою форму, нет у ковриков бортов.
В-четвёртых (последнее), я никого не агитирую, каждый выбирает аксессуары для машины на свой вкус/цвет/запах/форму/бренд.

Лада Vesta Comfot / Optima
Спасибо сказали: Аксел1

Сайт vaako

36

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Коврики для того и придуманы, что бы грязь и воду собирать,  что бы легче салон вымыть. А у вас, атлант, видимо для красоты

С Богом!

37

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

+Oleg+, на вкус и цвет... Я с ворсом ни когда не любил, а многие пищат от радости владения ими... Тут каждому свое...

38

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

falkon пишет:

+Oleg+, на вкус и цвет... Я с ворсом ни когда не любил, а многие пищат от радости владения ими... Тут каждому свое...

Я разве против, да хоть газетами застелайте! У меня так называемые 3d-коврики и мне нравится (как вы успели выразиться, пищу от радости владения), только что из этого событие делать. "Чисто как в трамвае!"

С Богом!

39

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

+Oleg+, Учитывая, что многие озабочены выбором ковриков, выбор которых ограничен пока, и не понятно что брать, тема актуальна, посмотреть что укладывают на пол другие очень интересно... К лету многие начнут делать коврики, возможно и цены упадут, и тут уже все станет понятно и не интересно...

40 (2016-02-11 02:50:47 отредактировано +Oleg+)

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

falkon пишет:

+Oleg+, Учитывая, что многие озабочены выбором ковриков, выбор которых ограничен пока, и не понятно что брать, тема актуальна, посмотреть что укладывают на пол другие очень интересно... К лету многие начнут делать коврики, возможно и цены упадут, и тут уже все станет понятно и не интересно...

Интересно было бы узнать кто подсчитал количество ОЗАБОЧЕННЫХ!!! Вопрос:
-Ты что такой озабоченный
Ответ:
- Да вот озабоченный я, какой коврик купить незнаю
Бля, во проблема то!!!

С Богом!

41

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

+Oleg+, проблема в том, что раньше выбора не было, были одни коврики, или газеты. а теперь выбор огромен, и что как по дизайну и функциональности не понятно, а покупать, только что бы было, не все хотят...

42

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

falkon пишет:

+Oleg+, проблема в том, что раньше выбора не было, были одни коврики, или газеты. а теперь выбор огромен, и что как по дизайну и функциональности не понятно, а покупать, только что бы было, не все хотят...

Уважаемый, как прикажите Вас понимать? То нет выбора, то он (выбор) стал огромен и какая функциональность у ковриков может быть, как не сбор грязи?! Вы что половик у входной двери то же по функциональности выбираете, или простите Вы по возрасту до этого не дошли

С Богом!

43 (2016-02-11 11:00:01 отредактировано falkon)

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

+Oleg+, не понимаю, что Вы делаете на этом форуме? Вас ни что не интересует, У вас все четко: "Я так решил", и другого мнения быть не может...
Вы не поверите, но критерий не только функциональность, при выборе коврика в коридор, была бы только эта задача, я бы тряпку постелил, об нее и вытирали ноги... У Вас же дома и люстры наверное нет, как строители лампочку повесили на проводе, так и весит, главное функционально, - светит, а остальное не важно...

44

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

falkon пишет:

+Oleg+, не понимаю, что Вы делаете на этом форуме? Вас ни что не интересует, У вас все четко: "Я так решил", и другого мнения быть не может...
Вы не поверите, но критерий не только функциональность, при выборе коврика в коридор, была бы только эта задача, я бы тряпку постелил, об нее и вытирали ноги... У Вас же дома и люстры наверное нет, как строители лампочку повесили на проводе, так и весит, главное функционально, - светит, а остальное не важно...

Ответ на двойку! Когда аргументов нет и фактов то же, начинают всякую чушь малоть, типа "_люстры наверное нет..." надо смысл думать, а не буквально понимать

С Богом!

45

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

+Oleg+, у Вас видимо аргументы и кончились, так как Вы не хотите понимать смысл...
У меня в городе нет ковриков для весты, кроме тех что дилер предлагает по 2500... Судя по всему Вы купите первый попавшийся в интернете, а я почитаю какие покупают другие... Для этого и существуют форумы, что бы делиться мнением и давать полезную информацию...
Второй пример, я ни когда не знал, что для приоры и десятки есть боковые коврики между порогом и сиденьем, пока не увидел на форуме, функциональность коврика они не выполняют, зато как карманы очень удобны, причем есть как отдельные, так единые с передним ковриком, и опять же какие удобнее еще вопрос...

46

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

falkon пишет:

+Oleg+, у Вас видимо аргументы и кончились, так как Вы не хотите понимать смысл...
У меня в городе нет ковриков для весты, кроме тех что дилер предлагает по 2500... Судя по всему Вы купите первый попавшийся в интернете, а я почитаю какие покупают другие... Для этого и существуют форумы, что бы делиться мнением и давать полезную информацию...
Второй пример, я ни когда не знал, что для приоры и десятки есть боковые коврики между порогом и сиденьем, пока не увидел на форуме, функциональность коврика они не выполняют, зато как карманы очень удобны, причем есть как отдельные, так единые с передним ковриком, и опять же какие удобнее еще вопрос...

ap  улыбнуло, особенно про удобные карманы из ковриков! Дааа, это вам не мелочь по карманам тырить!!!

С Богом!

47

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

+Oleg+, опять Вам нечего сказать? Вполне нормальные карманы, куда можно и тряпку положить и мелкие вещи, которые не будут кататься по всему салону... Но Вам этого не понять, у Вас коврик по фен шую лежит...

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

+Oleg+ пишет:

Коврики для того и придуманы, что бы грязь и воду собирать,  что бы легче салон вымыть. А у вас, атлант, видимо для красоты

Даа)
Красивому автомобилю - красивые ковры! ab
А чистить их или вытряхивать можно и почаще ad

Сайт Atlant.Inginiring

49 (2016-07-08 19:47:59 отредактировано LV)

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Пришел чехол силиконовый на ключ может кому тож нужно будет  http://ru.aliexpress.com/item/2016-Sili … .72.Bqcjdf 15 июня заказал сегодня уже пришел.

50

Re: Lada Vesta - аксессуары, допы, оборудование

Petty пишет:

Сетка в багажник классная, я бы приобрела.

https://www.emex.ru/f?detailNum=9999921 … ;packet=-1
831 руб