Re: Подкрылки Lada Vesta

Игорь⇓ пишет:

Сзади тоже стоят текстильные подкрылки и хорошо подогнаны везде. Внутренняя сторона пластиковая,так что влага не попадет. Жесткие и прикручены качественно. Комплектация classic Start.
Спереди локера пластиковые ,но я думаю их заменят скоро, плохо они подогнаны,сверху  ниша получается для всякой каки.

На фото бы посмотреть...

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016
Спасибо сказали: Cd2521

Сайт vishnevskysergey

27

Re: Подкрылки Lada Vesta

vishnevskysergey⇓ пишет:

На фото бы посмотреть...

На предсерийных показывали, они почему то на скобы прибиты были

Lada Vesta люкс мкпп

28

Re: Подкрылки Lada Vesta

На фото бы посмотреть...

После ремонта на яму поеду смотреть результат, по фотографирую.

Спасибо сказали: Cd2521

29

Re: Подкрылки Lada Vesta

30

Re: Подкрылки Lada Vesta

Никто не нашел в продаже пластиковые задние подкрылки? Или какие-то другие варианты подкрылков? У меня с завода они отсутствуют.

31

Re: Подкрылки Lada Vesta

Celitel143⇓ пишет:

Никто не нашел в продаже пластиковые задние подкрылки? Или какие-то другие варианты подкрылков? У меня с завода они отсутствуют.

Потом начали ставить. Спросите у дилера, может вам машину доукомплектуют?

32

Re: Подкрылки Lada Vesta

Думаю, что вряд ли) Где-то читал, что первые машины идут без крепежа под заводские подкрылки.

33

Re: Подкрылки Lada Vesta

Celitel143⇓ пишет:

Думаю, что вряд ли) Где-то читал, что первые машины идут без крепежа под заводские подкрылки.

Резиновые коврики, которые саморезы прикрывают, тоже сперва не ложили, видимо не было их сначала на заводе, но читал что пообещали  доукомплектовать, кому в начале производства не досталось. Может и тут так же.

34

Re: Подкрылки Lada Vesta

Да дилеры снимают эти подкрылки сами и продают их потом за отдельные деньги.

35

Re: Подкрылки Lada Vesta

Abrams⇓ пишет:

Резиновые коврики, которые саморезы прикрывают, тоже сперва не ложили, видимо не было их сначала на заводе, но читал что пообещали  доукомплектовать, кому в начале производства не досталось. Может и тут так же.

У меня такого коврика тоже нет) пока никто не предлагал)) на то-0 буду спрашивать)

36

Re: Подкрылки Lada Vesta

Аксел пишет:

Да дилеры снимают эти подкрылки сами и продают их потом за отдельные деньги.

Ну на первых авто такие подкрылки не стояли вроде как)

37

Re: Подкрылки Lada Vesta

на свежим машинах идет специальный крепеж под подкрылки. Я прикрепил на саморезы и все.

Спасибо сказали: Типитип1

38

Re: Подкрылки Lada Vesta

БелСер52⇓ пишет:

на свежим машинах идет специальный крепеж под подкрылки. Я прикрепил на саморезы и все.

На саморезы во что? Куда они закрутились?

Аксел⇓ пишет:

Да дилеры снимают эти подкрылки сами и продают их потом за отдельные деньги.

Тут нужно не молчать и грозить пожаловаться.

39

Re: Подкрылки Lada Vesta

Всем доброго! Заезжал тут к диллеру по разным вопросам на своей Весте, обсудил с представителем Автоваза вопрос задних подкрылок и брызговиков для авто выпущенных без них, итак вот какую информацию я получил из достаточно кстати уклончивых ответов:
1. Ставить бесплатно подкрылки завод не собирается, что лично меня огорчает, тк считаю, что при сохранении цены всё что появляется или дорабатывается в новых версиях авто должно доводится до ума на ранее проданных машинах.
2. Даже в качестве допа сейчас нельзя поставить эти подкрылки ибо на Вестах где нет подкрылок с завода нужно какую то шпильку доваривать чтобы их установить. Будут ли доваривать, когда и бесплатно ли, представитель сказал что решение ещё не принято.

40

Re: Подкрылки Lada Vesta

NLL.52.33.001 Подкрылок LADA Vesta, 2015 ->, седан (передний левый)
NLL.52.33.002 Подкрылок LADA Vesta, 2015 ->, седан (передний правый)
NLL.52.33.003 Подкрылок LADA Vesta, 2015 ->, седан, без штатного войлока (задний левый)
NLL.52.33.004 Подкрылок LADA Vesta, 2015 ->, седан, без штатного войлока (задний правый)

NLS.52.33.001 Подкрылок с шумоизоляцией LADA Vesta, 2015 ->, седан (передний левый)
NLS.52.33.002 Подкрылок с шумоизоляцией LADA Vesta, 2015 ->, седан (передний правый)
NLS.52.33.003 Подкрылок с шумоизоляцией LADA Vesta, 2015 ->, седан, без штатного войлока (задний левый)
NLS.52.33.004 Подкрылок с шумоизоляцией LADA Vesta, 2015 ->, седан, без штатного войлока (задний правый)

41

Re: Подкрылки Lada Vesta

     

42

Re: Подкрылки Lada Vesta

Последние покупатели, ответьте. Сейчас Весты идут без подкрылков или с завода что-то ставится?

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 14 000 км

43

Re: Подкрылки Lada Vesta

Спереди пластиковые, сзади фетровые. Брал в марте - уже стояли.

Спасибо сказали: antifashist1

44

Re: Подкрылки Lada Vesta

antifashist пишет:

Последние покупатели, ответьте. Сейчас Весты идут без подкрылков или с завода что-то ставится?

Щиток арки заднего колеса или локер арки заднего колеса из многослойного акустического натканного материала, ставится
заводом изготовителем с декабря 2015года на все комплектации автомобилей Веста!.На дорогах встречается много Вест произведенные уже 2016 году,но без щитков арок заднего колеса.Дело в том,что Лада Веста это первый автомобиль в линейке Лада,(если не считать Датсун) с такими деталями и на каком-то этапе в цепочке поставки с завода производителя - автодилеру,этот щиток технично снимают и перепродают в магазинах и на рынках,как в старые-добрые времена.
Те кто планирует купить автомобиль,не поленитесь загляните под заднее крыло и требуйте от дилера его установку в случае его отсутствия.Дилеры могут говорить,что мол комлектация автомобиля не та - не слушайте все Весты сходят с конвейера с щитками!Деталь правильная и важная с точки зрения  акустического комфорта и все разговоры о том,что такой щиток из фетра нафиг не нужен и его необходимо снять,а купить и поставить пластиковый локер (читал на других форумах)-не совсем правда,мягко говоря,но это уже другая история.

Спасибо сказали: antifashist1

45

Re: Подкрылки Lada Vesta

Посмотрел, стоят...

Спасибо сказали: antifashist1

46

Re: Подкрылки Lada Vesta

alexis пишет:

Спереди пластиковые, сзади фетровые. Брал в марте - уже стояли.

Из фетра шляпы делают ag ,а щитки сделаны на 100о/о из PES волокон,которые не гниют и не впитывают влагу.Щитки не плохо  работают в зоне низких,но особенно хорошо они работают в широком диапазоне высоких частот.

Спасибо сказали: antifashist1

47

Re: Подкрылки Lada Vesta

Редбул⇓ пишет:

Из фетра шляпы делают

Просто внешне очень на фетр похож, вот так и называют. Кстати на Тойота Авенсис такие стояли.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 14 000 км