176

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

vishnevskysergey⇓ пишет:

За панелью приборов сверчка устранил, но там еще глубже что-то есть

Дребезжала сама панель? У меня она начала дребезжать. Дотронешься и чуть прижмешь в любую сторону - перестает. Вы ее снимали? Там два торкса сверху и все или еще что-то надо предварительно открутить/снять?

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

У меня было аналогично - чуть примешь и перестаёт. Снимается легко. Руль вниз, откручиваем 2 винта, снимаем накладку. Сама панель  крепится тоже на двух винтах. Я проклеил сзади за ней короб - там увидите. А ещё нижнюю часть панели, где она упирается ребрами. Теперь тихо.

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016
Спасибо сказали: Клюв1

Сайт vishnevskysergey

178

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

vishnevskysergey, тэк-с! Понял.
А теперь дурацкий вопрос ab
Проклеил - это чем? Просто ну никогда с таким не приходилось до сих пор дело иметь. Наверняка есть какие-то "правильные" материалы и т.д.

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Клюв пишет:

vishnevskysergey, тэк-с! Понял.
А теперь дурацкий вопрос ab
Проклеил - это чем? Просто ну никогда с таким не приходилось до сих пор дело иметь. Наверняка есть какие-то "правильные" материалы и т.д.

Я проклеил материалом Шумофф specific - лента на липкой основе: http://shumoff-nw.ru/catalog/antiskripy … lenty/811/

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

Сайт vishnevskysergey

180 (2016-08-08 22:10:31 отредактировано ivanich)

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Сейчас в гостях у родителей- маленький провинциальный городок - не встретил ни одного Соляриса, а Весты 3 штуки. Ещё раз доказыват, что Солярис годится только для Москвы, Питера и иже с ними. Не подходит Солярис для Российских дорог. Потом начал замечать и Солярисы. Как они там ездят???

181

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

vishnevskysergey пишет:

У меня было аналогично - чуть примешь и перестаёт. Снимается легко. Руль вниз, откручиваем 2 винта, снимаем накладку. Сама панель  крепится тоже на двух винтах. Я проклеил сзади за ней короб - там увидите. А ещё нижнюю часть панели, где она упирается ребрами. Теперь тихо.

у меня тоже устранил

Сайт rikhard2013

182

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

+Oleg+ пишет:
lada пишет:
falkon пишет:

А как же взгляды прохожих?

al  bj

Над кем смеешься? Над собой смеешься!

да глазеют обращают внимание значит нравится но нет денег....

Сайт rikhard2013

183

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

ivanich пишет:

Сейчас в гостях у родителей- маленький провинциальный городок (г.Балашов)- не встретил ни одного Соляриса, а Весты 3 штуки. Ещё раз доказыват, что Солярис годится только для Москвы, Питера и иже с ними. Не подходит Солярис для Российских дорог.

низковат природа отпадает веста за городом рулит

Сайт rikhard2013

184

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Что касается Solaris то надежнее машину в данном классе сложно представить. У меня в прокате Колесница большая часть эконома и среднего представлены корейцами Kia и Solaris.
Машины зарекомендовали себя с лучшей стороны. Не ламучие. Крепкие.

Автопрокат Колесница в Минске предлагает в аренду авто всех классов без водителя.
Условия аренды и цены можно узнать на сайте https://kolesnica.by/usloviya-prokata/
Осуществляем доставку в аэропорт круглосуточно.

Сайт kolesnica

185

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

kolesnica⇓ пишет:

Что касается Solaris

У нас в отдел образования дали нулевого соляриса. Больше двух тёток он не возил. После 40 тыщ пробега подвеска просто ужас, тракторная телега и то не так гремит, буквально каждая песчинка на асфальте отдается на  весь кузов. Да и вообще корейцы никогда не блистали подвеской.