1 (2014-07-07 12:43:21 отредактировано ПростоЛось)

Тема: КАСКО на Lada Vesta

Всем привет! Мы запускаем наш проект "Клубное Страхование", где будем делать нашим одноклубникам и форумчанам страховки ОСАГО и КАСКО. И делать их мы постараемся дешевле, чем у других.


В настоящий момент мы можем предложить страхование только в регионах Москва + московская область


В чем заключается суть предложения:

1. Мы являемся страховыми брокерами, поэтому имеем скидки от страховых компаний (СК)
2. Мы хотим чтобы число наших клиентов увеличивалось, тем самым мы будем иметь скидки от СК еще больше
3. Цена страховки КАСКО у нас дешевле, чем напрямую в страховой компании, за счет имеющейся скидки
4. Мы также будем вычитать сумму из нашего вознаграждения, тем самым делая КАСКО еще дешевле
5. Мы сотрудничаем только с надежными страховыми компаниями


Вы можете попробовать сделать расчет стоимости КАСКО через наш сайт "Клубное Страхование" и убедиться в этом. Для того чтобы мы могли рассчитать стоимость страховки, нам необходим получить от вас информацию о вас и вашем автомобиле. Я лично гарантирую что эта информация не уйдет в третьи руки, за исключением менеджера, который будет обрабатывать вашу заявку.


Небольшой FAQ:

Вопрос: Почему я должен доверять вам?
Ответ: Мы - страховые брокеры. Страхуясь через нас, вы в итоге получаете  защиту от страховой компании. В случае наступления страхового случая - выплата будет идти от страховой компании. Мы работаем только с надежными страховыми компаниями (например: Ресо Гарантия, Росгосстрах, Ингосстрах, Ренессанс страхование, Согласие, Альфа страхование и другие).

Вопрос: Зачем тогда мне Вы - страховой брокер?
Ответ: Мы имеем изначально скидки от страховых компаний + мы имеем вознаграждение от страховых компаний. Благодаря этой разнице мы можем сделать вам цену страховки дешевле, чем вы напрямую обратитесь в страховую компанию. Не говоря даже о том что цена у нас будет существенно ниже, чем КАСКО в автосалоне.

Вопрос: Делаете ли вы ОСАГО?
Ответ: Да, мы делаем и ОСАГО. Но учитывая что стоимость полиса ОСАГО зачастую и так невысока, то и скидка там будет также не очень высокая. Но даже ОСАГО у нас дешевле.

Вопрос: Можно ли с вами поторговаться?
Ответ: Мы стараемся сделать цену и так ниже, чтобы заработать хоть что-то. Но попробовать можете.

Вопрос: Что если я нашел страховку дешевле чем у вас?
Ответ: Поздравляю. Если вы нашли действительно хорошего, надежного брокера и цена у него ниже - застрахуйтесь у него.

Вопрос: В каких регионах вы предоставляете свои услуги?
Ответ: Мы страхуем в регионах: Москва, Московская область. В дальнейшем мы планируем расширить наши границы.

Вопрос: Я хочу узнать сколько будет стоить страховка
Ответ: Зайдите на наш сайт: http://clubkasko.ru и заполните необходимые поля. После расчета мы свяжемся с вами и скажем стоимость страховки.



Нашим главным преимуществом является сопровождение договоров в течении всего срока страхования. Первый звонок при наступлении страхового случая вы делаете нам, и мы разъясняем как поступить дальше, что сказать в страховой, как правильно заполнить заявление на выплату и объясняем прочие моменты, на которые могут возникнуть вопросы. Наша основная задача заключается в том, чтобы клиенту было приятно общаться со страховой компанией.


Также, если у вас есть какие-либо вопросы по страхованию, вы можете задавать их в этой теме.


Всем удачи и ровных дорог! ab

27

Re: КАСКО на Lada Vesta

gamer пишет:

Вот коэффициент наверное повысится. Это пока еще не угоняют.

угонщики сами в раздумье угонять или нет, доеду или не доеду. ШУТКА

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

28

Re: КАСКО на Lada Vesta

Из первого сообщения видно, что страховка только для МСК. А для регионов будет?

29

Re: КАСКО на Lada Vesta

Человек⇓ пишет:

Из первого сообщения видно, что страховка только для МСК. А для регионов будет?

Пока только в Москве и московской области

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

30

Re: КАСКО на Lada Vesta

Спб, каско без франшизы 44000 ск югория...