26

Re: Выхлопная система Lada Vesta

Немного приукрасили и стало очень даже симпатично

27

Вот это огонь должно быть

28

тюнингисты допилят

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 16 000 км

29

antifashist⇓ пишет:

тюнингисты допилят

точнее за колхозят  ag

30

jklkll пишет:
Lomot85⇓ пишет:

На концепте выхлопа вообще не видать 

Так там двигателя нет, откуда им взяться.

Visyak⇓ пишет:

войной выхлоп? А что он дает, кроме двух струй дыма вместо одной?

Зачем то его же делают, наверняка не просто так.

Visyak⇓ пишет:

Короче, плюс пяцот лошадей не прибавляет. Ну и даром не нужен тогда. Симметричность... можно руль у пассажира поставить

Бред какой то

и ты этот бред читаешь!  ad

С Богом!

31

Двойной выхлоп нужен как минимум для симметрии, и чтоб задний бампер был одинаково грязен с обоих сторон.

32

Все решает обыкновенная насадка на глушитель за 350-600рублей,  их на выбор сколько хочешь и любых размеров, выбирай не хочу. И крепятся за несколько минут.

33

Спасибо сказали: Патриот, gamer2

34

у моей весты выхлопуха сама выкрашена в чёрный цвет ,а резонатор и всё что ближе к двигателю вроде нерж ,пока досконально не лез неужели глушак не нерж??

35

medsernic пишет:

у моей весты выхлопуха сама выкрашена в чёрный цвет ,а резонатор и всё что ближе к двигателю вроде нерж ,пока досконально не лез неужели глушак не нерж??

Магнит возьми и не гадай!
Давно "самоделкины" такое в гараже делали, но это себя не оправдывает. Зачем вечный глушак, на другую машину переставлять?! ab

С Богом!

36

Прямо выкрашенный в чёрный? Давайте фото.

37