51

Re: Лада Веста и Жорик Ревазов

Да, и кстати, у Ревазова очень адекватный отчёт. Если отбросить дурацкие понты (молодой всё- таки человек),он всё правильно рассказал. И, кстати, про щелчок в коробке он тоже говорил в одной из серий

52

Re: Лада Веста и Жорик Ревазов

53

Re: Лада Веста и Жорик Ревазов

Жорик оседлал выгодную тему с Вестой: сначала хорошо отозвался - миллион просмотров, потом плохо - еще миллион от тех же зрителей. Ведь какая разница, что он будет говорить, важны ПРОСМОТРЫ, за это денежку платят и сумма хорошая набегает. В общем, Жорик молодец, отлично "ловит волну" настроений людей и пользуется ими.

Лада Vesta Comfot / Optima

Сайт vaako

Re: Лада Веста и Жорик Ревазов

55 (2016-04-13 22:44:46 отредактировано vaako)

Re: Лада Веста и Жорик Ревазов

Это видео не что иное как "пук в муку" - много вони, летает мука, а толку ноль. Сплошное передёргивание фактов и просто тупость. Ну да ладно, автор Ревазов "так видит", хотя он честно в начале видео признается, что "первый антитест драйв весты, я хотел срубить бабла" и я думаю, что и это тупое видео из того же цикла.

Лада Vesta Comfot / Optima

Сайт vaako

56

Re: Лада Веста и Жорик Ревазов

Хотел расписать всё подробно, а в комментариях уже всё есть:

Благослав Корндорф3 дня назад
Жора, в антитестдрайвах ты всегда ради зрелищности искажаешь реальность, при чем довольно существенно,. в частности:

17:41 нельзя сравнить сборочное производство и завод полного цикла с разработкой, производством, технологической службой и т.д. и т.п.. Ясное дело, колеса к готовым машинам прикручивать может гораздо меньшее количество людей. И производят они не больше кстати: за 2015 год Хундай - 212000, Лада - 270000 машин.

17:52 машины, которые уехали к хозяевам и предзаказы - это совершенно разные вещи. Сколько им времени потре6уется на выполнение этих заказов? Вопрос. И кстати, Весту и Хрей я в Москве каждый день уже на дорогах встречаю, а теслы вообще ни одной ни разу не видел.

24:35 продажи вовсе не провалились, а наоборот увеличиваются с каждым месяцем, за март Веста поднялась на 4 место самых востребованных машин на рынке (4595 шт). http://www.kolesa.ru/news/top25-samyh-p … 2016-04-08

Quick Silver1 день назад (изменено)
+Antoni  Адекватный человек даже не посмотрит на солярку , когда есть предложение Весты. Которая на  на голову выше. И дешевле. Жорик просто пытается делать просмотры на скандале. И несёт очевидную чуш. Даже не знает что Весту делают в Ижевске. А скажем за март продано 4595 машин. И все машины расписаны на месяц вперёд. Да ладно Жорик. Смешнее то что находятся идиоты которые ведутся на эпическую брехню. Вот их то жаль просто.

Лада Vesta Comfot / Optima
Спасибо сказали: Petty1

Сайт vaako

57

Re: Лада Веста и Жорик Ревазов

Можно спорить долго! Пройдёт год посмотрим продажи,владельцы Вест  накатают побольше и будет над чем подумать.
А Жорик (ну нечего личного это бизнес ag ),но он первый сказал про стойки стабилизатора, запотевание,стук заднего амортизатора и т.д и тогда многие сказали это хрень а потом началось скрипы, стуки,ой запотело и у меня тоже.

412 1977г.в 35000км,Гольф 1987г.в 40000км,21099 1999гв 78000км,21154 2007гв 135000км

58

Re: Лада Веста и Жорик Ревазов

mityi⇓ пишет:

Можно спорить долго! Пройдёт год посмотрим продажи,владельцы Вест  накатают побольше и будет над чем подумать.
А Жорик (ну нечего личного это бизнес  ),но он первый сказал про стойки стабилизатора, запотевание,стук заднего амортизатора и т.д и тогда многие сказали это хрень а потом началось скрипы, стуки,ой запотело и у меня тоже.

Критика должна быть обоснована, простое метание какахами в первую очередь замазывает руки метателя. У Весты есть косяки и хорошо, что о них говорят, значит быстрее примут меры.
Продажи Весты, судя по статистике, растут и весьма быстро. Дальше видно будет.

Лада Vesta Comfot / Optima

Сайт vaako