51 (2016-02-14 18:43:33 отредактировано Игорь)

Re: Отзыв лада Веста от Dmitriy.Kazantsev

Достаточно пару кусков хороших приклеить на металл и конечно все отверстия тех.зарыть.

Дмитрий ,если все таки займешься этим делом, обрати внимание на мастику которой шумка приклеена на технологич отверстиях. Может подскажешь что это такое, думаю если ей заклеить потенциально опасные места возникновения коррозии на днище , то это будет на века. Очень нужно найти такую именно, ну ты поймешь когда будешь отдирать эту шумку)

На корейцах клеенку клеят не на такую,у них подобие какое то, а тут очень хорошая адгезия,в мороз не дубеет .

Хотя возможно у тебя не проклеено. У меня все тех отверстия заклеены вот так же https://www.drive2.ru/l/8665849/  , кстати только заметил у него тоже клипсы прировские стоят, значит раздолбали тоже варварским методом места где не пролазит клипса.

Тут про шумку https://www.drive2.ru/r/lada/1556411/logbook/ пригодится.

Спасибо! А вот на втором то фото отверстия не заклеины с завода! Или я ошибаюсь?

53

Dmitriy.Kazantsev⇓ пишет:

. Шумкой металл с внутри пройдусь и все отверстия

Не забудьте старую шумку убрать

Lada Vesta люкс мкпп

54

Спасибо! А вот на втором то фото отверстия не заклеины с завода! Или я ошибаюсь?

Да, это другая машина.

55

https://www.drive2.ru/l/8971832/
Парень с полом тоже закончил. Штатная шумка тоже хорошая.

Игорь пишет:

https://www.drive2.ru/l/8971832/
Парень с полом тоже закончил. Штатная шумка тоже хорошая.

Автор молодец! Я не решусь на такое. Осилю только двери....

57

Автор молодец! Я не решусь на такое.

Такого же мнения, я только арки , может быть двери захвачу.

58

Тепло все наверх идет, значит, уходит через крышу

59

Типитип пишет:

Тепло все наверх идет, значит, уходит через крышу

В общем решето а не салон, коль тепло только ощущается при выходе из сопла. В рио у меня , пока на весту бросится не готов, хотя ЭСП соблазняет,тепло выставишь 23 и есть 23 в мороз, но в сравнении с предыдущей хондой заметил такую вещь. Заглушишь двигатель в хонде через 15 минут и не замечаешь, что похолодало в салоне, а вот в рио уже через пять минут замечаешь, что холодает. В весте похоже зимой двигатель с печкой вообще глушить не стоит.

Чиркану пару строк. Проехался сегодня по первым хорошим лужам. Да боковое стекло закидывает грязной водой будь здоров. Думаю тут ветровички должны помочь. Пришли с Китая ветровики и на боковое зеркало . в дождь и слякоть зеркальные элементы все в каплях. Сами элементы слишком близко к раю пластика сидят и водичка тут как тут. Попробую поставить козырьки. Да был у дилера ! Катались по городу с двумя мастерами. Стук справа они посчитали должным. Проверили сход. Он в норме а руль у меня чуть вправо так и стоит. У меня свист в районе гены. Так вот самое интересное!!! Завели две новых Весты и у обеих свист! Сказали будут звонить на ВАЗ. По поводу шайб под стоики сделали круглые глаза! К весте вообще боятся подходить . без конца звонят на завод. Короче за два часа не сделали ничего! Но отношение было сказочным! Потом мне звонил мой менеджер спросил чё да как! Я сказал спасибо всем доволен. Спасибо и вам за внимание. Форум становится интересным. Еще бы поменьше грызлись по пустякам....

Спасибо сказали: Bu, Изнанка2

61

Стук справа они посчитали должным.

Это как так?

62

Bu⇓ пишет:

Это как так?

Это значит ничего сделать с ним не смогли и вряд ли в ближайшее время смогут, ездить так или устранять самому за свой счет и своими силами.

Да буду ездить пока. Я же не могу им доказать что стук что подозрительно кгромкий. Может по суху заеду к ним ещё

64

Можно попробовать заехать в сторонний сервис и поискать причину. Диагностика недорога, в некоторых сервисах вообще бесплатно делают. Может на стенд заехать еще.

65

Вирус пишет:

Диагностика недорога, в некоторых сервисах вообще бесплатно делают. Может на стенд заехать еще.

Диагностика бесплатно, если ремонтировать все что они найдут будешь у них. А найдут они много чего даже на исправном авто, будь уверен....

66

Dmitry_P⇓ пишет:

А найдут они много чего даже на исправном авто,

Зависит от сервиса.

67

Никаких других сервисов. А то потомтеще в гарантии откажут.

68

gamer⇓ пишет:

А то потом еще в гарантии откажут.

Ржунемогу. ))))))))

Спасибо сказали: Al.Voitov1

69

не откажут. главное убедительно попросить.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км

70

Проверили сход. Он в норме а руль у меня чуть вправо так и стоит.

Или резина, или такие развальщики у них.