1

Тема: Лада Веста или Шевроле Авео?

Вот почему -то никто не рассматривает Шевроле Авео как конкурента... А между тем Лада Веста в топе будет примерно стоить столько же как и бюджетный Шевроле. А новый Авео неплох, скажу я вам, у моего тестя такой. Единственное мне размер не нравится, но движок тянет хорошо 1.6 и 115 л.с. Качество в салоне добротное, да и сам дизайн интерьера приятный. Внешний вид тоже супер (не хуже Весты). В принципе базовая версия (в которой есть все что надо) сейчас можно купить за 650 тысяч рублей. Ну так и Веста в топе будет около того же стоить. Что думаете?

Я вот что-то сомневаться начал... Тесть уже 35000 откатал, кроме ТО вообще на сервисе не был
К тому же Шевроле Авео была признана лучшей машиной малого класса в 2015 году

2

Re: Лада Веста или Шевроле Авео?

Maverik⇓ пишет:

Качество в салоне добротное

Пластик убогий и сама приборная панель какая то мотоциклетная, несерьезно смотрится

Maverik пишет:

К тому же Шевроле Авео была признана лучшей машиной малого класса в 2015 году

Как же это успели признать, год только начался? В январе , что ли? an

Я думал что был неправ, но я ошибался.

4

Вентилятор, в США как правило модели 2014 года называют 2015 года выпуска. Не знаю почему так, но явление частое. Думаю здесь тот самый случай.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Ну и в рот им тапки ae

Я думал что был неправ, но я ошибался.

По размерам меньше, стиль не тот и престижа нет совсем даже для такого класса. скорее конкурент Гранте - они даже чем то похожи внешне.

7

Авео вроде бы помельче будет. таксисты часто на них ездят, значит неплохая машина.

8

шевроле уходит с рынка российского из за текущей ситуации, одним конкурентом меньше станет

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

Рыба с глазами я на такую даже не смотрю

Lada Vesta люкс мкпп

10

Дилеры начали распродавать остатки Шевроле на складах с 25% скидкой. Может получиться заманчивое предложение
http://lenta.ru/news/2015/03/20/gm/

То есть если цена Aveo было от 668 тысяч, то сейчас должна быть от 501 тысячи рублей!!

11

admin⇓ пишет:

То есть если цена Aveo было от 668 тысяч, то сейчас должна быть от 501 тысячи рублей!!

скидка это от старой цены, или сперва накинули, а потом якобы сделали скидку?

12

Побежал к дилеру, узнаю что к чему ab

13

Авео в свое время в кузове седан и на автомате стоили чуть меньше 500 тысяч, вот это действительно было стоящее предложение. сейчас же никто скупать машины не побежит, так как дилер схлопнется и непонятно что будет с гарантией.

14

Я позвонил в дилерский центр Опель и мне действительно подтвердили что скидывают 25% на автомобили, в том числе Авео. Условия по телефону не стал уточнять, но скидка 25% идет от цены 668 тысяч. То есть сейчас теоретически можно взять Авео за 501 тысячу. Как-то так.

15 (2016-03-22 09:31:29 отредактировано Филька_Лузер)

Авео обновленная симпатичная, жаль что у нас ее теперь не будет

Спасибо сказали: Андрей_Иркутск1

Классная, и продавалась ведь неплохо, часто на дорогах встречается, зря шевроле ушли, те же кобальты, авео вполне можно было продавать.