Тема: Дребезжание стекла в левом боковом зеркале

Доброго всем времени суток! Столкнулся с такой проблемой. Дребезжит стекло в левом боковом зеркале заднего вида. Может быть туда, что-то попало, а может быть какая неисправность? Никто больше с этим не сталкивался?

Спасибо сказали: Abrams, Al.Voitov2

2

Re: Дребезжание стекла в левом боковом зеркале

Просто дребезжит или видно, что трясется? Льда,не? Может снег набился, замерз и теперь дребезжит?

Спасибо сказали: Вокка1

3

Был подобный дребезг, но с правым зеркалом, после того как машину на мойке вымыл. Несколько раз подергал "ухо" туда сюда, сложил и разложил. Постучал по зеркалу, что то похрустело (видимо замерзшая вода) и все, дребезг тут же прекратился.

Спасибо сказали: Abrams, Al.Voitov2

4

Кстати, подогрев же зеркал есть. Надо их просто прогреть хорошенько попробовать ab

5

Abrams⇓ пишет:

Просто дребезжит или видно, что трясется? Льда,не? Может снег набился, замерз и теперь дребезжит?

Прям сильной тряски стекла я не видел, скорее это все таки дребезжание где то внутри бокового зеркала. Может быть это следствие того, что выдавали мне машину сразу после мойки у дилера в мороз -20. Вот и хочу узнать, что это может быть) теплого гаража нет.

Celitel143⇓ пишет:

Прям сильной тряски стекла я не видел, скорее это все таки дребезжание где то внутри бокового зеркала. Может быть это следствие того, что выдавали мне машину сразу после мойки у дилера в мороз -20. Вот и хочу узнать, что это может быть) теплого гаража нет.

Феном прогрейте

Lada Vesta люкс мкпп

7

Патриот⇓ пишет:

Феном прогрейте

как вариант

Celitel143, А чего мучатся ждать и переживать!? Взяли в аренду у жены фен, и может проблема вовсе не проблема

Lada Vesta люкс мкпп

9

Патриот⇓ пишет:

Взяли в аренду у жены фен

Фен то я возьму, да вот розетку найти тяжело на улице) Сейчас поищу подкрылки и брызговики и, когда буду ставить, отогрею зеркало.
По подкрылкам сделал запрос в фирму Novline. Напишу в соответствующей теме, когда ответят

Спасибо сказали: Патриот1

10

Celitel143⇓ пишет:

Фен то я возьму

Сильно не грейте, а то пластик поведет еще... Заезжайте на мойку и попросите промыть зеркало, сразу станет понятно...

11

Пропал дребезг?