Тема: Отличия Вест из новых и старых партий

Как известно, Весты постоянно изменяются. Сперва шли без подкрылков, сейчас с ними. Что еще поменялось или планируется поменяться?

Спасибо сказали: Al.Voitov, Бонго2

2

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Коврики резиновые вроде бы появились, которые в ручке передней двери.

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Уплотнители передние, на первых партиях литье 15 вроде бы на халяву доставалось. Бархотки говорят что переделывают но не точно.

4

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Ручки речки дорабатывали, усилие, с которым они вращаются.

5

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Добавлю к вышесказанному - резинки на стабилизаторе другие (не скрипят), и шайбы уже подкладывать не надо (со слов инженера по гарантии, когда я ему мозг выносил стуком задних стоек). Вообще конечно может это и не тот стук, но подвеска отрабатывает громко, особенно задняя.

FORD C-MAX был. LADA VESTA COMFORT - есть.
Спасибо сказали: Elektik_f1

6

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Обидная тема для нас, первопартийщиков и испытателей. Будем доводить сами.

7

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Вместо бархаток должны теперь стоять просто резинки.

Веста - задумка отличная, исполнение хреновое

8

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Alexei пишет:

Добавлю к вышесказанному - резинки на стабилизаторе другие (не скрипят), и шайбы уже подкладывать не надо (со слов инженера по гарантии, когда я ему мозг выносил стуком задних стоек). Вообще конечно может это и не тот стук, но подвеска отрабатывает громко, особенно задняя.

А что там переделали, чтоб шайбы не надо было подкладывать? На заводе их поставили сразу же?

9

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Уплотнитель капота другой - сплошной, без выреза посредине.

Спасибо сказали: gamer, Изнанка, Бонго3

10

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

rvs⇓ пишет:

Уплотнитель капота другой - сплошной, без выреза посредине.

Грязь то он пропускать перестал или нет? Как они вообще этого на многочисленных машинах для испытаний не заметили, не понимаю.

11

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

rvs пишет:

Уплотнитель капота другой - сплошной, без выреза посредине.

хорошо бы фото

12

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Alex AD⇓ пишет:

хорошо бы фото

Фото есть на Drive.ru. Выложить ссылку не могу. Ну не любят здесь ссылки на другие форумы.

13

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

На драйв ссылки не возбраняются

14

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

gamer пишет:
Alexei пишет:

Добавлю к вышесказанному - резинки на стабилизаторе другие (не скрипят), и шайбы уже подкладывать не надо (со слов инженера по гарантии, когда я ему мозг выносил стуком задних стоек). Вообще конечно может это и не тот стук, но подвеска отрабатывает громко, особенно задняя.

А что там переделали, чтоб шайбы не надо было подкладывать? На заводе их поставили сразу же?

Х.З. Шайб не видно. Все со слов инженера. Лично у меня есть желание попробовать самому подложить шайбы и послушать подвеску.

FORD C-MAX был. LADA VESTA COMFORT - есть.
Спасибо сказали: Бонго1

15

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

rvs⇓ пишет:

Фото есть на Drive.ru. Выложить ссылку не могу. Ну не любят здесь ссылки на другие форумы.

я все-таки настаиваю bs

16

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Alexei⇓ пишет:

Х.З. Шайб не видно. Все со слов инженера. Лично у меня есть желание попробовать самому подложить шайбы и послушать подвеску.

Подвеска стучит или нет?

17

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Что автоваз еще планирует сделать или переделать в ближайшие полгода? Подвеска?

18

Re: Отличия Вест из новых и старых партий

Изнанка пишет:
Alexei⇓ пишет:

Х.З. Шайб не видно. Все со слов инженера. Лично у меня есть желание попробовать самому подложить шайбы и послушать подвеску.

Подвеска стучит или нет?

Звук есть. Стук это или звук отработки СААЗовских стоек теперь не уверен. На форде у меня вообще подвеску не слышно было. Тут слышно. Потому и попробую шайбы сам подложить и послушать.

FORD C-MAX был. LADA VESTA COMFORT - есть.