1

Тема: Отзыв от medsernic

привет форумчане )))я тоже взял себе неВЕСТУ)))отъездил до этого 3 года на гранте сказать супер !!ничего не сказать!!! даже в сравнении с грантой)) а про более ранние версии автоваза и говорить и думать нехочется!!!всё нравится !место много,рулится на 5 ,эл. системы стаб.работуют норм !!взял 27.12.2015 вроде как подарок на новый год)))наездил пока 1170км всё работает!!!не понравился какой то скрип  спереди в области левой стойки!!также в -20-25 скрипят двери вернее пластик на них после прогрева салона вроде всё ок!!комплектация классик +старт  с попагрейками передними эл.зеркала с подогревом абс есп кондей без музыки тока аудио подготовка.ковры в салон купил отдельно 1300руб.надо ставить защиту картера нет нигде пока!!купил музыку китай за 1690руб. светится белым в цвет подсветке приборки надо брать и ставить теперь динамики!!!непонравилось что спереди есть локера в арках а сзади голо !!!на гравийке опять камни барабанят как на гранте!!!

Спасибо сказали: gamer, Amo, 74-sq, Патриот, Эндрон, admin, Вирус7

2

Re: Отзыв от medsernic

Поздравляем с покупкой! ab

Перенес в отдельный топик

3

Re: Отзыв от medsernic

medsernic⇓ пишет:

не понравился какой то скрип  спереди в области левой стойки!

Пыльники стучат/скрипят пишут, может это он?

medsernic⇓ пишет:

комплектация классик +старт  с попагрейками передними эл.зеркала с подогревом абс есп кондей без музыки тока аудио подготовка.

Это которая без серебристых вставок в салоне?

Re: Отзыв от medsernic

Поздравляю с покупкой! Без гвоздей и поломок

5

Re: Отзыв от medsernic

74-sq пишет:
medsernic⇓ пишет:

не понравился какой то скрип  спереди в области левой стойки!

Пыльники стучат/скрипят пишут, может это он?

medsernic⇓ пишет:

комплектация классик +старт  с попагрейками передними эл.зеркала с подогревом абс есп кондей без музыки тока аудио подготовка.

Это которая без серебристых вставок в салоне?

да без них

Спасибо сказали: Эндрон1

6

Re: Отзыв от medsernic

medsernic⇓ пишет:

купил музыку китай за 1690руб. светится белым в цвет подсветке приборки

Фото бы этого посмотреть, что там можно купить за такие скромные деньги)

7

Re: Отзыв от medsernic

74-sq⇓ пишет:

Это которая без серебристых вставок в салоне?

Хорошая. честная комплектация. И черные вставки салону очень идут.

8

Re: Отзыв от medsernic

medsernic пишет:

привет форумчане )))я тоже взял себе неВЕСТУ)))отъездил до этого 3 года на гранте сказать супер !!ничего не сказать!!! даже в сравнении с грантой)) а про более ранние версии автоваза и говорить и думать нехочется!!!всё нравится !место много,рулится на 5 ,эл. системы стаб.работуют норм !!взял 27.12.2015 вроде как подарок на новый год)))наездил пока 1170км всё работает!!!не понравился какой то скрип  спереди в области левой стойки!!также в -20-25 скрипят двери вернее пластик на них после прогрева салона вроде всё ок!!комплектация классик +старт  с попагрейками передними эл.зеркала с подогревом абс есп кондей без музыки тока аудио подготовка.ковры в салон купил отдельно 1300руб.надо ставить защиту картера нет нигде пока!!купил музыку китай за 1690руб. светится белым в цвет подсветке приборки надо брать и ставить теперь динамики!!!непонравилось что спереди есть локера в арках а сзади голо !!!на гравийке опять камни барабанят как на гранте!!!

А почему "неВесту"? Так вроде сейчас (после рекламных войн) называют именно НЕ Весты.

1. FFocus 1 2004 г.  1.6i МКПП;   
2. Lada Vesta 2015 1.6 АМТ Luxe+Multimedia

9

Re: Отзыв от medsernic

Подвеска после Гранты менее энергоемкая? Шумоизоляция где лучше? Гранта теплее в холода, чем Веста?

Спасибо сказали: Вирус1

10

Re: Отзыв от medsernic

exec-it пишет:
medsernic пишет:

привет форумчане )))я тоже взял себе неВЕСТУ)))отъездил до этого 3 года на гранте сказать супер !!ничего не сказать!!! даже в сравнении с грантой)) а про более ранние версии автоваза и говорить и думать нехочется!!!всё нравится !место много,рулится на 5 ,эл. системы стаб.работуют норм !!взял 27.12.2015 вроде как подарок на новый год)))наездил пока 1170км всё работает!!!не понравился какой то скрип  спереди в области левой стойки!!также в -20-25 скрипят двери вернее пластик на них после прогрева салона вроде всё ок!!комплектация классик +старт  с попагрейками передними эл.зеркала с подогревом абс есп кондей без музыки тока аудио подготовка.ковры в салон купил отдельно 1300руб.надо ставить защиту картера нет нигде пока!!купил музыку китай за 1690руб. светится белым в цвет подсветке приборки надо брать и ставить теперь динамики!!!непонравилось что спереди есть локера в арках а сзади голо !!!на гравийке опять камни барабанят как на гранте!!!

А по чему "неВесту"? Так вроде сейчас (после рекламных войн) называют именно НЕ Весты.

да вроде юмор такой!! взял новую невесту!!!я к машине как к девочке отношусь вот и всё)))

Спасибо сказали: Вирус1

11

Re: Отзыв от medsernic

Вихрь пишет:

Подвеска после Гранты менее энергоемкая? Шумоизоляция где лучше? Гранта теплее в холода, чем Веста?

по подвеске!!я бы  сказал- клиренс выше !и всё как в гранте глатает даже лучше !!шумка тоже лучше ! но ненамного((по кузову камни бряцают не нравится (( двигатель в гранте орал тут приятно урчит! я сам ставил динамики в двери за одно и шумку дверей сделал а то слышно было в дверях провода шелестят ,об этом уже писал кто то !в машине тепло но крутилки больно крутятся без усилия без выделенных щелчков и поэтому приноравится сложно((  ещё момент ! зимой нужно закрыть в бардачке отверстие для вентиляции тогда всё тепло идёт сразу в салон ни где не теряется))

Спасибо сказали: exec-it, Al.Voitov, Вирус3

12 (2016-03-03 15:59:33 отредактировано exec-it)

Re: Отзыв от medsernic

medsernic пишет:
Вихрь пишет:

Подвеска после Гранты менее энергоемкая? Шумоизоляция где лучше? Гранта теплее в холода, чем Веста?

по кузову камни бряцают не нравится

Я думал погода на улице такая (гололед после оттепели) . Думаю, ну ладно - какие-то льдинки отваливаются и пролетают вдоль днища. Просто такое ощущение, что лёд вдоль всего кузова пробежал, от капота до  выхлопной.  Да громко так. У меня одного так?

1. FFocus 1 2004 г.  1.6i МКПП;   
2. Lada Vesta 2015 1.6 АМТ Luxe+Multimedia

13

Re: Отзыв от medsernic

exec-it⇓ пишет:

Да громко так. У меня одного так?

Видимо лед крупный был)

14 (2016-03-03 16:30:37 отредактировано falkon)

Re: Отзыв от medsernic

когда говорят про охлаждение ящика, мне кажется, что он на улице находится, а не в салоне...)))

15

Re: Отзыв от medsernic

exec-it⇓ пишет:

Я думал погода на улице такая (гололед после оттепели) . Думаю, ну ладно - какие-то льдинки отваливаются и пролетают вдоль днища. Просто такое ощущение, что лёд вдоль всего кузова пробежал, от капота до  выхлопной.  Да громко так. У меня одного так?

Я бы поставил на то что  ответ в шапке:

medsernic⇓ пишет:

непонравилось что спереди есть локера в арках а сзади голо !!!на гравийке опять камни барабанят как на гранте!!!

Только в случае exec-i от колес просто летит "шота" в виде песка, льда, реагентов, гравия, мраморной крошки или тупо грязи)))) Лучше в арки все-таки делать жидки подкрылки...