126

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Bu пишет:

Печально

Это ещё пол беды, а вот в степ вэи за 800 руб полная жопа, но почти все молчат

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

127

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

"Это ещё пол беды, а вот в степ вэи за 800 руб полная жопа, но почти все молчат"       Это же иномарка...проехал на стёпке 2, подвеска хорошая...а так уё....морда ещё ничего но задница " обрубок".  Х рей красовец...а что можно сейчас купить с таким клиренсом 20 см за 650-700р.?????  только новое. Кому что ......

128

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

гоша, а что за степвеем очередь до "замка"?
Это в начале люди брали, а потом вроде как интерес угас...

129

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

lada⇓ пишет:

то ещё пол беды, а вот в степ вэи за 800 руб полная жопа, но почти все молчат

Икс Рей точно круче степвея получился. Рено теперь вообще смысла никакого нет брать.

130

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Bu пишет:
lada⇓ пишет:

то ещё пол беды, а вот в степ вэи за 800 руб полная жопа, но почти все молчат

Икс Рей точно круче степвея получился. Рено теперь вообще смысла никакого нет брать.

во многом взяли от рено лучшее и приумножили. может конечно они бы увеличили салон, но предполагаю тележка Б0 не позволяет.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

131

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Bu, х рей что то среднее между сандеро и степвеем, кому какие опции нужнее...

132

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

хочу купить хрей,но заметил вот что когда открываешь двери полностью и чуть давишь еще ,то металл на стойке где крепятся петли гуляет .это что ?проверил логан,фиесту нет такого .вроде на 12ке тоже нет. я в шоке.или забить?

133

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

igor пишет:

хочу купить хрей,но заметил вот что когда открываешь двери полностью и чуть давишь еще ,то металл на стойке где крепятся петли гуляет .это что ?проверил логан,фиесту нет такого .вроде на 12ке тоже нет. я в шоке.или забить?

Все бюджетное, даже металл. Надо ещё и ещё раз смотреть, тест драйв попробовать, все же машина в принципе новая и по новым технологиям изготовлена, экономия во всем, крэш тестов то же ведь не было. А учитывая то, что научились делать из более тонкого металла, то все может быть... Плохо конечно верится, что сэкономили на элементах безопасности, но вы посмотрите на сиденья, они же не выдерживают ни какой критики (может мне кажется), но у меня в Мицубиси пассажирское сиденье погнулось от небольшого удара в 100 кг, то тут....
А по металлу в "пример" посмотрите китайские авто

С Богом!

134

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Bu пишет:
lada⇓ пишет:

то ещё пол беды, а вот в степ вэи за 800 руб полная жопа, но почти все молчат

Икс Рей точно круче степвея получился. Рено теперь вообще смысла никакого нет брать.

Я после осмотра в салоне ХРея, поехал "пощупать" Рено, так вот на мой взгляд, Рено "все по честному" выполнено и к тому же стилистически подобранной, а ХРей подогнали под существующее. И ни о какой локализации речи не идёт!
Был раньше такой детский конструктор автомобильный, шасси одно, а кузовов много. Меняешь кузов и вроде как уже другой машинкой играешь ab

С Богом!

135

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

+Oleg+ пишет:
Bu пишет:
lada⇓ пишет:

то ещё пол беды, а вот в степ вэи за 800 руб полная жопа, но почти все молчат

Икс Рей точно круче степвея получился. Рено теперь вообще смысла никакого нет брать.

Я после осмотра в салоне ХРея, поехал "пощупать" Рено, так вот на мой взгляд, Рено "все по честному" выполнено и к тому же стилистически подобранной, а ХРей подогнали под существующее. И ни о какой локализации речи не идёт!
Был раньше такой детский конструктор автомобильный, шасси одно, а кузовов много. Меняешь кузов и вроде как уже другой машинкой играешь ab

лично я писал про размеры, внутреннее убранство как всегда на любителя.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

136

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Bu пишет:
lada⇓ пишет:

то ещё пол беды, а вот в степ вэи за 800 руб полная жопа, но почти все молчат

Икс Рей точно круче степвея получился. Рено теперь вообще смысла никакого нет брать.

Да вы факты приводит, а не так что бы пукнуть в лужу, "мне не нравится, вот и все, про размеры я писал, или на вкус и цвет...бла, бла, бла

С Богом!

137

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Какой стремный рычаг коробки, хочу туда вестовский.

138

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

139 (2016-02-18 15:04:39 отредактировано lada)

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

такое впечатление что там протектор как на презервативе грязь просто не цепляет из под колес. там моно многие застрянут. многое решает резина.
сравнивать с ниссаном, а точнее с ее 18 катками нет смысла!!! Чем больше диаметр тем легче колесу переваливаться через всякое гггггг и колесо лучше очищается.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

140

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Тут многое решает резина, в ролике резина стала "лисой" уже при заезде в грязь...
Хотя в целом такой авто берется что бы проезжать что-то подобное, а в итоге...

141

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Да передний привод, что от него ожидать ab

142

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Эндрон, от х-трейла же ожидали...

143

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Вес и резина решили вопрос.

144

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Вихрь пишет:

Обивка потолка, новая машина, что это?

  В автосалоне я приметил бугристую поверхность пластика прикрывающего подушку пассажира, может не на всех машинах. А так этот рей более менее, хоть какая то симетрия в салоне просматривается. Ждём весту ХЕТЧ, может там дверные обдувы поставят вертикально.

145

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Красавчик

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

146

Re: Обсуждение всех вопросов по Lada XRAY

Wlad⇓ пишет:

Ждём весту ХЕТЧ, может там дверные обдувы поставят вертикально.

Зачем? И почему их в хэтчбеке должны так поставить?

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.