76

Re: Интересное видео о Лада Веста

Ну там же называется раскрылась,типа шиворот -навыворот) , я так понимаю)

77

вот так конченные журналисты катаются, а потом нечего не работает. таких недоношенным близко к машине не подпустил бы

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++
Спасибо сказали: Патриот1

78

lada⇓ пишет:

вот так конченные журналисты катаются, а потом нечего не работает. таких недоношенным близко к машине не подпустил бы

Чего они там такого сделали? По снегу проехали? На ручнике развернулись? Без есп покатались? Ни чего сверх особенного... Да и что там должно не работать? Наоборот быстрее появятся проблемы, быстрее о них узнаем... Ресурсный тест журналов ни кто не ругает, скорее наоборот, ждут когда же...

79

falkon пишет:
lada⇓ пишет:

Чего они там такого сделали? По снегу проехали? На ручнике развернулись? Без есп покатались? Ни чего сверх особенного... Да и что там должно не работать? Наоборот быстрее появятся проблемы, быстрее о них узнаем... Ресурсный тест журналов ни кто не ругает, скорее наоборот, ждут когда же...

это не штатные покатушки. от такой езды накрыться может в любую секунду. и судить когда  что накроется не стоит. можно на ручнике кататься и ждать когда, что отстегнет. наверно у меня другое отношение. я себе такого не позволяю. наверно мне это не интересно. хотя кто-то и скажет что не постоянно можно

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

80

lada⇓ пишет:

это не штатные покатушки. от такой езды накрыться может в любую секунду. и судить когда  что накроется не стоит.

По сути все не штатно... Реагенты на дороге нештатно, лед зимой и пробуксовка, нештатно... Выезд со двора, где каждый миллиметр на вес золота, с ручником тоже нештатно, да и мороз в принципе нештатно...