1

Тема: Вентиляция салона Весты

Как будет организованна вентиляция салона Весты? У многих машин даже при небольшом морозе начинают запотевать и замерзать стекла. У ВАЗа в том числе, вроде и в салоне тепло, а стекла все равно замерзают, особенно если в салоне пассажиры.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

Re: Вентиляция салона Весты

Petty⇓ пишет:

, особенно если в салоне пассажиры.

Особенно если они еще на грудь приняли ни какая вентиляция не поможет ab

Lada Vesta люкс мкпп

3

Re: Вентиляция салона Весты

Патриот⇓ пишет:

Особенно если они еще на грудь приняли ни какая вентиляция не поможет

Зато поможет включение кондиционера. лады кстати часто потеют, думаю в Весте должно быть лучше, новая разработка, где наверняка учли ньюансы.

Re: Вентиляция салона Весты

Кстати у меня была ваз 2107 там такой проблемы небыло

Lada Vesta люкс мкпп

5

Re: Вентиляция салона Весты

Я новичок. И машинкой не владею.
Поэтому мой вопрос знатокам:
Я не увидел на фото, которые в достатке представлены в сети, простой вещи - рычага/ручки/кнопки которая отключает внешнюю подачу воздуха в салон автомобиля. Она есть или её нет? Или изоляция салона не предусмотрена технически и все вонючие ингредиенты будут портить жизнь владельцам этого пепелаца?

6

Re: Вентиляция салона Весты

Юрий Е пишет:

Я новичок. И машинкой не владею.
Поэтому мой вопрос знатокам:
Я не увидел на фото, которые в достатке представлены в сети, простой вещи - рычага/ручки/кнопки которая отключает внешнюю подачу воздуха в салон автомобиля. Она есть или её нет? Или изоляция салона не предусмотрена технически и все вонючие ингредиенты будут портить жизнь владельцам этого пепелаца?

Привет кнопочка есть (рециркуляция) как я понимаю, крутилка  управление скорости вентилятора как бы внутри её

7

Re: Вентиляция салона Весты

Юрий Е, кнопка есть, но не спасет она от всяких вонючестей, может чутка меньше, но все равно будет, и это не только весты касается...

8

Re: Вентиляция салона Весты

Юрий Е⇓ пишет:

Я не увидел на фото, которые в достатке представлены в сети, простой вещи - рычага/ручки/кнопки которая отключает внешнюю подачу воздуха в

Кнопка нажимается по центру правой крутилки климатической системы (которая скорости переключает).

9 (2016-02-09 16:16:14 отредактировано Аксел)

Re: Вентиляция салона Весты

Юрий Е⇓ пишет:

Я новичок. И машинкой не владею.
Поэтому мой вопрос знатокам:
Я не увидел на фото, которые в достатке представлены в сети, простой вещи - рычага/ручки/кнопки которая отключает внешнюю подачу воздуха в салон автомобиля. Она есть или её нет? Или изоляция салона не предусмотрена технически и все вонючие ингредиенты будут портить жизнь владельцам этого пепелаца?

Выше правильно сказали, где эта кнопка находится. Просто у нее обозначение дурацкое, стрелки в круг, а не как у всех остальных производителей

10

Re: Вентиляция салона Весты

Друзья, спасибо всем !!! bi
А то я было уже подумал что недоделали впопыхах.....

falkon⇓ пишет:

кнопка есть, но не спасет она от всяких вонючестей

А вот с этим я не соглашусь. Практически всегда езжу с изолированным салоном. Но интерфейс Пежо всегда сбрасывает эту настройку в положение "открыто". Если через пару минут после запуска движка и начала движения, если забуду переключить в положение "изоляция", сразу носом ощущаю дискомфорт. Первый же КАМАЗ напоминает о включении.... ab

Спасибо сказали: 74-sq1

11

Re: Вентиляция салона Весты

Юрий Е, на пежо штатный фильтр?

12

Re: Вентиляция салона Весты

Лед изнутри Весты, это жесть

13

Re: Вентиляция салона Весты

Вихрь⇓ пишет:

Лед изнутри Весты, это жесть

А с какой стороны он должен быть?

Lada Vesta люкс мкпп

14

Re: Вентиляция салона Весты

Вихрь⇓ пишет:

Лед изнутри Весты, это жесть

Если до этого там бала влага, то естественно на морозе будет лед...

15

Re: Вентиляция салона Весты

Вихрь пишет:

Лед изнутри Весты, это жесть

вот меня всегда умиляют подобные посты ab видимо если в крузаке в салоне была влага, то при сильном морозе стекла изнутри не затянет