1

Тема: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Первое сообщение в теме закреплено и будет пополняться актуальной информацией о старте продаж Лада Веста в России. Отписываем информацию о старте продаж, предзаказе Лада Веста и все что с этим связано.



Update 1: По последней информации от источников в АвтоВАЗ начало предзаказов на Лада Веста ожидается в августе 2015 года

Update 2: Первые города в ноябре-2015 года, которые получат Лада Веста станут:  Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Красноярск, Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Новочебоксарск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Симферополь, Ставрополь, Тольятти, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Update 3: Официальный старт продаж Лада Веста - 25 ноября 2015 года.

227

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

falkon пишет:
Dead Master⇓ пишет:

я и не сомневался что так будет, а вот что будет с Х-реем, даже боюсь представить

Цены уже стали известны...

А вот очередей пока не видно...

Так и машин ещё в продаже нет!!! Вы что считаете что люди за полгода записываться начнут, при нынешнем то избытке предложений????!!!  ab

С Богом!

228

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

+Oleg+⇓ пишет:

Так и машин ещё в продаже нет!!! Вы что считаете что люди за полгода записываться начнут, при нынешнем то избытке предложений????!!!

Так речь же вроде про весту? На нее очередей и нет... А на х рей не знаю, вроде как говорили, что заказы начнут собирать раньше... Но вроде тема не про хрей, что мы все о нем, да о нем...

229

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

falkon пишет:
+Oleg+⇓ пишет:

Так и машин ещё в продаже нет!!! Вы что считаете что люди за полгода записываться начнут, при нынешнем то избытке предложений????!!!

Так речь же вроде про весту? На нее очередей и нет... А на х рей не знаю, вроде как говорили, что заказы начнут собирать раньше... Но вроде тема не про хрей, что мы все о нем, да о нем...

Меня хрей больше интересует

С Богом!

230

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

+Oleg+, почему?

231

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

falkon пишет:

+Oleg+, почему?

Я сейчас езду на Мицубиси АСХ, понял преимущества высокого клиренса и больше на пузотерку садится не хочется

С Богом!

232

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

+Oleg+⇓ пишет:

Я сейчас езду на Мицубиси АСХ, понял преимущества высокого клиренса и больше на пузотерку садится не хочется

Асх передний привод?

233

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

falkon пишет:
+Oleg+⇓ пишет:

Я сейчас езду на Мицубиси АСХ, понял преимущества высокого клиренса и больше на пузотерку садится не хочется

Асх передний привод?

Ну да, для меня этого достаточно

С Богом!

234 (2016-02-04 12:56:07 отредактировано Патриот)

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

29.01.16
"Здравствуйте! Хочу приобрести лада Веста в комплектации, люкс мкпп+мультимедиа. 1.Когда начнется выпуск данной комплектации? 2.Когда данная комплектация появится у дилеров? 3.Когда появится климат контроль, на лада Веста? 4.Ожидается ли подорожания лада Веста?"


04.02.16
"Добрый день, Виталий Константиновичь! Спасибо за обращение. 1-2. поступление данных автомобилей дилеру планируется в апреле. 3.В настоящее время на всех комплектациях автомобиля LADA VESTA установлен кондиционер. Весной 2016 года на комплектации люкс будет устанавливаться климат-контроль. Рекомендуем следить за информацией размещаемой на сайте ОАО ╚АВТОВАЗ╩ www.lada.ru в разделе ╚Новости компании". 4. Официальной информации о повышении цен нет."
Отдел обратной связи. Администратор

Lada Vesta люкс мкпп

235

Re: Старт продаж! Очередь, предзаказ, заказ, ожидание Лада Веста

Патриот⇓ пишет:

поступление данных автомобилей дилеру планируется в апреле

Вот почему все надежды у них на апрель...