26

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Цена Lada Vesta составит около 350 тысяч рублей. Выдержка из интервью Бу Андерссона:


Да, Lada Vesta выйдет в следующем сентябре 2015 года и заменит собой «Приору». Но это будет совсем другой автомобиль. Его цена составит около 350 тыс. рублей. Машина будет соответствовать мировым стандартам безопасности, водительских характеристик и требованиям к интерьеру.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

27

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Тут и выбирать нечего, однозначно Веста, китайцы могут пропасть, и ищи потом детали. Да и надеюсь, что наши наконец-то начнут делать машины не спустя рукава

28

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

admin пишет:

Цена Lada Vesta составит около 350 тысяч рублей. Выдержка из интервью Бу Андерссона:

Как минимум 400 стоить будет, Приора от 375 стоит, не будет же Веста дешевле, правильно?

29 (2014-06-09 11:58:35 отредактировано Roller)

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Flin пишет:

Как минимум 400 стоить будет

Бу Андерссон говорит что стоить Веста будет от 350 тысяч рублей. Так что вы лучше с ним поспорьте ab
Кто знает, может тачка выйдет дешевле потому что сейчас каждого 5 сотрудника АвтоВАЗа увольняют

30

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Roller пишет:

Бу Андерссон говорит что стоить Веста будет от 350 тысяч рублей. Так что вы лучше с ним поспорьте Кто знает, может тачка выйдет дешевле потому что сейчас каждого 5 сотрудника АвтоВАЗа увольняют

Если верить всему, что говорят.. Мы же понимаем, что машины только дорожают, а не дешевеют.  Гранта тоже от 200 тысяч заявляли цену, и что сейчас?

31

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Неофициалные цены на Ладу Весту

32

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

На ММАС-2014 Кристина Дубинина, сообщила, что автомобиль будет стартовать в районе 400 тыс.руб., а базовых комплектаций будет столько, можно будет собрать индивидуальный автомобиль для своих нужд.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

33

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Короче, полный фарш будет стоить тысяч 600-650

34

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

admin пишет:

, а базовых комплектаций будет столько, можно будет собрать индивидуальный автомобиль для своих нужд.

Два раза перечитал и не совсем понял, то есть какие опции хочешь такие и заказывай, по отдельности, не не пакетами-комплектациями?

35

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Vester пишет:

400 тысяч пустая, а сколько будет стоить фарш? 600 тысяч или около того?

Бу Андрюха сказал если у вас есть 500 косых можете выбрать хорошую комплектацию ab

Lada Vesta люкс мкпп

36

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

ПАТРИОТ, думаю он не учел инфляцию ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

37

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Пусть отвечает за свои слова в РОССИИ живет af  af

Lada Vesta люкс мкпп

38

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

39

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Красивую, практичную, новую машину за 500к не купить! По этому для себя выбрал или Веста или ХРей ad . Хрей конечно с автоматом будет в районе 550к, bw  надеюсь подкоплю. Если с деньгами будет туго --буду рад Весте. ay

40

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Красота растяжимое понятие, для кого то и столбы фонарные красивы

41

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

21", ну мы ж сравниваем с другими моделями АвтоВАЗ ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

42

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

JimDIM пишет:

Красивую, практичную, новую машину за 500к не купить! По этому для себя выбрал или Веста или ХРей ad . Хрей конечно с автоматом будет в районе 550к, bw  надеюсь подкоплю. Если с деньгами будет туго --буду рад Весте. ay

Да новерно по дороже хрей на половину дастер

Lada Vesta люкс мкпп

43

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

ПАТРИОТ пишет:
JimDIM пишет:

Красивую, практичную, новую машину за 500к не купить! По этому для себя выбрал или Веста или ХРей ad . Хрей конечно с автоматом будет в районе 550к, bw  надеюсь подкоплю. Если с деньгами будет туго --буду рад Весте. ay

Да новерно по дороже хрей на половину дастер

И судя по другим моделям ВАЗА, Хрей будет напичкан по полной в отличии от Дастера.
Кстати сравнивая даже с иномарками -- Веста и Хрей лично мне внешни очень нравятся. И в районе 500к не вижу ДЛЯ СЕБЯ что то симпотичнее их.

44

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Я из за гранты лифтбек не стал брать приору из за весты не стал брать гранту концепт очень понравился если в районе 500 хорошая комплектация тогда это мой выбор

Lada Vesta люкс мкпп

45

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Сегодня новость была, Лада Ларгус перевалил за 500к, а точнее в топ исполнении стал 517к(или около того)рублей. Так что думаю Веста за 500 будет в не в топ, но в богатом исполнении. ay

46

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

JimDIM пишет:

Сегодня новость была, Лада Ларгус перевалил за 500к, а точнее в топ исполнении стал 517к(или около того)рублей. Так что думаю Веста за 500 будет в не в топ, но в богатом исполнении. ay

Дык там кожаный салон

Lada Vesta люкс мкпп

47

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

ПАТРИОТ пишет:
JimDIM пишет:

Сегодня новость была, Лада Ларгус перевалил за 500к, а точнее в топ исполнении стал 517к(или около того)рублей. Так что думаю Веста за 500 будет в не в топ, но в богатом исполнении. ay

Дык там кожаный салон

Минус кожаннй салон, минус вставки под дерево, минус навигатор-- глядишь в 500к Весточка и уложится  ay

48

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

JimDIM пишет:
ПАТРИОТ пишет:
JimDIM пишет:

Сегодня новость была, Лада Ларгус перевалил за 500к, а точнее в топ исполнении стал 517к(или около того)рублей. Так что думаю Веста за 500 будет в не в топ, но в богатом исполнении. ay

Дык там кожаный салон

Минус кожаннй салон, минус вставки под дерево, минус навигатор-- глядишь в 500к Весточка и уложится  ay

Было бы неплохо если люкс за эту цену

Lada Vesta люкс мкпп

49

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Ждем версию с черными бамперами и сидениями от Гранты за 400 тысяч))))

50

Re: Цена Lada Vesta, стоимость

Ничего не знаю! Бу обещал минимальную комплектацию за 350 тысяч! Я ему это припомню  bm