Тема: Ветровики лада Веста

       

Спасибо сказали: Cd252, Dmitriy.Kazantsev, saidov780_13

2

Re: Ветровики лада Веста

Какой в них смысл?

3

Re: Ветровики лада Веста

Cd252⇓ пишет:

Какой в них смысл?

В дождь капли в салон не залетают при приоткрытом окне.

Спасибо сказали: saidov780_11

Re: Ветровики лада Веста

А они разных цветов бывают? Или только темные?

5

Re: Ветровики лада Веста

Они точно от весты?
А то по заходу на зеркало, как будто от другой машины...

Re: Ветровики лада Веста

falkon пишет:

Они точно от весты?
А то по заходу на зеркало, как будто от другой машины...

Да продают уже на Весту

Lada Vesta люкс мкпп

7

Re: Ветровики лада Веста

Патриот⇓ пишет:

Да продают уже на Весту

Если это так, то в очередной раз не удивлен, на сколько точно они не попадают с размерами...

Re: Ветровики лада Веста

falkon⇓ пишет:

Если это так, то в очередной раз не удивлен, на сколько точно они не попадают с размерами

После покупки, доработать напильником.

Lada Vesta люкс мкпп

9

Re: Ветровики лада Веста

Патриот⇓ пишет:

После покупки, доработать напильником

Вот этим заниматься больше всего и не хочется, вроде такие мелочи, а даже тут не могут нормально сделать...
Хотя если честно, мне на японках нравятся ветровики, они большие, и действительно можно открыть стекло, а у нас большая часть ветровика на двери остается, на стекло миллиметры остаются...

10

Re: Ветровики лада Веста

falkon, Да мне этот производитель не очень нравится, он все делает практический черные. Есть еще один, они делают прозрачные, и оттенки разные есть, но почему то чтоб их найти это большая удача.

Lada Vesta люкс мкпп

11

Re: Ветровики лада Веста

Патриот⇓ пишет:

но почему то чтоб их найти это большая удача.

Я помню лет 10 назад, у нас в городе особо магазинов не было по запчастям, крупным был авторынок, там было все и цены были нормальные, так один продавец сказал, что мы возим то, что дешево, и на чем можно много заработать, смысл расширять ассортимент ветровиков, тем самым снижая оборот и терять скидку? А если Вам надо Вы и такие купите...
Думаю за те 10 лет мало что поменялось в политике продавцов...
Фирма зарекомендовала себя, многие помнят ее еще по классике, так что имя теперь работает на них...

12

Re: Ветровики лада Веста

falkon, Сейчас на ассортимент грех жаловаться, нет в магазине, заказать в интернете. В нашем поселке и то стараются весь современный тюненкг привезти.

Lada Vesta люкс мкпп

13

Re: Ветровики лада Веста

Патриот⇓ пишет:

Сейчас на ассортимент грех жаловаться, нет в магазине, заказать в интернете. В нашем поселке и то стараются весь современный тюненкг привезти

Вопросов нет, одно дело купить на рынке/магазине по 700 рублей, другое дело заказать по 700 плюс оплатить доставку, - не все готовы на это... Причем тут ты все видишь сам, примерил посмотрел, а в интернете только по картинкам, а как подошло или нет, уже по приходу узнаешь...
Но каждый сам решает на что он будет тратить свои деньги...)))

14

Re: Ветровики лада Веста

falkon⇓ пишет:

, примерил посмотрел, а в интернете только по картинкам, а как подошло или нет, уже по приходу узнаешь...

С этим соглашусь с вами

Lada Vesta люкс мкпп

Re: Ветровики лада Веста

С ними внешность однозначно интересней. Только они просто приклеиваются? Отвалятся же, мне два раза на мойке керхером их сносили.

16

Re: Ветровики лада Веста

хорошие качественные "ветровики" долго не отваливаются и не царапаются после мойки, а вообще перед приклейкой нужно очистить хорошенько и обезжирить

17

Re: Ветровики лада Веста

А где покупали ветровики? и сколько стоят?

18

Re: Ветровики лада Веста

kirillsss пишет:

А где покупали ветровики? и сколько стоят?

Забейте в интернете

Lada Vesta люкс мкпп

19

Re: Ветровики лада Веста

Ветровики на лобовое стекло, это что то новое. Полезные или просто повод для производителя пластмассок содрать денег  с Вестовода?

 

Спасибо сказали: saidov780_11

20

Re: Ветровики лада Веста

valera5⇓ пишет:

Полезные или просто повод для производителя пластмассок содрать денег  с Вестовода?

Если они будут справляться со своими обязанностями, то конечно полезная вещь, пока только на уровне фотографии, должно помочь от грязи на боковых стеклах...

21

Re: Ветровики лада Веста

по 700р ветровики продают, дешево

22

Re: Ветровики лада Веста

valera5⇓ пишет:

Ветровики на лобовое стекло, это что то новое. Полезные или просто повод для производителя пластмассок содрать денег  с Вестовода?

Пустая трата денег, еще и в плохую погоду там снег и прочая бяка скапливаться будет, еще и льдом выломает в снегопад.

23

Re: Ветровики лада Веста

24

Re: Ветровики лада Веста

Заказывал на заводе по электронной почте. Получил через десять дней. Подошли как в аптеке. Но почему все эти цацки не устанавливают уже на заводе я незнаю.

Сайт saidov780_1

25

Re: Ветровики лада Веста

saidov780_1 пишет:

Но почему все эти цацки не устанавливают уже на заводе я незнаю.

Не дай бог на заводе такой убогий колхоз устанавливать.