101

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Какую то жуть выкладываете

Lada Vesta люкс мкпп

102

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Вентилятор пишет:

В новостях об этом ДТП

Скорость авто было 180, в момент удара 145-160. По сути любой авто рассыпется. В новостях сказали что в салоне было аж 6 человек. Одна девушка выжила.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Спасибо сказали: ПРОсвет1

104

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Патриот пишет:

Какую то жуть выкладываете

Согласен, но это к тому чтоб у людей мозги преобладали. У определённого круга машины плохо дорогу держат. У кого плохо держит другие страдают.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

105

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Новый солярис засветился

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.
Спасибо сказали: Вихрь1

106

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Сзади дополнительный воздуховоды. На Весте таких нет.  И снаружи как будто бы существенно больше и солидней. салон даже  частично, но видно что очень качественный.

107 (2016-01-06 11:15:14 отредактировано Вентилятор)

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

На концепте Весты салон тоже качественно смотрится.  Ценник этой солярки будет наверно под лям, а задняя подвеска и размеры салона как были так и остались.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

108

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

http://dvizhok.su/tests/3405/

Спасибо сказали: lada1

109

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Важны её размеры и как она управляется, а отделка салона это уже второстепенно. Весту можно полностью обтянуть кожей и сделать что угодно если есть деньги. Пока эти машину гаснуть делать и вопрос как делать пройдёт пяток лет а то и больше.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

110

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Аксел пишет:

http://dvizhok.su/tests/3405/

Спасибо, но статья не о чем. В итоге солярку поставили выше по баллам написав и посчитав управление Весты хуже и ещё ряд показателей.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

111

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Этого идиота уже обложили куями по полной программе. Лох ботанического склада.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

113

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

проехал км 500 и на солярисе и на рио, обе с коробкой автомат, движок 1.6 100л.с., по Томской области, по мне так зубодробилка и та и другая, не люблю я жесткие авто, автоматы задумчивые, на скорости за 100км/ч обгон может затянуться на долго, даже с педалью газа в "пол", что еще не обрадовало так это тормоза, чуть нажал в машина как вкопаная становится, с неприятным кивком рулю.

114

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Вентилятор⇓ пишет:

Этого идиота уже обложили куями по полной программе. Лох ботанического склада.

Но при этом расход на автомате у него составил 6,3 л/100 км

Лада Vesta Comfot / Optima

Сайт vaako

115

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Petty пишет:

Я сейчас езжу на Солярисе, во всех отношениях хорошая машина, но захотелось чего то поновее. сперва приглядывалась к обновленному Солярису, но потом подумала, что смысла покупать такую же модель, хоть и измененную, никакого нет. А потом увиела Весту и влюбилась, тем более когда то давно ездила на ВАЗе и остались только теплые воспоминания. И снаружи они с Солярисом как то похожи, тоько Веста покруанее, если мотор еще 1.8 поставят то вообще будет самое то, начнется массовый переход солярисолюбов на Весту ab

Я смотрю на весту, солярис и хрей  и меня не оставляет мысль что эти машины словно после серьёзных аварий все мятые перемятые, ну зачем столько выштамповок никчёмных, они явно влияют на расход топлива  не в лучшую сторону. Вот РИА уже приятнее во всех отношениях. Может я старый и отстал от зигзагов современного дизайна автомобилей, но отталкивают меня эти просто глуповатые выштамповки. Вроде и автомобили внутри хорошие, но снаружи не мои.

116

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Alex AD пишет:

проехал км 500 и на солярисе и на рио, обе с коробкой автомат, движок 1.6 100л.с., по Томской области, по мне так зубодробилка и та и другая, не люблю я жесткие авто, автоматы задумчивые, на скорости за 100км/ч обгон может затянуться на долго, даже с педалью газа в "пол", что еще не обрадовало так это тормоза, чуть нажал в машина как вкопаная становится, с неприятным кивком рулю.

У меня механика 6 ступеней при двигателе 1,6 123 лс, динамика прекрасная, расход просто чудо добивался и 4, 5 литров по шоссе, правда не более  90 км в час. А вот насчёт подвески согласен, мало того что она в угоду скорости жёсткая но и легко пробиваемая да с таким грохотом, что мама не горюй.

Спасибо сказали: 74-sq1

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Wlad пишет:
Petty пишет:

Я сейчас езжу на Солярисе, во всех отношениях хорошая машина, но захотелось чего то поновее. сперва приглядывалась к обновленному Солярису, но потом подумала, что смысла покупать такую же модель, хоть и измененную, никакого нет. А потом увиела Весту и влюбилась, тем более когда то давно ездила на ВАЗе и остались только теплые воспоминания. И снаружи они с Солярисом как то похожи, тоько Веста покруанее, если мотор еще 1.8 поставят то вообще будет самое то, начнется массовый переход солярисолюбов на Весту ab

Я смотрю на весту, солярис и хрей  и меня не оставляет мысль что эти машины словно после серьёзных аварий все мятые перемятые, ну зачем столько выштамповок никчёмных, они явно влияют на расход топлива  не в лучшую сторону. Вот РИА уже приятнее во всех отношениях. Может я старый и отстал от зигзагов современного дизайна автомобилей, но отталкивают меня эти просто глуповатые выштамповки. Вроде и автомобили внутри хорошие, но снаружи не мои.

Металл сейчас на лицевых панелях тонкий, а изгибы это ребра жесткости, без них металл "гулять" будет как диафрагма.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

118

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Солярис тем временем опять подорожал

оссийский офис Hyundai вновь переписал ценники на семейство Solaris. Все модификации подорожали на 10 000 – 22 000 рублей.

Сейчас наиболее доступная версия с кузовом «хэтчбек» без учета скидок обойдется в 565 900 рублей, с седан стоит еще больше — от 575 900 рублей.

Самая укомплектованная версия модели оценена в 752 400 рублей — на 22 000 рублей больше прежнего. Отметим, что Солярис в последнее время дорожал уже дважды — в декабря и октябре 2015 года.

119

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Веста стала ещё выгоднее)

120

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Wlad⇓ пишет:

Я смотрю на весту, солярис и хрей  и меня не оставляет мысль что эти машины словно после серьёзных аварий все мятые перемятые, ну зачем столько выштамповок никчёмных

Многим наоборот нравится...

121

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

falkon пишет:
Wlad⇓ пишет:

Я смотрю на весту, солярис и хрей  и меня не оставляет мысль что эти машины словно после серьёзных аварий все мятые перемятые, ну зачем столько выштамповок никчёмных

Многим наоборот нравится...

Сидя за рулём, внешний вид не особо напрягает

С Богом!

122 (2016-01-30 14:37:10 отредактировано 74-sq)

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

Wlad⇓ пишет:

Я смотрю на весту, солярис и хрей  и меня не оставляет мысль что эти машины словно после серьёзных аварий все мятые перемятые, ну зачем столько выштамповок никчёмных, они явно влияют на расход топлива  не в лучшую сторону. Вот РИА уже приятнее во всех отношениях. Может я старый и отстал от зигзагов современного дизайна автомобилей, но отталкивают меня эти просто глуповатые выштамповки. Вроде и автомобили внутри хорошие, но снаружи не мои.

Надо же дизайнерам что то новое придумывать, вот они и стараются. Киа Рио в этом плане намного лучше. Как раз и есть выбор, кому нравятся сложные формы - Солярис, остальным Рио,

123

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

+Oleg+⇓ пишет:

Сидя за рулём, внешний вид не особо напрягает

А как же взгляды прохожих?

124

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

falkon пишет:
+Oleg+⇓ пишет:

Сидя за рулём, внешний вид не особо напрягает

А как же взгляды прохожих?

Я че баба на меня смотреть, да и возраст к тому не распологает

С Богом!

125

Re: Лада Веста или Хендай Солярис?

falkon пишет:
+Oleg+⇓ пишет:

Сидя за рулём, внешний вид не особо напрягает

А как же взгляды прохожих?

al  bj

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++