Тема: Пустая болтовня на форуме

Я на форуме недавно и поэтому прошу меня извинить. У меня такое чувство что здесь собрались в основном спорщики и болтуны! Ни в одной теме нет ничего конкретного!!! Только бы поспорить друг сдругом!  И спорят до усеру никак друг другу не уступают. Про робот смотрю тему....куча пустой болтовни а как на ней правильно ездить я так и не понял. В книжке намного понятнее по машине. Вот едет человек накатом...и началось один форсунки отключаются другой нет не отключаются!!! Да нах. вам сдались эти форсунки!!! По печке тоже самое....опять тупые картонки как в колхозе и споры у кого машина быстрее с ними закипит! А что то реальное предложить видимо никак....

Спасибо сказали: admin, Ronnikkee, Леонидыч3

2

Re: Пустая болтовня на форуме

Dmitriy.Kazantsev, надеюсь, что вы предложите и подобные вам

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Dmitriy.Kazantsev⇓ пишет:

А что то реальное предложить видимо никак....

Ну дак предлагайте!

Lada Vesta люкс мкпп

4

Так у него пока нет предложений, человек проблему пришёл решить.

Dmitriy.Kazantsev⇓ пишет:

У меня такое чувство что здесь собрались в основном спорщики и болтуны!

А вот тут - согласен полностью, подобные споры не украшают форум и усложняют поиск инфы.
Но... не всегда могу сдержаться. ac

denisl56⇓ пишет:

А вот тут - согласен полностью, подобные споры не украшают форум и усложняют поиск инфы.
Но... не всегда могу сдержаться.

Да потому что Администрация, модерация форума пустила все на саматек. Больше тысячи тем уже! Да там все запчасти по каталогу можно разместить. Я уже предлогал с выходом Весты подчистить форм. В общем я понял форм для срача

Lada Vesta люкс мкпп

Dmitriy.Kazantsev пишет:

Я на форуме недавно и поэтому прошу меня извинить. У меня такое чувство что здесь собрались в основном спорщики и болтуны! Ни в одной теме нет ничего конкретного!!! Только бы поспорить друг сдругом!  И спорят до усеру никак друг другу не уступают. Про робот смотрю тему....куча пустой болтовни а как на ней правильно ездить я так и не понял. В книжке намного понятнее по машине. Вот едет человек накатом...и началось один форсунки отключаются другой нет не отключаются!!! Да нах. вам сдались эти форсунки!!! По печке тоже самое....опять тупые картонки как в колхозе и споры у кого машина быстрее с ними закипит! А что то реальное предложить видимо никак....

Форум для того и предназначен - для общения! Но я за общение толковое, со смыслом, в соответствии с темой. Я здесь тоже недавно, и когда тут появился так и было - конкретно по теме - хоть про печку, хоть про царапающиеся стекла, шумку и т.д. Но вот уже несколько дней новый чел. тут столько намусорил, что уже и заходить на форум не хочется... Текста много, а смысла нет. К сожалению это так...
Иногда ищу информацию по машине - поисковики наводят на какой-либо форум, а там среди мусора пока найдешь ценную информацию, кучу времени потеряешь! На других же - как справочник - конкретный вопрос и конкретный ответ. Но такие форумы редкость, и в основном старые (по старым моделям машин).
На некоторых форумах админы чистят текст - просто болтовню, или не относящуюся к теме. Но представляю какой это титанический труд...
Давайте сами будем говорить только то, что имеет пользу для других и относится к Весте! ab

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016
Спасибо сказали: Ronnikkee, Леонидыч2

7

Патриот⇓ пишет:

Да потому что Администрация, модерация форума пустила все на саматек. Больше тысячи тем уже! Да там все запчасти по каталогу можно разместить. Я уже предлогал с выходом Весты подчистить форм. В общем я понял форм для срача

Так у вас сообщений в 2.5 раза больше чем у кого-либо. Вот статистика.
Попробуйте со стороны оценить полезность своих сообщений: http://ladavesta.su/search.php?action=s … ser_id=152
У вас больше всех бесполезных сообщений, состоящих из 1 смайлика, например.

Предлагаю впредь писать только полезные вещи. Это ко всем относится.

vishnevskysergey⇓ пишет:

Давайте сами будем говорить только то, что имеет пользу для других и относится к Весте!

Присоединяюсь

Спасибо сказали: Леонидыч1

admin, Ну дак удаляйте если они бесполезные Я вам предлогал уже. А то некоторые темы уже не понятно о чем они.

Lada Vesta люкс мкпп

9

Это еще нормальный форум ab  А то что не по теме общаются - модераторам надо такие обсуждения потом выпиливать и переносить в соответствующие темы. Но общение должно быть, в спораз рождается истина. Это же форум, а не инструкция по применению. Главное, что всех нас объединяет Веста. ay

10

Патриот⇓ пишет:

admin, Ну дак удаляйте если они бесполезные Я вам предлогал уже. А то некоторые темы уже не понятно о чем они.

Я предлагаю писать только по теме. А то скоро действительно начну удалять и выносить предупреждения.
Правила форума напоминаю: http://ladavesta.su/misc.php?action=rules

Сообщения разделил и перенес в новую тему. Ведь сами же и нафлудили в теме про коробку-робот!

Спасибо сказали: Патриот1

11 (2016-01-26 22:07:54 отредактировано Вентилятор)

Так как сам являюсь модератом одного автофорума, то подтверждаю - форум забит бестолковыми темами, некоторые состоят из чуть ли ни одного поста. Модераторам нужно чаще заниматься объединением тем по профилю. Касательно флуда - например, в моем форуме есть тема "Флуд", она для бесед на отвлеченные темы, там выкладывать можно все что не касается основного профиля форума, также туда модераторами переносятся посты не по теме в профильных темах. Как правило я сначала жду завершения беседы, а затем начинаю переносить посты.  Топик-стартерам нужно всегда 10 раз подумать прежде чем лепить новую тему и посмотреть куда нужно поместить свою новость или вопрос.
P.S. кстати, приношу свои извинения администрации за свой пятничный флуд и перепалку. Накипело, блин!
P.S.S. Посмотрел, есть тема для флуда. Вот туда все и надо переносить. Также есть предложение - тема "Моя Веста" должна оформляться как Бортовой журнал владельца, с указанием ника, дальше на усмотрение, но поменьше самодеятельности в литературе. Что касается кучи постов ни о чем - так владельцев совсем мало, думаю с лета форум оживет технически. Нужно чтоб люди сюда заходили как в уютное место располагающее к общению. Мой клуб Лада Гранта таким стал  и существует с 2010 года. Много людей которые и не думают с него уходить, даже когда появляется другое авто, у каждого появились друзья по всей стране, даже посылки пересылаем друг другу с автопринадлежностями. Я , например, посылал краску для сколов в Сибирь( ну не нашел друган у себя такого цвета), мне присылали из Кемерово вставку термостата. Так что - больше хороших отношений и поменьше врагов br

Я думал что был неправ, но я ошибался.
Спасибо сказали: Патриот, Cd252, vishnevskysergey, antifashist4

12

Для чего создается форум? Для общения людей. Форум может быть профильный, например про Весту. Значит и разговоры, тоже о ней. Далеко не каждый тут с инженерным образованием и уж тем более не спец по Весте, подавляющее большинство просто автолюбители, многие из которых Весту видели только на картинке. Мало того, машина всего 2й месяц в продаже, толком о ней ещё и сказать не особо есть что. Поэтому не стоит рвать волосы на груди и банить/ чистить всё, что вам не по душе. Да, модерация нужна, но без фанатизма. Всем добра ab

Лада Vesta Comfot / Optima

13

Вентилятор, Полностью поддерживаю! Должен быть порядок, чтоб можно было в максимально короткое время найти ответ на возникшую проблему, или помогли решить ее. А с таким количеством без полезных тем, сделать это затруднительно.

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: Вентилятор, denisl562