26

Re: Nokian закупила несколько седанов Lada Vesta

Игорь⇓ пишет:

Тоже самое можно сказать про некоторых личностей, которые с пеной у рта защищают Весту , при этом даже ее не имея. И когда заимеют, поймут ,что сделали не правильный выбор и все равно с пеной у рта будут кричать , что Веста супер авто.

А кто это? ai

Lada Vesta люкс мкпп

Игорь пишет:

Тролли отрабатывают свои 30 сребренников по полной!

Тоже самое можно сказать про некоторых личностей, которые с пеной у рта защищают Весту , при этом даже ее не имея. И когда заимеют, поймут ,что сделали не правильный выбор и все равно с пеной у рта будут кричать , что Веста супер авто.

А-а, Игорек, что ? Теперь и тебя понесло? ab  Ну-ну, давай. Любитель, Кореи! Я на ВАЗах всю жизнь и мне что Весту защищать, что другой ВАЗ, а ты судя по твоему незнанию авто, только и можешь что рулить да кнопочки нажимать. Сочувствую. С самого начала было понятно - ездун, а не шофер.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

28 (2016-01-22 21:41:05 отредактировано kosvov67)

Игорь пишет:

Ну что Вы...
Вот Вентилятор.. Вот как он купит Весту, да  так и будет тут "первый парень на деревне"...
(хотя сильно в этом - сомневаюсь)

А пока, только хватает его на всякие гнусности по отношению к людям, с ним не согласным.
Это он называет "патриотизм".

29

А-а, Игорек, что ? Теперь и тебя понесло?

Нет, меня ни куда не понесло. И не сколько не любитель Кореи.

только и можешь что рулить да кнопочки нажимать.

Не только, если нужно могу и руками поработать и с головой у меня все в порядке. Не специалист конечно в технике, но имелся некоторый опыт. На СК-Нива три года, двигатель два раза перебирали, мотоцикл урал группу менял ну и естественно сам его обслуживал много лет, присутствовал при замене поршневой на 2107.

Я как раз не ездун и очень трепетно отношусь к технике, тут дело в том , что отдав честно заработанные пол миллиона рублей , даже чуть более, ни как не думал ,что пропишусь у дилера.

Я только рад ,что есть такие люди как вы, будет кому продать Весту, хотя не исключаю, что придет лето и оттает мое сердце )

Ё мое, Игорь, тогда к чему эти негативы по Весте? Всякое бывает, машина новая, есть косяки. Сам же говорил что РИО-3 не возьмешь.

kosvov67 пишет:
Игорь пишет:

Ну что Вы...
Вот Вентилятор.. Вот как он купит Весту, да  так и будет тут "первый парень на деревне"...
(хотя сильно в этом - сомневаюсь)

А пока, только хватает его на всякие гнусности по отношению к людям, с ним не согласным.
Это он называет "патриотизм".

Изыди, сатана!