1 (2016-01-19 00:58:58 отредактировано vaako)

Тема: Симферополь - Автогруп Крым

Автогруп Крым

Симферополь, 5-й км Московского шоссе
+7 (8652) 543361
+7 978 900-21-11 (МТС)

Лада Vesta Comfot / Optima

2

Re: Симферополь - Автогруп Крым

Как дилер, что навязывали из допов, как покупка прошла?

3

Аксел пишет:

Как дилер, что навязывали из допов, как покупка прошла?

С разницей в месяц мы купили у этого дилера 2 машины: Ларгус и Весту. Навязывания допов не было никакого, от слова совсем, аж пришлось самому спрашивать, что можно докупить (сигнализацию, коврики, брызговики и прочее). При покупке Ларгуса в подарок сделали антикор + поторговались немного и скинули 5000 руб. На Весту скидок нет, но мне так было не интересно, в итоге 20 минут убеждения в необходимости сделать для меня скидку дали результат - антикор + задние брызговики. Там же в салоне сделали страховку. Всё прошло гладко без нареканий.

Спасибо сказали: gamer, Филька_Лузер2

4

Тест драйв проходили?

5

gamer пишет:

Тест драйв проходили?

Весты на тест-драйве у них пока нет, только различные Гранты и Калины.

6

vaako⇓ пишет:

Навязывания допов не было никакого, от слова совсем, аж пришлось самому спрашивать, что можно докупить

Это тоже перебор и недоработка.

7

Возможно там понимают, что навязывание чего-либо вызывает агрессию у покупателя, потому просто молчат в тряпочку, что бы лишний раз не спугнуть клиента.
Перед этим салоном я был в салоне Хюндай, интересовался машинами со скидкой в 30000 рублей, как оказалось, надо платить за машины полную сумму по прайсу, а на скидку набрать доп.опций и по другому никак. Мне это не понравилось категорически, развернулся и поехал покупать Весту.

А зачем вам Ларгус и Веста?)

9

Филька_Лузер пишет:

А зачем вам Ларгус и Веста?)

Веста - для любимой жены (до этого была Деу Нексия 2007).
Ларгус 7 мест - для меня, семьи и моей работы (до этого ездил на Рено Кангу 2003).