Тема: Уфа - Уфа Моторс

Текст не мой. В списке дилеров на форуме таких не нашел, будьте осторожны!

Как-то при поиске информации о весте выплыл баннер с заманчивым предложением о скидке в 50 тр на ладу весту. Позвонил дилеру, спросил в чем подвох, ведь официальные цены  одинаковые? Отвечают, что подвоха нет, машины в наличии и с птс и цена действительно на 50 тыс дешевле, приезжайте сами убедитесь в этом! Чтобы понимать, приехать посмотреть нужно было за 500 с лишним км из свердловской области, так как к тому времени необходимой комплектации не было в наличии. Было уж собрались ехать, договорились со страховщиками на второй машине, но все во время отменилось. Для начала позвонил на горячую линию Автоваза (представляете, есть и такая), выяснилось, что дилер серый. Закрался вопрос, на что они живут, если покупают автомобили так же как все салоны а продают дешевле ? Так же предлагают кучу подарков. Ни на сайте, ни при звонке не указано, что цена формируется за счет скидки на утилизацию или трейд-ин (уже не помню точно) и пока не спросишь напрямую тебе не ответят.

Резюме. Ребята эти очень мутные. Важно мне, как покупателю, чтобы машинка была на гарантии, хоть где я ее покупаю (благо в гаражах еще не научились собирать новые авто с птс). А автосалон "Уфа-моторс" говорит, что гарантия будет сокращена и какие условия по телефону не сообщают. Хотя я подозреваю, что это филькина грамота и не гарантия и покупка осуществляется на свой страх и риск.

P.S.: Официалы есть на сайте производителя тут http://www.lada.ru/c...s/dealers.html

P.S.2: Дабы избежать вопросов, комплектация Весты XV Line с АМТ

Спасибо сказали: Аксел1

2

Re: Уфа - Уфа Моторс

Андрей_Иркутск⇓ пишет:

Для начала позвонил на горячую линию Автоваза (представляете, есть и такая), выяснилось, что дилер серый.

Простые разводилы, еще и комплектация самая последняя. Кинули бы его там и все.

3

Аксел пишет:
Андрей_Иркутск⇓ пишет:

Для начала позвонил на горячую линию Автоваза (представляете, есть и такая), выяснилось, что дилер серый.

Простые разводилы, еще и комплектация самая последняя. Кинули бы его там и все.

всецело поддерживаю...!

4

Уфа-моторс - это мошенники. По принципу так называемых арасервисов. В Дроме почитайте, поймёте.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 14 000 км