51 (2015-02-12 14:50:29 отредактировано Валерий44)

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Всем трям однако. Валерий, Восточная Сибирь. Можно к вашему форуму присоединиться?

Даже проставиться готов за свою дебют

52

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Привет землякам!

Lada Vesta люкс мкпп

53

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Валерий44, привет! принимаем  ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

54

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Всем привет!
Меня зовут Андрей. Если честно, из отечественных авто ничего не эксплуатировал, но на Весту и XRay возлагаю большие надежды! Ездил на Нексии, Аксенте, затем CTS, сейчас SRX. Судя по тому, какое направление сейчас взял АвтоВаз, планирую потихоньку переходить на отечественное авто. Вполне спокойно смотрю на возможные недостатки, т.к. сам инженер, и знаю что такое запустить серийное производство какого-либо изделия.

55

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

apolv, привет, Андрей! Добро пожаловать к нам. Желание пересесть с Cadillac на АвтоВАЗ - вызывает уважение ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

apolv⇓ пишет:

Всем привет!
Меня зовут Андрей. Если честно, из отечественных авто ничего не эксплуатировал, но на Весту и XRay возлагаю большие надежды! Ездил на Нексии, Аксенте, затем CTS, сейчас SRX. Судя по тому, какое направление сейчас взял АвтоВаз, планирую потихоньку переходить на отечественное авто. Вполне спокойно смотрю на возможные недостатки, т.к. сам инженер, и знаю что такое запустить серийное производство какого-либо изделия.

SRX это комплектация или модель Кадиллака? ad

57

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Витаминчег⇓ пишет:

SRX это комплектация или модель Кадиллака?


Cadillac SRX

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

58

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Здравствуйте. Меня зовут Алексей. На данный момент передвигаюсь на Ford C-max 2007 г.в. Задумался о смене на новое авто, по деньгам (что бы не в кредит) рассматриваю весту.

FORD C-MAX был. LADA VESTA COMFORT - есть.

59

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Alexei, привет, Алексей. Добро пожаловать в клуб  az

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

60

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Здрасте, Анатолий, решил у вас зарегистрироваться

Спасибо сказали: Gavrek1

61

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Флиппер, привет, Анатолий. Добро пожаловать ad

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

62

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Олег, я из Екатеринбурга. Жду начала продаж, далее будем делать выводы. Ездить на Мицубиси АСХ надоело  ab

С Богом!
Спасибо сказали: Андрей_Иркутск1

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

+Oleg+⇓ пишет:

Ездить на Мицубиси АСХ надоело 

Привет Олег, АСХ это вроде бы кроссовер же? И не дешевый, почему решил его сменить на легковой авто, еще и Ладу? Не совсем типичный выбор)

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

А потому что требует других затрат на него.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

65

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

+Oleg+, добро пожаловать, Олег ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

66

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Всем привет! Я Денис из Москвы. Дастер подарил сыну на совершеннолетие, а себе решил присмотреть  Vesty.

Хочу Xray

Сайт dimasic06

67 (2015-12-05 11:09:37 отредактировано kosvov67)

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Всем привет! Я Константин из России  ab (Южный Урал). Сыну подарил - велосипед. Сам езжу на девятилетней 2111. Думал, что присмотрю Весту, но поглядел на цены, и решил еще лет пять поездить на своей "одиннадцатой". br
(потом, может быть, - потяну на пятилетнюю "Весту")

Спасибо сказали: Аксел1

68

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

dimasic06, привет Денис, велком к нам ad

kosvov67, Костя, бери Весточку ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

69

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Всем привет! Я Павел из г. Салават, Башкортостан. Пока "желающий приобрести". Изучаю по форумам какая она - Веста. До автосалона никак не доберусь.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 14 000 км
Спасибо сказали: 74-sq, Amo2

70

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

antifashist⇓ пишет:

Всем привет! Я Павел из г. Салават, Башкортостан. Пока "желающий приобрести". Изучаю по форумам

Привет)) что думаешь про весту? Дорого или нормуль?

71

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Как сказать дорого или нет. Конечно всегда хочется дешевле, но цены ставим не мы. Хочу люкс + мультимедиа, это 633 рубля, а ещё ведь резину надо брать, коврики. Чехлы на сиденья, когда появятся. Помню на Гранту полгода ждали. Фаркоп подбирать, прицеп то от Гранты останется. А люкс из-за того, что на Гранте к этому привык, взяли люкс и ничего почти ставить не надо. Кондей летом охлаждает, подогрев зимой спину греет, ПТФ по темноте света добавляет ощутимо. Подушки 4 штуки, вдруг спасут от гонщика при аварии, парктроник и камера заднего вида жене помогут парковаться, опятьже навигатор уже есть, покупать не надо. Как-то так.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 14 000 км
Спасибо сказали: Amo1

72

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Добрый день. Меня зовут Светлана, проживаю в Краснодаре.
Я - представитель сайта DROM по Южному федеральному округу.
Очень приятно было узнать, что у ВЕСТЫ есть свой форум! молодцы!!
хочу поделиться с вами радостным известием- из Москвы в южную часть России едет новая ЛАДА-ВЕСТА, которую приобрел автомобильный портал DROM для независимого тест-драйва.
http://www.drom.ru/lada/vesta/belaya_i_ … 37795.html

Мне выпала честь тестировать и освещать перегон по югу России белой ВЕСТЫ.
15-16 декабря автомобиль должен благополучно доехать из Москвы до Краснодара, далее я поеду на ВЕСТЕ в Крым (Симферополь, Севастополь), затем Сочи, Ростов н/Д, Волгоград, Воронеж. В Москву я должна вернуться на ВЕСТЕ до 26 декабря.
В каждом из перечисленных городов я надеюсь встретиться с поклонниками ВЕСТЫ и участниками этого форума.  Все желающие могут оценить достоинства нового автомобиля, высказать свое мнение, которое очень важно для нас.
Точный маршрут я буду освещать по мере продвижения. В Краснодаре встреча планируется на парковке ТЦ OZ, 15 декабря, в 15.00.
Надеюсь, что мы подружимся. Спасибо.

Спасибо сказали: fanton, Патриот2

73

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Дром что то утомил уже со своей Вестой, пиара им мало что ли? Гоняют с ними как кошка с салом be

74

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

RASSVET пишет:

хочу поделиться с вами радостным известием- из Москвы в южную часть России едет новая ЛАДА-ВЕСТА, которую приобрел автомобильный портал DROM для независимого тест-драйва.
Надеюсь, что мы подружимся. Спасибо.

Наверное ДРОМ все весты скупил. Нам оставьте немного.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 14 000 км

75

Re: Знакомимся в этой теме. Зашли на форум, представьтесь!

Андрей_Иркутск пишет:
+Oleg+⇓ пишет:

Ездить на Мицубиси АСХ надоело 

Привет Олег, АСХ это вроде бы кроссовер же? И не дешевый, почему решил его сменить на легковой авто, еще и Ладу? Не совсем типичный выбор)

я же написал - жду продаж, далее будем делать выводы.
продажи начались, выводов пока нет. но знаю одно то, что на седан пересаживаться не хочу. хотя все в этом мире быает

С Богом!