Тема: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Предлагаю обсуждать удлиненную Весту в отдельной теме

Какие будут изменения у этой Весты, какие отличия от обыкновенной, кроме удлиненного кузова?

Спасибо сказали: gamer1

2

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Предшественник, кстати он провалился

3

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Вроде   Газпром закупить такие изъявили желание.

4

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

С такой базой должна ехать оченя мягко, посмотреть бы еще что у нее внутри, нет фотографий пространства для задних пассажиров?

5

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Аксел пишет:

Предшественник, кстати он провалился

Так и внешне не вышел, еще и качество было отвратительное, да и не время тогда было для таких и подобных автомобилей.

6

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Только на этой то надо будет обязательно на заднем ряде сидений иметь подлокотник.

7

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

8

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Как они удлиняют машину? Часть вваривают что ли? Как это сказывается на жесткости  кузова?

9

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

10

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Автомобиль оснащён 1,6-литровым 106-сильным агрегатом, который работает совместно с продвинутым «роботом». Опционально производитель предлагает функциональный климат-контроль.
Для отделки внутренней части салона использовались премиальные материалы высшего класса. К примеру, потолок интерьера выполнен из алькантары, а остальные элементы из качественной кожи.

11

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Колесная база Lada Vesta Signature удлинена на 250 мм по сравнению с обычной Вестой. В результате машина получила дополнительные 200 мм свободного пространства в ногах для задних пассажиров. В отделке лимузина Лада Веста использованы дорогие материалы. Двигатель - 1,6-литровый, 106 лошадиных сил, работает в паре с автоматизированной трансмиссией АМТ.

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

12

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Gorillazz⇓ пишет:

Как они удлиняют машину? Часть вваривают что ли? Как это сказывается на жесткости  кузова?

Усиливают наверное как то дополнительно. Удлиняют скорее всего вставкой, а как еще то?

13

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Abrams⇓ пишет:

Автомобиль оснащён 1,6-литровым 106-сильным агрегатом

В машине холодно будет, такой двигатель не прогреет увеличившийся салон.

Abrams⇓ пишет:

Для отделки внутренней части салона использовались премиальные материалы высшего класса. К примеру, потолок интерьера выполнен из алькантары, а остальные элементы из качественной кожи.

Что за бред? Где там качественная отделка и кожа?? Там дешевый гулкий пластик и кожзаменитель.

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

А он что? На кубометр увеличится? Я если у себя в Гранте врублю 4 скорость отопителя, то скоро в трусах сидеть буду. Тем более что в этой Весте планируется двухзонный климат. Эта Веста ВИП, там именно кожанный салон и отделка потолка алькантрой. Эта машина в первую очередь для чинуш, ну или под заказ кому.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

15

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Вентилятор⇓ пишет:

А он что? На кубометр увеличится? Я если у себя в Гранте врублю 4 скорость отопителя, то скоро в трусах сидеть буду.

У тебя в Гранте салон прилично меньше будет чем даже в простой Весте, при таком же моторе. Чудес не бывает - салон огромен, мотор маленький, и причем тут двухзонный климат? Это не вторая печка, от него теплее не станет.

16 (2015-11-05 19:52:44 отредактировано Вентилятор)

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

У меня конечно меньше, но я и больше второй скорости вентилятор и не врубаю. Движок тут вообще ни при чем. Температура ОЖ у всех одинаковая.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

17

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Вентилятор⇓ пишет:

Температура ОЖ у всех одинаковая.

Разная теплоемкость. В холод мотору и так тепла не хватает, а тут ты его еще  у него его на салон забираешь - снижается температура мотора. Физика))

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Охренеть какая физика! Блоки у двигателей почти одинаковые по объему ОЖ, а на некоторых ино весь объем системы  меньше. Радиаторы уже давно идут не трубчатые, а полые пластинчатые, у них теплоотдача лучше.  У меня стоит второй БК Мультитроникс, температуру наблюдаю в реальном времени, ни фига она толком не меняется при работе печки. А вообще, для этого имеется термостат.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

19

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Вентилятор⇓ пишет:

Охренеть какая физика! Блоки у двигателей почти одинаковые по объему ОЖ, а на некоторых ино весь объем системы  меньше. Радиаторы уже давно идут не трубчатые, а полые пластинчатые, у них теплоотдача лучше.  У меня стоит второй БК Мультитроникс, температуру наблюдаю в реальном времени, ни фига она толком не меняется при работе печки. А вообще, для этого имеется термостат.

Фольксвагены плачут, читая твой пост, они то дураки подогреватели специально ставят, чтоб мотору зимой тепла хватало на себя и на печку. Ты где живешь, сколько у вас градусов в морозы?

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Какие подогреватели? ai  Вебасто? Так при чем здесь это? be

Я думал что был неправ, но я ошибался.

21

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Аксел⇓ пишет:

Фольксвагены плачут, читая твой пост, они то дураки подогреватели специально ставят, чтоб мотору зимой тепла хватало на себя и на печку. Ты где живешь, сколько у вас градусов в морозы?

подогревы ставят на дизеля

Lada Vesta люкс мкпп

22

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Вентилятор⇓ пишет:

Какие подогреватели?   Вебасто? Так при чем здесь это?

Они дополнительно догревают мотор в мороз, так как современные моторы не справляются с отоплением салона и поддержанием собственной температуры. У нас вон кутают подкапотное пространство думаешь зачем?

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Никакие подогреватели не догревают мотор в движении. Аксел, прекрати бредить. Одеяло "Автотепло" у меня самого имеется, оно нужно чтоб при стоянках двигатель медленней остывал и быстрее прогревался при пуске.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

А Фолькс  половик - известный холодильник.

Я думал что был неправ, но я ошибался.

25

Re: Удлиненная Лада Веста Signature. ВИП, лимузин

Обогрев салона решиться еще одной печкой, вот и все.
Или электрическим отоплением, бывает и такое.