26

Re: Стук спереди справа

Игорь⇓ пишет:

Нужен подъемник для их замены, я сегодня обсуждал этот вопрос, предложил им купить за свои кровные подходящие втулки , ОД сказали мы без согласия завода боимся болтик открутить.

Сказали уже проходят испытания новые резинки

Lada Vesta люкс мкпп

27

Патриот⇓ пишет:

Сказали уже проходят испытания новые резинки

Пока испытают, пока запустят в производство, до нынешних потребителей то дойдет? Или им как на телегах придется ездить? проще самому все решить. И потом со счетом  к дилеру, пусть завод оплачивает свои косяки.

28

Cd252⇓ пишет:

проще самому все решить. И потом со счетом  к дилеру, пусть завод оплачивает свои косяки.

Это ваше личное право, делать со своей машиной все что вам хочется. И не кто вам платить за ваш колхоз не будет и не обязан

Lada Vesta люкс мкпп

29

Патриот⇓ пишет:

И не кто вам платить за ваш колхоз не будет и не обязан

Обязаны нести гарантийные обязательства. И если они ни с первого, ни со второго раза устранить проблему не могут, я что, должен смириться? Понимаю, что скорее всего получишь кукишь, а не выплату, но мое время мне дороже. Чем ездить к дилеру, делать лицо как у кота Гарфилда и просить/умолять, чтоб наконец то хоть как нибудь починили.

30

Cd252⇓ пишет:

Обязаны нести гарантийные обязательства.

Они несут, работают над проблемой.

Cd252⇓ пишет:

, делать лицо как у кота Гарфилда и просить/умолять, чтоб наконец то хоть как нибудь починили.

У вас еще машины нет а вы уже представляете какое у вас лицо будет

Lada Vesta люкс мкпп