1

Тема: Стук спереди справа

Качество Ваза) другим на заметку.
Появился почти сразу после покупки стук справа спереди, думал что то недотянули при сборке или при предпродажной подготовке.. Поехал к дилеру. Оказалось все намного проще и я бы сказал печальней -  капот задевал о пластик, который  под ветровым стеклом. Поправили капот буквально руками - стук пропал.

Спасибо сказали: AKkaunt1

2

Re: Стук спереди справа

Все хорошо что хорошо кончается, капот то не пострадал от контакта с пластиком?

3

По гарантии устранили, что сказали, это косяк вашей машины или часто такое встречается и у других?

Капот в итоге отрегулировали? Есть фотография конкретного места, где стучало? И как можно не определить стук в подвеске и стук по пластику?

5

Стучит говорят пыльник стойки. Но это только на первых авто, потом видимо поправили этот недостаток.

Спасибо сказали: Guliver1

6

А пыльник на стойке пластмассовый или резиновый????????

гоша⇓ пишет:

А пыльник на стойке пластмассовый или резиновый????????

Аксел отвечайте немедленно человеку

Lada Vesta люкс мкпп

8

Подскажите в каком месте стучит? у меня тоже есть но слева)

9 (2016-01-28 17:47:45 отредактировано Cd252)

hufsa⇓ пишет:

Стучало еще жабо. К дилеру не обращались? Какой стук, когда проявляется?

10

Cd252 пишет:
hufsa⇓ пишет:

Стучало еще жабо. К дилеру не обращались? Какой стук, когда проявляется?

На мелких неровностях...
Сегодня капот подрегулировал.. покатаюсь - посмотрю

Спасибо сказали: Аксел1

11

hufsa⇓ пишет:

На мелких неровностях...

Визуально контакта капота с пластиком нигде не видно? Как регулировали то?

12

Аксел пишет:
hufsa⇓ пишет:

На мелких неровностях...

Визуально контакта капота с пластиком нигде не видно? Как регулировали то?

Визуально не увидел, резиновым отбойником..сегодня покатался - вроде остался стук.. =(
надо повнимательнее на жабо посмотреть

13

hufsa⇓ пишет:

Визуально не увидел, резиновым отбойником..сегодня покатался - вроде остался стук.. =(

Пишут еще про отбойники на первых машинах, которые нужно подрезать, вы когда машину приобретали, она не из первых партий?

14

Eror пишет:
hufsa⇓ пишет:

Пишут еще про отбойники на первых машинах, которые нужно подрезать, вы когда машину приобретали, она не из первых партий?

Машина декабрьская) какие именно отбойники? капота?

15 (2016-02-24 17:59:53 отредактировано Petty)

какой ужас ai

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

16

А это вобще Веста?

Lada Vesta люкс мкпп

17 (2016-02-24 18:15:38 отредактировано Petty)

Патриот⇓ пишет:

А это вобще Веста?

Хороший вопрос. Но наверное не стали бы так грубо обманывать.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

18

Petty⇓ пишет:

Хороший вопрос. Но наверное не стали бы так грубо обманывать.

Ну всякие бывают!

Lada Vesta люкс мкпп

19

Патриот⇓ пишет:

А это вобще Веста?

Взято отсюда https://www.drive2.ru/l/9060855/

20

Да это Веста, это даже не стук , это тот самый хруст который беспокоит всех при проезде лежачих полицаев.
Вот послушайте.
Завтра снова к ОД с этим хрусто-стуком. Снова я весь в расстройствах, реально уже начинает надоедать вся эта мутотень. Андерсону пинка под зад нужно дать за такой автомобиль. Правильно мне инженер сказал с АвтоВаза, так быстро платформа не создается, слепили говорит на скоренькую , от того и проблем куча.

21

falkon, Да только что прочитал

Lada Vesta люкс мкпп

22

Сегодня был у ОД, скрип устранили вновь. Теперь какой то новомодной смазкой намазали . Снова думаю на неделю хватит.
Так же в ремзоне висела Веста на подъемнике с такими же проблемами. Тоже намазали, но стабилизатор гуляет от колеса к колесу от руки , не притягивают его эти виулки. Так и оставили гуляющим. Так что Веста лайм цвета скоро снова заскрипит да и стабилизатор не будет выполнять своей функции. Колхоз блин с этой смазкой.
Не знаю на сколько правда, ЛМ говорит ,что испытывают новые резинки на заводе, как только поступят сразу пригласят на замену.
Много сейчас обращаются с этим скрипом, едешь стыдоба, скрипит как телега какая то древнючая.

23

Да попробуйте уже подобрать втулки от другой машины, они стоят недорого, больше нервов по дилерам истратишь и бензина.

24

Да попробуйте уже подобрать втулки от другой машины, они стоят недорого, больше нервов по дилерам истратишь и бензина.

Нужен подъемник для их замены, я сегодня обсуждал этот вопрос, предложил им купить за свои кровные подходящие втулки , ОД сказали мы без согласия завода боимся болтик открутить.

25

Игорь⇓ пишет:

Нужен подъемник для их замены, я сегодня обсуждал этот вопрос, предложил им купить за свои кровные подходящие втулки , ОД сказали мы без согласия завода боимся болтик открутить.

Простая яма тоже сгодится. Спрашивать их смысла нет. Замерьите кто нибудь их и сфотографируйте. Есть силиконовые втулки местного производства. Недорого и надежные.