1

Тема: Черная крыша

Как вам Лада Веста с черной крышей?

Спасибо сказали: saidov780_11

2

Re: Черная крыша

Это пленка или краска? Сами наклеили или на заводе? Летом такая крыша будет очень сильно нагреваться.

Аксел⇓ пишет:

Сами наклеили или на заводе?

Кто сами? она еще не продается

Lada Vesta люкс мкпп

4

Патриот⇓ пишет:

Кто сами? она еще не продается

Автосалон мог наклеить

Аксел⇓ пишет:

Автосалон мог наклеить

Кто им позволит машину портить!?

Lada Vesta люкс мкпп

6

Машина и сбоку где двери обклеена чем-то. Так что это самодельное решение.
Но мне черная крыша нравится ab

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

7

Аксел пишет:

Это пленка или краска? Сами наклеили или на заводе? Летом такая крыша будет очень сильно нагреваться.

Ну лета в Питере не бывает  ac  Я вообще не понимаю, зачем мне в машине кондиционер, разве что для просушки салона  bn

8

JimDIM⇓ пишет:

Ну лета в Питере не бывает

Этим летом у меня кончился фреон в кондее. Было жарко, какое-то время ездил с открытыми окнами, не спасало. СПб
Еще кондей помогает лобовое стекло отпотевать

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

9

JimDIM⇓ пишет:

Ну лета в Питере не бывает    Я вообще не понимаю, зачем мне в машине кондиционер, разве что для просушки салона 

Не сказал бы так... Летом без кондиционера тяжело, особенно в пробке, а лучше в ней и на КАДе, где тени нет.

10

Интересно смотрится черная крыша. И машина сразу с ней становится дороже и представительней.

11

А может, панорама, или это нереально?

12

JanGoq пишет:

А может, панорама, или это нереально?

ее не будет

Lada Vesta люкс мкпп

13

Сколько будет стоить так сделать крышу? Какую пленку лучше использовать, чтоб она блестела и была похоже на стекло?

Спасибо сказали: saidov780_11

Можно простой пленкой, но она ненадолго - потом потрескается. Лучше качественной и не дешовой пленкой КПМФ. Для того чтоб смотрелась как стекло может есть смысл ее сделать немного прозрачной, хотя х.з.

15

Сташок пишет:

Сколько будет стоить так сделать крышу?

В Севастополе за оклейку крыши Весты плёнкой просят 6000 рублей (цена плёнки входит в стоимость).

Лада Vesta Comfot / Optima
Спасибо сказали: 74-sq1

16

Мне нравится как с черной крышей смотрится, и не только на белой машине. И снять всегда можно, и крышу как никак но защищает от сколов и царапин.

17

Приорам тоже пророчили огромные продажи с черной крышей, ее даже бесплатно делали, а не пошло...

18

19

falkon пишет:

Приорам тоже пророчили огромные продажи с черной крышей, ее даже бесплатно делали, а не пошло...

Не припомню такого, только обещали вроде, до дела не дошло.

20

Abrams⇓ пишет:

Не припомню такого, только обещали вроде, до дела не дошло.

Дошло, даже продавали...

21

Черное на красном

22

На красном не смотрится. Но крышу летом от сколов защитит неплохо.

23

Доброго времени суток всем  ВЕСТА  водам.  ВЕСТУ выгнал из салона 4 го июля пробег 2000 т. км. Менял масло. Пока претензий к изготовителю нет. Пишите у кого какие косяки появляются с удовольствием  готов делится с Вами.

24

saidov780_1 пишет:

Доброго времени суток всем  ВЕСТА  водам.  ВЕСТУ выгнал из салона 4 го июля пробег 2000 т. км. Менял масло. Пока претензий к изготовителю нет. Пишите у кого какие косяки появляются с удовольствием  готов делится с Вами.

Пока у тебя косяк с темой. Делится своими косяками не надо, без низ лучше ab

25

Чёрная крыша, это смотрится красиво, но на солнце жариться будет больше.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 21 000 км