Тема: Перепродажа очереди на Весту

Если есть возможность заранее занять очередь, как ее потом грамотно перепродать? И за сколько ее можно предложить кому нибудь? Делимся мнениями и опытом.

2

Re: Перепродажа очереди на Весту

А кому перепродавать? Где покупателя искать? Асе кому нужно уже записались в очередь давно.

3

Платить не буду, хочу подождать очереди, заодно послушать первые отзывы от реальных владельцев, а не от проплаченных журналистов

Спасибо сказали: Патриот1

4

gamer⇓ пишет:

А кому перепродавать? Где покупателя искать? Асе кому нужно уже записались в очередь давно.

Далеко не все. Где искать? Да на том же дроме объяву дать или как то еще. Я записан одним из первых в нашем городе, значит есть реальная возможность получить авто быстрее чем большинство.

5

Сперва выкупить самому машину, получить ее,  и только потом поставить на продажу - самый верный будет вариант, дилеры не дураки, очередь тоже просто так переписывать не будут. И еще Весту могут подорожать после начала выпуска - тогда будет двойная выгода ab

6

Эх нашему бы теляти да... какая перепродажа? Вы о чём? Вот была бы 380-450т. другое дело. Рынок перенасыщен ak

7

Abrams⇓ пишет:

Сперва выкупить самому машину, получить ее,

Слишком долго и денег много нужно на все это

Виллис⇓ пишет:

Эх нашему бы теляти да... какая перепродажа? Вы о чём? Вот была бы 380-450т. другое дело. Рынок перенасыщен

Думаешь, на Весту не будет ажиотажного спроса?

8

Аксел⇓ пишет:

на Весту не будет ажиотажного спроса?

Первые дни возможно - новинка, через месяц-два свободно будут стоять ab , а к Новому Году скидки будут предлагать  ab

9

Аксел⇓ пишет:

Думаешь, на Весту не будет ажиотажного спроса?

Думаю что будет, до весны точно, потом желающие уже наберут себе экземпляров и успокоятся. Приоры потому и не продаются сейчас, что все ждут выхода Весты.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

10

Я бы переплатил немного, но чтоб мне привезли именно требуемую комплектацию, и когда нужно. А просто за мифичесоке место в какой то атм очереди я переплачивать не готов и не буду. Лучше сам подсуечусь и встану в очередь у нескольких дилеров, а там у кого быстрее, у того и машину приобрету.

11

Papai⇓ пишет:

Я бы переплатил немного, но чтоб мне привезли именно требуемую комплектацию, и когда нужно. А просто за мифичесоке место в какой то атм очереди я переплачивать не готов и не буду. Лучше сам подсуечусь и встану в очередь у нескольких дилеров, а там у кого быстрее, у того и машину приобрету.

Так очередь не на конкретную машину, а на возможность заказать требуемую Весту. И вставать у всех дилеров в очереди накладно - везде предоплату просят, а потом еще возвращать ее с других дилеров.

12

В интернете одно за одним начали всплывать объявления о продаже подержанных Lada Vesta. Так, некий житель Тутаева Ярославской области предлагал купить сразу две машины серебристого цвета: одну — якобы абсолютно новую, вторую — с пробегом 450 км. За машину, оснащённую «ксеноном», люком, электроприводом передних сидений и трёхзонным климат-контролем — в общем, со всеми опциями, которыми реальная «Веста» никогда оснащаться не будет, — «хозяин» сначала просил 890 450 рублей (это не опечатка), а затем милостиво скинул цену до 650 тысяч.

https://auto.imgsmail.ru/content/photogallery/photos/4/b/4b6ab80694c8146fb633ff0391a9c753_orig.jpg

Интересно, что автор объявления на протяжении двух дней на звонки не отвечал, а чуть позже прислал СМС, что не продаёт никакую «Весту». Затем объявление было и вовсе удалено. Взамен появилось объявление из Чебоксар, которое не провисело и нескольких минут: возможно, машину за 850 тысяч просто очень быстро купили, хотя, скорее всего, это был очередной розыгрыш. Кто и зачем размещает практически одинаковые объявления, но со ссылкой на разные города, пока неясно.
Сейчас на площадках, где размещаются бесплатные объявления от автовладельцев, присутствует всего одно предложение по покупке Lada Vesta. В подмосковных Бронницах продавец Михаил готов отдать за 774 357 рублей седан оранжевого цвета, с роботизированной коробкой передач, кожаной отделкой салона и прочими невиданными опциями вроде «ксенона», 12-дюймовых (!) легкосплавных дисков и люка на крыше. Правда, на звонки и СМС «хозяин» машины, якобы успевшей пробежать 100 км, традиционно не отвечает.

Lada Vesta люкс мкпп

13

Мошенники что ли, или просто клоуны?

14

gamer пишет:

Мошенники что ли, или просто клоуны?

Скорей клоуны.

Lada Vesta люкс мкпп

15

Частники "толкают" Lada Vesta до старта официальных продаж?

Как известно, официальные продажи Lada Vesta стартуют 25 ноября, тогда же будут объявлены и цены. Тем удивительнее было увидеть частное объявление о продаже новейшей модели на одном из российских сайтов. Впрочем, судя по ряду признаков, это явно фейк.

Так, к продаже якобы предлагается автомобиль с 16-клапанным мотором 1.6 (106 л.с.) и автоматизированной коробкой передач (АМТ). Такая модификация у Vesta действительно существует. А вот дальше начинаются нестыковки. Например, в комплектации автомобиля заявлены TV-ресивер, люк, "ксенон2 и при этом литые диски R12. Не иначе как автор объявления беспорядочно ставил флажки в соответствующих полях анкеты. На фото, кстати, изображен не серийный автомобиль, а концепт-кар.

Умиляет и краткое описание "товара" (орфография автора сохранена): "Исключение в моём автопарке у меня их две одна новая другая с 450 км пробега покупайте ото себе оставлю". Так и возникает мысль: уж не сам ли Бу Андерссон "толкает" по-тихому новую модель?

Шутки шутками, но мы решили связаться с автором объявления по указанному телефону - в ответ лишь долгие гудки. В течение нескольких часов никто не ответил, нам не перезвонил.

Так что вероятность купить в Тутаеве Lada Vesta за три недели до старта официальных продаж у дилеров, даже за немалые 890.450 RUR (или $13.957), мы оцениваем как близкую к нулю.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

16

Хоть бы фото реальное поставили, вставили с концепта, это какой то глупый прикол вообще.

17 (2015-11-25 17:29:35 отредактировано Желтый)

Тут не очереди, тут сам автомобиль просто перепродают

18

Желтый⇓ пишет:

Тут не очереди, тут сам автомобиль просто перепродают

Или кинуть пытаются. давно объявления всяческие мутные висят.  Аксел то перепродал очередь? По моему сейчас ее точно никому не продашь. Полстраны автолюбителей уже в этих очередях ab

19

Эх... Вот на поло у нас продавали очередь, от 10 до 50 тысяч цена была...
Причем в начале это было вполне реально, а потом начались мошенничества...

20

На Весты очередей не оказалось.

21 (2016-03-18 09:19:45 отредактировано Alex AD)

эмм... я вообще не понимаю тех идиотов которые продают/покупают место в очереди bn

22

Alex AD⇓ пишет:

эмм... я вообще не понимаю тех идиотов которые продают/покупают место в очереди

Почему нет, если машину хочется прямо сейчас,  а в наличии свободного ничего нет.