1

Тема: Чехлы на сидения Лада Веста

Увлекается кто нибудь  чехлами на сидения? Или то уже не в моде? раньше, когда был темный салон на машине, о чехлах даже не думал, теперь, когда светлый,  решил одеть на сидения чехлы.

Планирует кто на Весту чехлы одевать?

2

Re: Чехлы на сидения Лада Веста

Если курите в машине, то смысл есть, чтоб защитить сидения от возможного прожига, чехлы то можно сменить, а сидение сменить сложнее. Так же многим чисто внешне нравятся чехлы, какой никакой, но тюнинг и стайлинг салона.

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

Если будет 4 подушки то надо специальные заказывать

Lada Vesta люкс мкпп

4

Патриот⇓ пишет:

Сейчас для подушек специальные отверстия в чехлах сплошь и рядом. Даже на универсальных, не говоря про специальные под конкретную модель.

Petty пишет:
Патриот⇓ пишет:

Сейчас для подушек специальные отверстия в чехлах сплошь и рядом. Даже на универсальных, не говоря про специальные под конкретную модель.

Я про это не знал я высказал свое предположения. Я не очень люблю универсальные чехлы

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: Petty1

6

Я честно говоря тоже не любительница чехлов, но многие любят почему то, берегут машины..

Если сиденья красивые то жалко будет их прятать

Lada Vesta люкс мкпп

Чехлы это отстой полный, не вздумайте превратить Весту в Жигули ag  Развод на деньги, не ведитесь. Лучше один раз потратиться на химчистку, и салон будет как новенький.

Как только появятся, то обязательно куплю, но только из кожзама или экокожи. Протер и порядок. Я в машине и курю и пью кофе, проблем с пятнами не избежать. Насчет отстоя и Жигулей - уважаемый, а вы шильдик ЛАДА не собираетесь отрывать? А то не дай бог за Жигули примут?

Я думал что был неправ, но я ошибался.
Спасибо сказали: Патриот1

10

Вентилятор пишет:

Как только появятся, то обязательно куплю, но только из кожзама или экокожи. Протер и порядок. Я в машине и курю и пью кофе, проблем с пятнами не избежать. Насчет отстоя и Жигулей - уважаемый, а вы шильдик ЛАДА не собираетесь отрывать? А то не дай бог за Жигули примут?

Полностью поддерживаю

Lada Vesta люкс мкпп

11

Вентилятор⇓ пишет:

Как только появятся, то обязательно куплю, но только из кожзама или экокожи. Протер и порядок. Я в машине и курю и пью кофе, проблем с пятнами не избежать.

Химчистка в помощь. Не вижу смысла уродовать салон машины. И зачем в авто вообще есть и пить? Столовая что ли?)

Вентилятор⇓ пишет:

Насчет отстоя и Жигулей - уважаемый, а вы шильдик ЛАДА не собираетесь отрывать? А то не дай бог за Жигули примут?

Я не про это. Просто раньше машину покупали на всю жизнь. Вот и зачехляли все что можно.

12

Архимед⇓ пишет:

Просто раньше машину покупали на всю жизнь

я не когда не покупаю на два три года, как минимум 5-7 лет, я и старушку свою не буду продавать

Lada Vesta люкс мкпп

13 (2015-03-14 18:47:42 отредактировано Вентилятор)

Архимед пишет:

Химчистка в помощь. Не вижу смысла уродовать салон машины. И зачем в авто вообще есть и пить? Столовая что ли?)

И чего тут уродливого?

Я думал что был неправ, но я ошибался.

14

Чехлами можно интерьер немного изменить и разнообразить. если дети маленькие, то без них не обойтись, сидения раз в неделю стирать же не будешь.

15

Бабр⇓ пишет:

. если дети маленькие, то без них не обойтись, сидения раз в неделю стирать же не будешь

Если дети, то надо брать кожаные сидения (или чехлы). Вообще вещь, тряпочкой протер и все.

16

Чехлы можно светлые одеть. Их же постирать не проблема. А светлый салон смотрится шикарно.

ЗАЗ-968М   май 1996 - сентябрь2000гг 50 тыс. км;                 АЗЛК-2140 октябрь 2000 - июль 2007 гг. 60 тыс. км
ВАЗ-2115   ноябрь 2005 - ноябрь 2012 гг. 116 тыс. км.;         ВАЗ-1113   август 2011 - сентябрь 2013 гг. 25 тыс. км.
Лада Гранта, люкс, 30.12.2012 - 06.06.2017гг. 79 тыс. км;     Лада Веста, люкс, МКПП+ММ 10.06.2017г. - 16 000 км

17

Вентилятор пишет:

Могу предложить модельные чехлы Автолидер, стоимость комплекта 5700 рублей, выбор цветов большой, материал экокожа, экокожа+алькантара. Другие фабрики еще не производят чехлы на Весту.

18

Пассивная система безопасности AIR-BAG : предусмотрены технологические вырезы сертификат по ГОСТУ Сертификат № РОСС RU.АИ32.Н08945, №1634364, код ОК 005 (ОКП): 85 9340;

Поставщик материалов: Польша;

Толщина материала: 1,1мм;

Триплирование: 5мм;

Производитель: Россия - «АВТОЛИДЕР»;

Гигиенические свойства: пропускает воздух и водяные пары;

Износостойкость: высокая сопротивляемость физическому воздействию 40000 циклов;

Устойчивость к перепадам температур: +/- 35 +40 С*;

Устойчивость к воздействию солнечных лучей: положительная;

Не требует профессионального ухода: достаточно самостоятельно протереть влажной тряпкой;

Возможна самостоятельная установка: 1,5-2часа;

Прекрасный внешний вид салона после установки чехлов: равносильно перетяжке салона 100%;

Гарантия: 1год;

19 (2016-01-27 12:27:19 отредактировано Патриот)

http://pochin.ru/wa-data/public/shop/products/14/49/34914/images/11212/11212.200x0.jpg      http://pochin.ru/wa-data/public/shop/products/12/49/34912/images/10380/10380.200x0.jpg      http://pochin.ru/wa-data/public/shop/products/11/49/34911/images/10702/10702.200x0.jpg      http://pochin.ru/wa-data/public/shop/products/15/49/34915/images/11217/11217.200x0.jpg

http://pochin.ru/wa-data/public/shop/products/13/49/34913/images/10110/10110.200x0.jpg

Описание

Это стандартная модель чехлов ПОЧИН на Ладу Веста, которая полностью повторяет все детали кресел автомобиля Lada Vesta. Чехлы ПОЧИН из экокожи могут быть разных цветовых комбинаций, черные, серые, бежевые, черно-серые, черно-синие, здесь под цвет красного автомобиля мы использовали черно-красную комбинацию. Единственное, что на данном комплекте чехлов сделано дополнительно, это вышивка на подголовнике. По желанию заказчика мы можем изготовить любую вышивку.

Цена готового комплекта 6000 руб.

Вышивка 5 шт 2000 руб.

Итого 8000 руб.

Готовые чехлы на Лада Веста можете посмотреть по ссылке:

http://pochin.ru/category/vesta-s-2015-po-nv/

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: d.PO1

20

antifashist⇓ пишет:

Чехлы можно светлые одеть. Их же постирать не проблема. А светлый салон смотрится шикарно.

Он должен быть весь светлым, а не только сидения. А то будет диссонанс.

Спасибо сказали: Bu1

22

Выглядят достойно...

23

24

Испоганил весь вид салона, с боков топорщиться, дешевый кожзам какой то. В чем смысл  таких чехлов? Еще и скользить будешь.

Может они разгладятся .... Очень на это надеюсь