26

Re: Буквы "Лада" на корме Весты

Андрей_Иркутск пишет:

Поставить шильдик от какой нибудь Киа и вообще нормальненько будет

ai  ai

Lada Vesta люкс мкпп

Патриот⇓ пишет:

ai  ai

ag  все будут цокать и говорить - какая у вас иномарка шикарная, не то что лада какая то)))

28

С передка еще удаляют ладью, мне понравилось, наверное сам так же сделаю

Это фотошоп. В каком только цвете эту машину не выкладывали. И заниженную и с обычной подвеской. А здесь даже забыли одно зеркало покрасить ab

Я думал что был неправ, но я ошибался.

30

Вентилятор⇓ пишет:

Это фотошоп. В каком только цвете эту машину не выкладывали. И заниженную и с обычной подвеской. А здесь даже забыли одно зеркало покрасить ab

Да черт с ним, что фотошоп. Представление все равно дает, как будет без ладьи на решетке. Мне понравилось. Вопрос только, можно ил ее демонтировать, чтоб не осталось следов.

Не знаю как в Весте, а на Гранте ладья приклеена, хотя оторвать, думаю проблем нет. По мне так без нее вид становится тусклый, если и снимать ладью, то неплохо бы решетку в хром или хотя бы пару полосок.

32

Следы ладьи от крепления останутся. И решетка пустая какая то без нее стала.

33

Вот эта ладья впереди. Пластик в форме овала по периметру, убрать как будто ее не было не получится. Только если меня саму решетку.

Решетки эти к весне скоро появятся в своем многообразии, также как и на Гранту, каких только сейчас нет. Но я Весту не покупаю для того чтоб убирать новый , красивый дизайнерский шильдик.

Спасибо сказали: Андрей_Иркутск1

Вентилятор⇓ пишет:

Но я Весту не покупаю для того чтоб убирать новый , красивый дизайнерский шильдик.

Одобрямс!

Лада Веста люкс, робот, апрель 2016

36

37

Вентилятор пишет:

Обгорело от встречного потока

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

38

Без шильдика как вроде бы кто в "пятак" дал ag

Да это молодежь все стремается обсуждений друзей/знакомых, мол, "чего таз взял?". Вот и лепят понты в фотошопе, лишь бы хоть как на ино походило.

40

Я бы вот такой повесил ab

Спасибо сказали: Eror1

41

Cd252 пишет:

Я бы вот такой повесил ab

Чтоб такое повесить нужно соответствующий агрегат под капотом иметь, а так какой смысл? Лучше без надписи, но прокачанную, чем разукрашенную а под капотом 100л.с

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++

42

lada⇓ пишет:

Чтоб такое повесить нужно соответствующий агрегат под капотом иметь, а так какой смысл? Лучше без надписи, но прокачанную, чем разукрашенную а под капотом 100л.

В России все как раз наоборот) Многие подобное будут себе вешать, только появится в продаже. Прикольный шильдик кстати.

43

Вентилятор⇓ пишет:

Да это молодежь все стремается обсуждений друзей/знакомых, мол, "чего таз взял?". Вот и лепят понты в фотошопе, лишь бы хоть как на ино походило.

Просто тюнинг дешевый на Ваз...  Решетки хоть каждый день новую ставь, на ту же ино, в несколько раз дороже, не каждый готов такие деньги выкладывать...

44

Не понимаю и не пойму приколы срывать со своего нового авто все опознавательные знаки.

Купил типа ладу и теперь стыдишься за свой поступок. или как?

45

для тех кто хочет это сделать но боится испортить буквы или крышку багажника
1. Буквы L A D A нагреть желательно что бы не сломать,идеальное решение это фен но и обычная зажигалка пойдет, аккуратно потдеваем буквы и отдираем)))
2. Надпись Vesta цельная что бы ее не поломать использовать можно капроноваю нитку или что-то похожее, также аккуратно, срезаем двусторонний 3м скотч нитью и готова.
3. После всех действий возьмите растворитель и протрите эти места и готово))

Спасибо сказали: Аксел1

46

Кстати на новых приорах лайт, надпись лада сделана так же как и на весте....

Спасибо сказали: Аксел1

47

Sned⇓ пишет:

е понимаю и не пойму приколы срывать со своего нового авто все опознавательные знаки.

Купил типа ладу и теперь стыдишься за свой поступок. или как?

Может, просто внешне буз букв нравится? Не видел, чтоб на Весту значки других производителей вешали.

48

А мне вот лично буквы на корме нравяцца. А вот гипертрофированная ладья на решётке радиатора- нет. С ней ничег ещё не придумали?

49

АНДР78⇓ пишет:

С ней ничег ещё не придумали?

Удалить  закрасить черным, либо менять решетку на какую нибудь сеточку.

50

Целых 550 рублей такие буковки стоят