1

Тема: Полный привод на Lada Vesta

Не кидайтесь сразу камнями... Я уже читал технические характеристики и про передний привод, но блин! Должна же быть Лада Веста с полным приводом! Ведь были такие наработки, ау, АвтоВАЗ, мы хотим иметь возможность выбирать полный привод, в Европе и штатах так заведено!

Update: Полного привода на Лада Веста в ближайшей перспективе не будет

2

Re: Полный привод на Lada Vesta

Будет конечно, только это будет не Веста, а Нива, и не ВАЗ, а Шевроле ag

Если серьезно, то я сам не исключаю варианта появления какой нибудь специальной версии, на подобии как "Тарзаны" были, но это скорее всего будет уже не серийные авто, а сделанные сторонними производителями на базе Весты. И когда это будет непонятно.

3

Gorillazz⇓ пишет:

на подобии как "Тарзаны" были

Что за Тарзаны?

Я просто рассматриваю Весту как надежду на появление первого седана с полным приводом. Вот если взять новости про Lada Xray Cross, там же пишут что кроссовер будет с полным приводом. Значит наработки есть! Значит при желании можно и на Весту поставить!

Тарзаны рзваливались и сыпались.

Dalles⇓ пишет:

Вот если взять новости про Lada Xray Cross, там же пишут что кроссовер будет с полным приводом. Значит наработки есть! Значит при желании можно и на Весту поставить!

Там будет все от Рено Дастер только кузов наш

Lada Vesta люкс мкпп

5

Представляете какие наработки нужны, а платформа то от мегана, а у Мегана нет полноприводных версий, то есть подвеска и сама машина под полный привод просто не рассчитана..

ПАТРИОТ⇓ пишет:

Отчего они рассыпались? Ходовка вроде бы крепкая должна быть. Думаю они просто стали невостребованные, обычные внедорожники практичнее будут легкового кузова.

самаритянин пишет:
ПАТРИОТ⇓ пишет:

Отчего они рассыпались? Ходовка вроде бы крепкая должна быть. Думаю они просто стали невостребованные, обычные внедорожники практичнее будут легкового кузова.

У кореша был тарзан ходовка, раздатка, мост еще еле продал

Lada Vesta люкс мкпп

К сожалению, далеко пока нам до полноприводных седанов, если даже подвеску реношную берем. Сам полный привод реализовать не проблема - есть же УАЗ Патриоты, причем очень добротные и проходимые автомобили, знаю о чем говорю.

9

Dalles⇓ пишет:

pdate: Полного привода на Лада Веста в ближайшей перспективе не будет

Думают над этиим, скорее всего приладят от Икс Рея

Самара⇓ пишет:

Думают над этиим, скорее всего приладят от Икс Рея

Сказки, разные машины, разные платформы, плюс спроса на полный привод в легковом кузове практически нет. Если и будут муссировать эту "новость", то только для привлечения внимания.