1 (2014-11-26 10:37:13 отредактировано GiT89)

Тема: Лада Веста Кросс (Lada Vesta Cross)

Будет ли Лада Веста Кросс?? Сейчас очень популярно приподнимать легковые авто по типу кроссоверов. Вон и гранту лифтбек подняли.

Update: Лада Веста Кросс презентовали на Moscow Off-Road Show - http://ladavesta.su/viewtopic.php?pid=7994#p7994

Update: Первые фото Lada Vesta Cross

Видео Лада Веста Кросс

Остальные фотографии с презентации ниже по ссылке: http://ladavesta.su/viewtopic.php?pid=7994#p7994

52

Re: Лада Веста Кросс (Lada Vesta Cross)

Интерьер салона Лада Веста Кросс

В Подпись ставим марку, год и комплектацию вашего автомобиля
В Профиль - Персональное - Местонахождение указываем город

53

54

Да, выглядит на картинках здорово! Но все же это пока концепт. Если посмотреть на Xray, он тоже в стадии концепта выглядел прилично, а серийку показали невыдающуюся ничем

55

LADA Vesta Cross демонстрирует пример развития проекта LADA Vesta и интерпретации нового ИКС-образного стиля LADA в формате вседорожного универсала. Цель концепта – не только объяснить новый язык нового стиля LADA, но и в данном конкретном случае показать потенциал развития семейства LADA Vesta, которая осенью 2015 года будет запущена в серийное производство. Концепт Лада Веста Кросс является инструментом изучения реакции потребителей на развитие проекта Лада Веста

56

очень красиво, изгиб крыши классный

57

Даже не верится, что это Лада, я уже не хочу Весту, я хочу Весту кросс)))

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.

58 (2015-08-26 22:22:09 отредактировано JimDIM)

Petty пишет:

аналогично  bi
Сам уже давно перенастроился на универсал,а тут такую красотку показали  ai  ah  Машина прелесть. bp

59

JimDIM пишет:
Petty пишет:

аналогично  bi
Сам уже давно перенастроился на универсал,а тут такую красотку показали  ai  ah  Машина прелесть. bp

Согласен, но нужно понимать что пройдет 100 лет пока это все выйдет. С 2010 года ждал релиз нового X-ray, 2012 дождался. Ждал с 2012 по 2015 реальную машину, дождался. А теперь если хочешь универсал , а если смотреть дальше на Кросс, то еще 2 года. В общем надо на трамваи ездить толи покупать сразу Весту, а через несколько лет покупать другую. Я оптимист, но немного подустал ждать.
Машинка получилась очень красивой.

Лада Приора хетчбэк 2012SE lux ++
Спасибо сказали: Патриот1

60

Спасибо сказали: Maverik1

В Сочи Весту Кросс покажут Путину

Спасибо сказали: Petty1

62

Это конечно не Путин, но..

Весте грозит стать хорошей машиной. Ждем с нетерпением.
Спасибо сказали: Abrams1

63

Это уважаемый человек, Сергей Лавров. Путину, далеко до глубины какой автопром в России. В этой жизни ему точно не придется ездить на этих машинах.

Спасибо сказали: Abrams, Petty2

lada пишет:

Это уважаемый человек, Сергей Лавров. Путину, далеко до глубины какой автопром в России. В этой жизни ему точно не придется ездить на этих машинах.

Если В.В.Путин захотел-Бы, то Лада Веста уже летала-бы в космосе. А так, извините есть более важные дела, чем Ваш чертов автором/надоели уже/. На изобретали машин разных /БМВ, Мерседес, Ауди, Рено, Ниссан, ну и так далее /да я понимаю, что это марки/ но все-же. Кушайте, пользуйтесь. Уже все придумано и изобретено. Не приставайте, надоели.

Не говорите, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
Ниссан Альмера Классик 2008 г.
Жду Lada Vesta SW Cross Luxe 1,8 л. МКПП. "Блюз".

65

Savoilov.24 пишет:

До Х6 конечно пилить еще и пилить, но внешне классно, если такая будет, то у меня есть желание приобрести за цену тысяч в 600-700 и с полным приводом.

полный привод на конвейер не поставят, а на стапелях, как и спорты будут для страждущих собирать с наценкой плюс 200 000. Тут проблема есть одна у нашего автопрома-нет коробок с раздатками в одном корпусе по образцу РАФ-4 для поперечных движков, а ставить нивовскую раздатку значит много мароки с разворачиванием движка. Скорее всего от рафика четвёртого втихую для страждущих будут прикупать силовой агрегат в сборе с их коробкой или их коробку приспосабливать к движку 1,8 собственного производства. Пока так. Может бу чего и придумает.

66

Petty пишет:

В конце 16 года светит выход к покупателям ЛАДЫ  ВЕСТА универсал, а потом сразу и ЛАДЫ КРОСС, ибо лада крос будет производится штучно по спросу как и спорты калина кросс, так что ждём УНИВЕРСАЛ . А вот хгрей выскочил в кроссовом варианте почему то раньше , намеченного на 17 год хетчбека  весты, да ещё и не в ижевске а стапелях  в тольяти.

67

Вот выйдет веста универсал, и скажут копия ауди q...

Мои авто ВАЗ 2102, ВАЗ 21111, лада Приора универсал. Пора менять, мечта шкода Октавия Скаут, но цена! Ларгус - Логан универсал не нравится - катофалк. Шевроле Круз универсал и Опель Астра вагон ушли с рынка после санкций. Казалось бы вот он шанс для лада Веста Кросс 4Х4 но опять нам говорят нет. Никакого патриотизма!!!

69

Серджопан пишет:

Мои авто ВАЗ 2102, ВАЗ 21111, лада Приора универсал. Пора менять, мечта шкода Октавия Скаут, но цена! Ларгус - Логан универсал не нравится - катофалк. Шевроле Круз универсал и Опель Астра вагон ушли с рынка после санкций. Казалось бы вот он шанс для лада Веста Кросс 4Х4 но опять нам говорят нет. Никакого патриотизма!!!

Вам нужен полный привод? И какую сумму вы готовы отдать за Весту 4*4?

70

Серджопан, тут х рей полный привод получить не может, а Вы сразу веста, крос, полный привод...

71

falkon, xray cross будет с полным приводом

72

admin, Они отложили эту затею на не определенное время

Lada Vesta люкс мкпп

73

admin, теперь только где-то в кулуарах автоваза идет моделирование и возможное скрещение, на презентации х-рея в Сочи, говорили что не будет полного привода, нет перспективы на эту машину пока...

74

Скоро будет супер видос на тему конвейерного универсала.

75

Опять концепт, дойдет до серийного производства упростят еще...

76

falkon пишет:

Опять концепт, дойдет до серийного производства упростят еще...

А что там упрощать, оптика, катки или уберут задние сидения. То что Стилавин залез и показал сзади места это уже супер. Он чётко подметил про зафиру! До его слов о опеле даже опередил его мысли. Сам вспомнил сзади места там просто его нет. При том что машина зафира под 5 метров, но там место сьедает задний бампер в котором всякие приблуды в виде выезжающего фаркопа и всякой хрени. Интересно услышать сколько будет сзади места объём и его ценник. Ценник думаю ещё не скоро.