1

Тема: Двигатель 11189 на Лада Веста

От себя могу сказать, что этот мотор без глюков и с неплохими ресурсом и ремонтопригодностью.

Базовым мотором станет ВАЗ-11189 — дальнейшая модернизация нынешнего 87-сильного восьмиклапанника. Этот двигатель будет агрегатироваться только с механической коробкой.

Re: Двигатель 11189 на Лада Веста

Jerry пишет:

От себя могу сказать, что этот мотор без глюков и с неплохими ресурсом и ремонтопригодностью.

Базовым мотором станет ВАЗ-11189 — дальнейшая модернизация нынешнего 87-сильного восьмиклапанника. Этот двигатель будет агрегатироваться только с механической коробкой.

Он уже слабоват для для современных машин

Lada Vesta люкс мкпп

3

ПАТРИОТ⇓ пишет:

Он уже слабоват для для современных машин

Как базовый агрегат нормально, нужно же как то вписываться в заявленную стоимость в 400 тысяч рублей

Ну если только чтоб 400т.р.

Lada Vesta люкс мкпп

5

На механике нормально должен ехать, зато недорого, по страховке вообще очень выгодно получается, транспортный налог опять же небольшой, нормальный бюджетный вариант, главное чтоб был выбор, правда ведь?

Я не спорю выбор должен быть

Lada Vesta люкс мкпп
Спасибо сказали: Jerry1

7 (2014-11-20 14:23:14 отредактировано Ветер)

Кто нибудь скажет, сколько уже лет в обед этому 87 сильному двигателю? И они еще как то на этом агрегате хотят в нормы евро 6 уложиться?

Ветер пишет:

Кто нибудь скажет, сколько уже лет в обед этому 87 сильному двигателю? И они еще как то на этом агрегате хотят в нормы евро 6 уложиться?

Он евро 5 а евро 6 будет 21129

Lada Vesta люкс мкпп